ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2020
Интертоп ШОК цены!!!! Только сегодня!!!
Фото смотрите и на любую обувь
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляbarabychka
на шерсти, без молнии. дочка их меряла в магазине пару недель назад. говорила, что комфортные, удобно обуваются.
они с молнией
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
От какой цены скидка? У меня от цены 300 грн не применяется
Пробуйте, но от 300никогда неприменялся , надо чтоб дороже было
Нарисовалось• 14 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Девочки, подскажите жирафу, хочу 2 пары кроссовок заказать дочк ена магази н в Лавину - Скечерсы по 1 паре остались, но размеры разные, я не знаю, как угадать. Оформлять и оплачивать с кодом черезх сайт с доставкой в Лавину? или резервировать и не оплачивать?
Если оплатить через сайт, и вдруг размеры не подойдут, я их оставляю в магазине и они возвращают потом деньги?
Резервировать не нужно. Оформляете заказ на каждую пару отдельно с применением промокода, выбираете самовывоз с удобного Вам магазина и оплату на месте. Придёте, примерка на месте и оставите/оплатите те что Вам подойдут. Остальные заказы отмените.
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Четко,Ясно Доступно написали

Спасибо!

Смурфетта• 14 февраля 2020
Девочки нужна срочно помощь! Заказала ботинки ребёнку и они уже отгружены на мою почту , но прочитав эту тему я заходу на сайт, применяю код и мне выходит сумма на 400 грн меньше чем первоначальная, я сделала опять заказ . Вопрос !!! Что мне теперь делать ? Не идти на почту за ними ? Или позвонить на горячую линию и рассказать эту ситуацию ? Я в растерянности , подскажите
Королева красоты• 14 февраля 2020
А я сегодня заказала 6 пар обуви и тишина...
И не подтвердили, и не отменили...
Кто заказывал сегодня по почте? Вам уже приходил какой-то ответ?
И не подтвердили, и не отменили...
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
так если они уже на почте, то не отменишь их , они потом назад вернутся.
а что заказали?
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
И не подтвердили, и не отменили...
по почте может долго быть, ждите
Смурфетта• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а что заказали?
Детские ботинки , дозвонилась на линию , сказали не забирать и знать Новый заказ по новой цене
Добра всем!• 14 февраля 2020
Девочки заказала четыре пары детских ботинок с примеркой, одни из них уже отгрузили и приедут уже послезавтра. Теперь думаю как с остальными быть, ведь мне нужно чтобы все сразу на почте были,чтобы выбрать?
вареный_look• 14 февраля 2020
Девочки, спасибо огромное за информацию. Заказала дочке туфли Экко, вышло меньше 500 грн, с промокодом и бонусами.
вареный_look• 14 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
На почте они будут храниться до 5 дней. Может за это время и другие приедут.
Кастрюлька• 14 февраля 2020
Ответ дляbarabychka
Скажите пожалуйста, они с замочком?! Какой размер брали себе? И какой носите? В подъёме не маленькие? Тоже на них смотрю и думаю себе заказать.
barabychka• 14 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Заказала дочке на следующий год, 37 размер. Сама ещё не примеряла, у меня 36. жду мужа с сапогами. Пишут, что на молнии. Я не помню на молнии или нет, хотя дочка в магазине их примеряла
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляbarabychka
конечно на молнии, внутри шерсть
тепло в таких зимой.
модель как была в 2014году ECCO CADEN
тепло в таких зимой.
модель как была в 2014году ECCO CADEN
Кастрюлька• 14 февраля 2020
Ответ дляbarabychka
Отпишитесь пожалуйста, когда муж привезет. Есть там замочек или нет.
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
нашла по ним инфо , есть молния, шерсть не тонкая, стелька фольга, супер за 1000грн
Кастрюлька• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо огромное!
barabychka• 14 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
На мой 36 можно носить 37 детский. По ширине нормальные, чуть длинноваты. Тёплые. У меня нога не широкая и обычный подъем.
Акуна_Матата• 14 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Когда резервируешь, то нет поля для промо-кода.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да, нет поля. Я так случайно зарезервировала ботинки. А потом оформила заказ с промокодом с мужа телефона. Видно одна пара в магазине, так как с промокодом отменили, а просто резерв оставили. Оформила заказы еще в двух магазинах где есть в наличии мой размер, на случай отмены одного, а то очень нужны боты со скидкой)
ПочтальЁнша• 15 февраля 2020
Мне 5 заказов отменил магазин, которые я заказывала 11.02. Боты были все разные, не отменили только ту пару которая была в магазине и детские привезли.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2020
Девочки, а подскажите если брать из детского раздела для себя, то размер на один больше выбирать или они одинаковые? У меня обычно 39, но такой как я хочу во взрослом разделе на размер меньше беру, тоесть 38. А в детском тогда какой брать? Нога у меня узкая.
Ответ дляПочтальЁнша
Берите на размер больше
Фиона Шрековна• 15 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже купила пару раньше на 200грн дороже, но сейчас смотрю нет моего размера
спасибо за тему!
ЛеньГуглить_правда
• 15 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Забрала свои боты) вышли 1050 грн с кодом и бонусами с карты
Хорошие , цена как никогда таких напомню, чтоб так недорого
На морозе• 15 февраля 2020
Автор, спасибо за тему! И отдельное спасибо за промокод! Сделала много заказов, пока в работе, но кроссовки сыну уже забрала из магазина (цена с промокодом отличная - 339 грн!)
ПочтальЁнша• 15 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я еще заказала дочке босоножки. Правда остается все время один-два размера (один подходит). И приходит уже второй раз отмена. И опять появляются на сайте. Уже третий раз их заказала.
ЛеньГуглить_правда
• 15 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
может быть пересорт на сайте светится, а в реале его нет