14 февраля 2020

Интертоп ШОК цены!!!! Только сегодня!!!

Фото смотрите и на любую обувь
показать весь текст
Басноплетка 14 февраля 2020
А промокод действует только на обувь?
У меня почему то да, но может я что то не правильно делаю.
barabychka 14 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А как отменить заказ? Для пробы делала, думала минус сработает на последнем шаге, но все- заказ оформлен
я звонила на горячую линию, сказала номер и они отменили. я так три заказа отменила, не получалось применить промокод.
Язвочка 14 февраля 2020
Девушки, а как зимняя детская обувь джеокс по качеству, не подскажете?
Lesya_74 14 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Там доставки в любой город почтой или только в магазин в больших городах?
Новой почтой высылают во все точки, где есть отделения Новой почты, но посылка что-то около 70 грн.
Lesya_74 14 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А как отменить заказ? Для пробы делала, думала минус сработает на последнем шаге, но все- заказ оформлен
Оно как правило дают номер ’детали по телефону’. Позвонить и отменить конкретный номер заказа. Зачем разводить кого-то на деньги? Вдруг еще захотите заказывать.
Нарисовалось 14 февраля 2020
Девчонки, спасибо огромное!!! Заказала себе и мелкому с самовывозом с магазина, код оба раза сработал. Надеюсь, все получится.
Люблю Советчицу, хоть это и сложно.
Сорока-ворона 14 февраля 2020
Ответ дляbarabychka
я звонила на горячую линию, сказала номер и они отменили. я так три заказа отменила, не получалось применить промокод.
да вот звоню на гор.линию - все операторы заняты...
Белочкой зови 14 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
я раз 5 пробовала уже, ждала
отмены, может что не так делаю.
все вы так делаете, нет в наличии их просто
Не умею мерить 14 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
А промокод действует только на обувь?
У меня почему то да, но может я что то не правильно делаю.
Может пробел поставили
ТАЗератти 14 февраля 2020
Кто заказывал уже в єтом магазине?
я оформила 2 заказа на оду модель но разніе рамзері,чтоб ребенок померял по приходу.
Могу ли я при получении примерять их и от заказа отказаться или нет?Кто сталкивался?
barabychka 14 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Шок потом, когда большая часть заказов отменяется
а мне на прошлой неделе отгрузили последние ботинки! оставалась одна пара, оставался один размер, я заказала и оказалось, что они вообще были последние. как ни странно, были совершенно новые, не с витрины, не брак. причем, лаковые и ни одного дефекта. так что не всегда все плохо)
Vfndtqrf 14 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Кто заказывал уже в єтом магазине?
я оформила 2 заказа на оду модель но разніе рамзері,чтоб ребенок померял по приходу.
Могу ли я при получении примерять их и от заказа отказаться или нет?Кто сталкивался?
да
Дама-мадама 14 февраля 2020
Где строка для кода, подскажите, пожалуйста
Злюка-закусюка 14 февраля 2020
Ответ дляЯзвочка
Девушки, а как зимняя детская обувь джеокс по качеству, не подскажете?
Тихий ужас
Дама-мадама 14 февраля 2020
Нажать ’оформить заказ’, чтобы промокод ввести?
pani 14 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Кто заказывал уже в єтом магазине?
я оформила 2 заказа на оду модель но разніе рамзері,чтоб ребенок померял по приходу.
Могу ли я при получении примерять их и от заказа отказаться или нет?Кто сталкивался?
Так,звісно. Міряєте взуття на пошті,розмір ,який не підходить,повертаєте без проблем,вартість наложеннного платежу (доставки) вказана при оформленні замовлення .
ТАЗератти 14 февраля 2020
Ответ дляpani
Так,звісно. Міряєте взуття на пошті,розмір ,який не підходить,повертаєте без проблем,вартість наложеннного платежу (доставки) вказана при оформленні замовлення .
Это точно?Никаких бланков на возврат не нужно заполнять?я вообще ошибочно оформила 38 размер,потом посмотрела размерную сетку и хотела отменить заказ и оформить на 37 размер.
Но потом решила что лучше я все таки померяю на почте.
barabychka 14 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Нажать ’оформить заказ’, чтобы промокод ввести?
под ценой и фото есть строка ’у меня есть промокод’. нажпите, введите а потом нажмите ’ПРИМЕНИТЬ’. а потом оформить заказ. я тоже искала и мне автор подсказала)
Не умею мерить 14 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Нажать ’оформить заказ’, чтобы промокод ввести?
Сюда нажать
Дама-мадама 14 февраля 2020
Ответ дляbarabychka
под ценой и фото есть строка ’у меня есть промокод’. нажпите, введите а потом нажмите ’ПРИМЕНИТЬ’. а потом оформить заказ. я тоже искала и мне автор подсказала)
Спасибо огромное!
вкрации 14 февраля 2020
В коробці з замовленням повинен лежати бланк,де потрібно вказати причину повернення.
Акуна_Матата 14 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Кто заказывал уже в єтом магазине?
я оформила 2 заказа на оду модель но разніе рамзері,чтоб ребенок померял по приходу.
Могу ли я при получении примерять их и от заказа отказаться или нет?Кто сталкивался?
Можете, да, если разные заказы оформлены (по одной штуке). У меня прямо в корзине об этом написано.
Булку Дай 14 февраля 2020
А можно вернуть обувь если доставка в магазин.?
ТАЗератти 14 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Можете, да, если разные заказы оформлены (по одной штуке). У меня прямо в корзине об этом написано.
да. разные заказы
Акуна_Матата 14 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
А можно вернуть обувь если доставка в магазин.?
Обувь просто останется в этом магазине, если вы откажетесь.
Булку Дай 14 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Обувь просто останется в этом магазине, если вы откажетесь.
Спасибо
Блины со смайликами 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
покупайте на магазин с промокодом
Спасибо, код работает
elenka2008 14 февраля 2020
Спасибо!код сработал заказала кроссовки себе!
автор ЛеньГуглить_правда 14 февраля 2020
Ответ длявкрации
В коробці з замовленням повинен лежати бланк,де потрібно вказати причину повернення.
нет если вы на почте меряете и неподходит то просто отказываетесь от посылки, а если вы на почте забрали обувь и дома передумали то бланк заполнили и отправили возврат через новую почту
barabychka 14 февраля 2020
автор, спасибо! сэкономила 400 грн)