14 февраля 2020

Приехала сумочка))) Красота)

Приветик, девочки)
Приехала моя красотка)
Вот прошлая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2543702
показать весь текст
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я с большими не справляюсь , я там теряю все постоянно, иногда найти даже тел не могу, когда звонит, а в маленькой Даная процедура гораздо быстрее проходит
мне очень понравилось, что в моей есть задний карманчик, я там обычно и ношу телефон) Сейчас в обиходе сумка через плечо - бананка, и там гениально - есть задний карманчик на молнии, идеальное место) но а так телефон обычно или в руке или в подставке для телефона, поэтому в самой сумке не ношу)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Автор, Вы такая позитивная, даже на шипение змеюк так мило отвечаете.

Вы украсите любую сумку и любую одежду!
Спасибо, подняли настроение!
Спасибо вам огромное за такое сообщение - очеееень приятно и мило)Великолепного вам дня! (п.с.: читайте(вспоминайте) это каждое утро)
Кошечка-муркошечка 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ахахаха)за сумкой) в зеркале)
))).
Я_поехала 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это все предрассудки и образы с совка
Если одежда будет не броская, то такая сумка в самый раз
Та вульгарщина это обыкновенная, причем тут совок...
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Та вульгарщина это обыкновенная, причем тут совок...
Вульгарно потому что зебровидная леопардовая корова?
Тантрический кекс 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Та вульгарщина это обыкновенная, причем тут совок...
Тоже имеет место быть. Каждому свое. Представляете как бы скучно было, если бы у всех был одинаковый вкус и предпочтение, а так все разные и этим прекрасны
Я_поехала 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Тоже имеет место быть. Каждому свое. Представляете как бы скучно было, если бы у всех был одинаковый вкус и предпочтение, а так все разные и этим прекрасны
Согласна) Без таких как автор жизнь была бы скучной. А так такие женщины на улице вызывают улыбку и легкое удивление
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Тоже имеет место быть. Каждому свое. Представляете как бы скучно было, если бы у всех был одинаковый вкус и предпочтение, а так все разные и этим прекрасны
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Согласна) Без таких как автор жизнь была бы скучной. А так такие женщины на улице вызывают улыбку и легкое удивление
ну вот) буду рада встретить вас и поднять вам настроение)
бювет_в_обед 16 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему-то я рада, что она не нравится многим) значит не встречу такую же)
Конечно, не встретите, уверяю вас