Не танцую- но пою• 14 февраля 2020
Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина
Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Кудесница_с_пургеном• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Почему подделки ? Вы профессиональный аутентификатор ?
или просто элементарная зависть
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 14 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Какие подделки, женщина?
Похвастайтесь своим мужиком и подарком!
вот мой подарок , хвастаюсь
АБВГДэшница• 14 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пересмотрела все фото-ни одного нормального!
А эти понты с подделками Габаны, Шанель-зачем?Для кого??Как и духи!Все знают, что тут много барижат( пардон, распивают ) парфюмерию , флакон легче всего выставить.Эх, то ли нет у вас тех мужиков, ти ли они такие мелкие...
Что-то не похожа сумочка на подделку ))
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Ну это у вас так
даже зн почему
хамкам такое никогда не дарят
даже зн почему
хамкам такое никогда не дарят
Булькаю• 14 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
В смысле кто-то купит пакет и вложит подделку?
Кудесница_с_пургеном• 14 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А как же вам доказать, что мужик не мелкий, если вы не верите ни во что?
я верю только в правду))
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
14 февраля это просто пятница, не надо усложнять
Для кого-то просто пятница ,а для кого-то романтический день .Вы бы отказались от романтики сегодня и подарка ?
АБВГДэшница• 14 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Всех с Днём Влюблённых!
Девочки, что вы делаете? Вы мне сейчас праздничное настроение испортите )))
И вас с праздником!
Это моя мечта. И я ее когда то обязательно куплю )
И вас с праздником!
Оля_с_киркою• 14 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я верю только в правду))
Типа с чеком нужно фото?
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
С деньгами сейчас совсем плохо, может когда то буду лучше, будет и мне чем похвастаться
С праздником, девочки, пусть и ругают этот праздник, но что в нем плохого, день любви, романтики, нежности этого так мало сейчас. Любви всем огромной к мужу, к жене, к детям, мамам и папам, котикам и собачкам, пусть она будет чистой светлой и взаимной!

Вы уже похвастались своей добротой и адекватностью... А деньги и подарки... У всех по разному бывало. Праздник не в этом. Когда-то в детстве у меня на несколько лет слег отец из-за болезни. И с деньги в семье это время было не ’совсем плохо’ их не было. Никогда не забуду, как делала маме торт на ДР из пюре картофельного и украшала ним же из кондитерского шприца сделав цвет буряком)))
Сделайте романтический ужин))) когда у нас с мужем было мало в 23 года денег - били шарики и романтическое пиво
и это тоже классно)))

Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Типа с чеком нужно фото?
И с мужиком
Что-то не спится• 14 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я обычно заказываю туфли/платья/бьюти-подарки.
Один раз лет 5 назад, у нас было туго с деньгами, стройка уносила все сбережения, и я заказала посудомойку на день рождения, так как не было и на ’покупку в дом’ и на подарки.
Ну и наслушалась же я от подруг..Как я себя не уважаю, ни я ни муж, и тд.
Но честно признаться, не пожалела ни раз. Это моя помощница, это много сэкономленного времени на себя, на отдохнуть, на спорт, на книгу, на поспать и тд ))
Не осуждаю я любые подарки.
Каждому свое.
И очень не люблю, когда начинают ’примерять’ свои вкусы и предпочтения на других с причитанием ’я считаю, что это не подарок’ , ’а я не понимаю такого’ и тд.
Если, например, у меня готовка и выпечка хобби - то для меня сковородка и противень, это как для художника набор красок.
Не осуждаю я любые подарки.
Каждому свое.
Согласна. А для кого-то технические штуки лучший подарок. Для компа что-то. Каждый понимает романтику по-своему. Главное, чтобы она была в принципе)
Янка-угомонись• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это муж сам привёз ?

Да, но я намекала много раз и уже даже забыла немного)
Ездил к родственникам туда и купил, оказывается.
когдадеЦкие• 14 февраля 2020
Девчонки,сегодня завал-на работе а завтра в честь праздника, приглашу девчоночку с ярко выраженым 4 размером в итальянский ресторан ,Киев
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
да-да. Умеете порадоваться же вы за других))) но не утешайте себя. И Шанель и Дольче оригинальны скорее всего. И очень клевые, рада за обладательниц. Про барыжат тоже яддд

ЯсноВидящая• 14 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Пряники в коробочке, цветы и кофе в постель.
Цветьі красивьіе,а вот пряники я не понимаю
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не смешите!Ну какой оригинал Шанель?)))Не тот тут контингент, тут люди завидуют, если кто-то ест каждый день((
Да-да) не судите по себе)))
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Фу! Только думала что тема нормальная и тут понеслось.
Вот бабье оно везде бабье. Хоть с Шанель хоть с авоськой.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
бухгалтершу пригласи, там и пятый или даже шестой можно встретить.
Булькаю• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь

Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вас некому поздравить? Зачем на других набрасываться?)))