ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2020
Интертоп ШОК цены!!!! Только сегодня!!!
Фото смотрите и на любую обувь
Кастрюлька• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже купила пару раньше на 200грн дороже, но сейчас смотрю нет моего размера
Я дочке брала, 2 размера. И они есть в наличии. Но сдавать не буду.
Кастрюлька• 14 февраля 2020
Кстати, присмотрела себе ботинки, но в Интертопе они дороже, даже с промокодом выходят. На других сайтах дешевле на 300-400 грн можно купить.
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляничевока
Девочки, дайте ссылочку, пожалуйста, на раздел с сейлом! Спасибо
так скидки на все
Liza Kozyreva• 14 февраля 2020
А подскажите, пожалуйста, у вас пишет бесплатную доставку, а у меня 70 гривен, это надо на какую-то сумму заказать, чтоб бесплатно было?
Добра всем!• 14 февраля 2020
Девочки помогите разобраться, хотела заказать , но город не вводится,только четыре города предлагает. Может у них доставка только по крупным городам,хотя магазин интертоп у нас есть.
Катастрофа• 14 февраля 2020
Сделала один заказ. Потом хотела ещё раз заказать’ но уже пишет промокод не найден
Гороховая• 14 февраля 2020
Как по мне то Экко стало такое Г... , Что даже эти деньги за него много.
barabychka• 14 февраля 2020
Ответ дляLiza Kozyreva
это вы нажали ’доставка курьером’ (у них курьер 70 грн), а бесплатно - это доставка в магазин.
Liza Kozyreva• 14 февраля 2020
Ответ дляbarabychka
Спасибо)
ТАЗератти• 14 февраля 2020
Там доставки в любой город почтой или только в магазин в больших городах?
barabychka• 14 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
есть доставка новой почтой 50 грн
КротоТо• 14 февраля 2020
Ответ дляMaryKa
Промокод только один раз на аккаунт срабатывает?
Я сделала два заказа, оба раза промокод прошёл.
Козяка-маляка• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
COMEBACK-BONUS200
Пару дней назад не было больших размеров Харьков, хотела померять, только маленькие
KROX@• 14 февраля 2020
ничего не понимаю, почему доставка 70 грн.. вошла, как зарегистрированный пользователь
ТАЗератти• 14 февраля 2020
кто заказывал уже там.наложка там есть чтоб примерять можна было?
скидки только сегодня?
волосатое стекло• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
COMEBACK-BONUS200
подскажите пожалуйста это только один день такая скидка? спасибо!
Пацака-задирака• 14 февраля 2020
Ответ дляKROX@
бесплатная от 1500 кажется
KROX@• 14 февраля 2020
Ответ дляbarabychka
спс
разобралась
Тарабарщина• 14 февраля 2020
Подскажите, где вы берете эти промокоды? Мне ни разу не приходил, хотя постоянный клиент.
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляMaryKa
Я сделала 5 заказов сработало, но видимо тут посоветуешь , пожаловались в интертоп
Может поэтому больше не срабатывает промокод
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
14-16февраля
Тарабарщина• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
14-16февраля
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
в интернете
Сорока-ворона• 14 февраля 2020
А как отменить заказ? Для пробы делала, думала минус сработает на последнем шаге, но все- заказ оформлен
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
просто незабирать если придёт
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
или позвонить на горячюю линию отменить
Сорока-ворона• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
просто незабирать если придёт
спасибо, а в черный список не добавят?)
ЛеньГуглить_правда
• 14 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
спасибо, а в черный список не добавят?)
нет