ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2020
Кому за 35. Без иньекций избавиться от морщин!
Кто реально избавился от морщин без иньекций , благодаря ампулам/сывороткам внешне.? Уже мозги кипят. Понятно, что до 30 и вода помогает) Интересует мнение женщин по старше)
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Забыла дописать. Имею ввиду - пептиды, гиалуронка (под альгинатнве маски или под крем). Столько протеворечивых мнений...
Рыжая бестия• 14 февраля 2020
Избавиться от морщин можно только при условии того, что у вас есть машина времени)) все косметические средства (и уколы в том числе) не избрали морщины, а временно прячут. Поправьте меня, если не права.
Мне помогли только консультативные походы в косметологу. Это дешевле, чем перебирать и пробовать магазинные средства самостоятельно.
Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2020
Мне 45. Хорошая генетика, поэтому пока ничего не колола. В 50 планирую сделать пластику. Так надёжнее
БезПаспортаНеПродаю• 14 февраля 2020
Мне 39. Нет - если морщины уже появились кремом вы их не уберете(((
Для себя : Я приняла этот факт. Но все же делаю курс плазма лифтинга.
Резвая лошадка• 14 февраля 2020
В Жанесе есть кремчик пептидный, работает хорошо.
Наносите на проблемные зоны и за 2 минуты Ваши морщинки исчезают.
Если кожа сухая, немного сушит. Там надо знать как использовать правильно. Время воздействия до 8 часов, у каждого индивидуально.
И есть еще одна сыворотка, там объем маленький 15 мл. Цена правда большая. Этот я еще не пробовала, но принцип тот же. Наносить на 3 минуты, и ты красотка.
Бронетапок• 14 февраля 2020
Нет, не реально
Тоже первый раз в 35 уколола
Все эти массажи, ампулы - до лампочки, просто выброшенные деньги и эффект только в виде самовнушения
Тоже первый раз в 35 уколола
Гореотума• 14 февраля 2020
Мне 35 ещё нет печалька , но лоб уже буду колоть , появился залом , много думаю )))) углы губ буду поднимать , но они всегда такие были . Кремами можно поддержать питание и увлажнение кожи , но не более , увы это не возможно , не тратьте деньги на ерунду , собирайте и колите .
Болтушка Му• 14 февраля 2020
39. Морщины можно предупредить,оттянуть время их появления но не убрать чудокремом. Ничего не скажу на лицо и мазать,а тем более колоть ,не собираюсь. Да и пока нечего тянуть,убирать,реставрировать
Шальная коклетка• 14 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кто делал разные виды массажа и увидел эффект?
массаж - тоже кратковременное действие. Разве что самой освоить методику и утром после сна минут 15-30 уделять себе. Верю в упражнения для лица. Думаю, если совмещать самомассаж и упражнения - результат будет.
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А что у вас ,печалька ?
Резко полезли морщины. Мне 48. Уход хороший, просто без волшебных пептидных ампул и гиалуроновых сывороток
Пушкининиана• 14 февраля 2020
А́аааааа, не пугайте меня с утра...То колоть, то резать, жесть. Мне плевать на морщины мои, да и на тех кому они не нравятся мне тоже наплевать.
С праздником, будьте любимы!
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это больше похоже на правду, а то блогеры -косметологи со своими лже-песнями достали. Филлерами балуются, а про внешние сыворотки бла-бла-бла...
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляГореотума
Аккуратно, у моей подруги передоз гиалуронки на губах, на межбровке перебрали с ботексом и все от веса еще больше опустилось
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я) и на ревитонику ходила и к косметологам - плацебо((
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
С праздником, будьте любимы!
Уууух! Вы сделали мой день! С меня подписка

ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Кстати да!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ и спасибо за ответы!!!
❤️💕
Armada-c537• 14 февраля 2020
Сейчас есть пару научно доказанных средств.
1. Косметика с ретинолами. Обаджи самая известная фирма. Самая совершенная форма ретинола - третиноин. Третиноинщицы больше всего уважают испанский Reterides. Там разные дозировки. Только аккуратно. Если смачно намазаться, можно облезть как после ошпаривания кипятком. Учтите, что это не косметический, а медицинский препарат от морщин. В Испании продается только в аптеках. В США только по рецепту врача. Так что микродозами и с 0.25%.
2. Пептиды. Это вообще сейчас бум. В любой приличной косметике. Самый-самый - это пептиды меди. Согласно исследованиям, в 2 раза эффективней ретинола. Продается только в США, фирма SkinBiology.
А если попроще, гляньте сыворотку Dr.Jart (она синяя). Косметика Medi-Peel. Очень приличные антивозрастные составы. А крем под глаза с эффектом филера - выталкивает морщины изнутри. И российская - пептиды Хавинсона (об этой ничего не могу сказать, они сетевики, как Гербалайф, но у них все-все на пептидах).
3. Очень классный ингредиент - Matrixyl. Его тоже 3 вида, разные поколения.
Будете выбирать - смотрите, на каком месте стоит в списке состава. Иногда концентрация настолько мала, что эффекта никакого. Это называется ’в маркетинговой дозе’.
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляArmada-c537
Armada-c537• 14 февраля 2020
Относительно недавно появились 2 фирмы, которые взяли на вооружение все очень действенные компоненты.
Это канадская The Ordinary и английская TheInkeyList.
У них вот просто выжимка всего классного:
1. AHA -BHA кислоты. Это эксфолиаторы. Подготавливают кожу к проникновению всяких полезностей.
2. Ниацинамид. Запомните это название. Погуглите.
3. Гиалуроновые кислоты разной степени молекулярности.
4. Бакучиол - это растительный ретинол. Для тех, кто боится начинать с обычного.
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2020
Ответ дляArmada-c537
А какой марки срдства по уходу используете Вы?
Мона Лиза• 14 февраля 2020
Ответ дляArmada-c537
А что скажете за Instantly Ageless от Jeunesse Global?
scorpionxnk• 14 февраля 2020
Мне 47.Верю в хороший дорогой уход-люблю люкс и проф.Всегда можно найти почти достойную замену в более недорогом и распиаренном сегменте.Не верю что банка крема или сыворотки сотрет морщины.Но если этот уход длится лет эдак с 25 и все происходит систематически и регулярно-то да-у таких девушек в 45 гораздо меньше проблем с морщинами тугором и цветом лица.
Мотористка• 14 февраля 2020
Третиноин. Он действительно работает. И еще массаж асахи (зоган), но его нужно делать правильно и постоянно.
Armada-c537• 14 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Не пользовалась.
Но, почитаю состав и отзывы.