ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2020
Интертоп ШОК цены!!!! Только сегодня!!!
Фото смотрите и на любую обувь
Акуна_Матата• 19 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
У меня один из заказов весит в работе с 14 числа, это вообще нормально для интертопа?
Да, бывает так. Один заказ едет из Харькова, назвали срок доставки в магазин 5-8 дней, хотя была ’видимость’ наличия в этом магазине, поэтому на него и заказала. Позвоните на горячую линию, они владеют информацией по статусу заказа.
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2020
Брала такие. Не вошла вообще, такие тугие ни обуть ни снять, по длине - отлично, а вот на высокий подъем или др модель или на размер больше нужно...Обидно, так ждала скидку на них и такое...
ЛеньГуглить_правда
• 19 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удивили
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удивили
Чего? Змейки нет. Шнурок чисто декоративный. Узко и в голенище и по всему боту. Пойду а магазин до модели укиук намеряю, может к 8 марта ещё будут скидки))
ЛеньГуглить_правда
• 19 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ясно, Спасибо за отзыв ,а на вид такие массивные, как будто на лапу Халка
Фиона Шрековна• 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Скажите как вам балетки, удобные? Тоже жду такие для дочки.
создала тему только что не знаю что делать с ними. балетки заказал в 35 размере (сейчас носит 34 размер ессо зимние и джеокс балетки в школе 34 и осенние ботинки тоже джеокс 34 размер сейчас носит - все ок) - малы.
поменяла на 36 - визуально вижу, что велики, но палец упирается впереди. и задник высоки. вот не знаю что делать, оставлять или сдавать
ЛеньГуглить_правда
• 22 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
сдавать, модель не очень