14 февраля 2020

beautynetkorea сыворотка подделка или нет?

Хочу заказать сыворотку elizavecca
Очень цена дешевая 5 долл.
А на джолсе оригинал 100% , там ниже цены 7.99 никогда не было.
Подделку мне с алиэкспреса высылали, знаю что это - желатиновая водичка за 5 баксов. Боюсь чтоб и здесь такого не было...
пьЯНА 14 февраля 2020
Я подумала речь о сыворотке за 200$, закажите оригинал за 8 и всё.
Аноним_Галя 14 февраля 2020
ну так Вы ж сами ищете приключения,для вас 3$ большую роль сыграют?да ,дороже,но Вы ж там уверены,что оригинал,ну деньги ж Ваши,купите за 5,а потом очередная тема на Советчице
На границе 14 февраля 2020
Елизавекка очень дешевый бренд, на такие бренды бывают скидки, магазины с огромным оборотом могут себе это позволить.