Не танцую- но пою• 14 февраля 2020

Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина

Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Укуси меня• 14 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Повеселил) а я думала, мы не отмечаем ))))
Вкусно? Выглядит так миленько
Виннипуховна• 14 февраля 2020
Ответ дляМаурита
тут назрел вопрос - а квартира до брака подаренная ?)))
к слову , подарки супер , сумка просто улет , валентино я не особо люблю, но знаю что ты любишь, поэтому носи с любовью !
Привет! С праздником! Спасибо большое!
Подаренная мужем в браке (дарственная), а что все равно на пополам делится? Неужели обманули?))
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже одно время перешла исключительно на низкий ход, брюки. Чувствовала себя все время угрюмо)) Когда вернулась к каблукам и платья прям как заново родилась))
Кстати, спрошу заодно: вы берете модельную обувь размер в размер или на размер больше?
Виннипуховна• 14 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не знаю,создайте тему плинтусную)
Квартира 180 м двухуровневая нужны плинтуса))
Совет дайте шовмоденаплинтусномпоказе
ой, нарвусь я с вашими советами))
Берегу и стерегу• 14 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Сдайте где купили вазу и корзинку для полотенец? )))
Сдаю)))
Ваза GESTUR Из Юска.
Корзина для полотенец Curver Knit, в Эпицентре куплена.
Виннипуховна• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Размер в размер! Стопа 25 см, обувь 38 размер, но могу и 38.5 взять, половинка обычно в полноту больше, не в длину. Если 38 нет или если сильно узкая модель. Валентино все у меня 38, но вот этих с розой не было размера и взяла 38,5 тоже сели отлично, большими не ощущаются.
Виннипуховна• 14 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У меня муж романтик) иногда....
Все шармы для нас символические у нас своя история)
Браслет и три шарма.... сегодня
Ёжик такой потешный))) То ж ёжик?))
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо. Просто слышала что модельную обувь надо брать на размер больше. Да и по себе заметила что если целый день на каблуках то нога отекает и обувь на размер больше была бы кстати
Магиня• 14 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ух, какие классные! А чем покрыты? Вкусные? )
КрытыхРынков• 14 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Вкусно? Выглядит так миленько
Да, люблю марципан. Но дико сладко. Я отвыкла
Могли бы умеренно сделать, вроде как приличная кондитерская
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тут обычно дарят секс и/или кружевное бельё
а у меня сделку по недвижимости подарил
КрытыхРынков• 14 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Это марципан)
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2020
Ответ дляМаурита
биоревитализацию
Расскажете потом,я трусиха ,но так хочеться
Отчебучкина• 14 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Я не ожидала, говорили на днях, что Рамштайн приезжает, это круто и живые шоу у них супер, сегодня прислал мне скрин, купил билеты, подарок нам обоим))) Еще до сентября ждать, но все равно приятно.
Ну и цветочки, шоколадки мои ’диетические’. Я не ожидала вообще, парень не романтик вообще
Супер подарок!!! Когда? Где? 🙏🏻Или концерт не в Украине?
Неугомонная• 14 февраля 2020
2 жвачки Love is... с работы притащил. Почему 2? Потому что детей столько, и будет драка))
Неугомонная• 14 февраля 2020
Маурита• 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Привет! С праздником! Спасибо большое!
по дарственной не делится и практически не оспаривается ))))
тебе повезло)) на мне было все до брака, потом я дура вышла замуж и купила другую квартиру ((((

Больше денег и интима ! с Днем святого Валентина !
еще хочу фото сумки ))))
Виннипуховна• 14 февраля 2020
Ответ дляМаурита

еще хочу фото сумки ))))

Ой, банально и предсказуемо)) фото сделала байер, когда выкупила.
Маурита• 14 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
что рассказать ? я спец )
Булькаю• 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна

Блин, помогите, нужно сумка примерно такого размера, бренд не важен....но вот качество и цена ( где отхватить) хорошую?)
Булькаю• 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ничего не подарил

Вот , держите, не расстраивайтесь
АБВГДэшница• 14 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Сдаю)))
Ваза GESTUR Из Юска.
Спасибо
Маурита• 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна

очень классная !
Лагшмивара• 14 февраля 2020
Я ему купила классный чехол на телефон новый, а он фыркнул, скривился и чуть не выкинул. Мне ничего не подарил. Хотя с утра ещё куча разных знакомых мужчин поздравила даже, а он даже слова не сказал. 11 лет вместе, думала смирюсь, но не могу. И ему так каждый праздник, не праздник. Сегодня задумалась, что впустую трачу своё время на него. Зачем я с ним живу вообще? Ещё и детей планировали в ближайшее время(((
ИграйМойГормон• 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ёжик такой потешный))) То ж ёжик?))
Да, Ежик) я так мужа называю....
Снежинка... мы встретились зимой, вот был юбилей недавно) и первый поцелуй под огромнейшие снежинки был) до сих пор вспоминаем, как сидели в машине и смотрели на этот снег.... и наш первый поцелуй.
На втором свидании признался в любви
Я и сама его уже тогда любила) с первого взгляда
Укуси меня• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Вот первый раз за тему позавидовала. Хорошо вам отдохнуть
Rammstein это крутяк
Спасибо! Уже не дождусь!
ФсеСама• 14 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
А я вот не пойму зачем употреблять это ’ напоркуа’
+++
Укуси меня• 14 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
Кайф...где вы живёте?
В Техасе
Укуси меня• 14 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Осенью у них тур по США...
НуПогоди!• 15 февраля 2020
Фильм включит и потом секс