14 февраля 2020

Дамы за 50. Хобби у вас есть? Подруги у вас есть? Или всех ликвидировали?

О себе: Мне 51 год. Есть двое взрослых детей, двое внуков. Все живут отдельно от нас с мужем. Есть кот, собака стафф. Люблю по вечерам гулять с собакой , крутить обруч ( могу час крутить). Подруг нет, всех ликвидировала. Лучшая подружки это муж, собака и кот да еще советчица.
Поделитесь вы своими хобби. есть ли у вас подруги?
Помеха справа 14 февраля 2020
50,киевлянка ,замужем,дочка в Вузе учится Каждую пятницу с подругами сидим в ресторанчике,пиццерии,кафе.Подруг Очень много.Не давно гуляли компанией со двора(10 *тёток*)по поводу 19-летнего знакомства ,в ресторане с 17ч.до 4 утра
Булькаю 14 февраля 2020
38 лет, подруг нет
Рекламама 14 февраля 2020
48 лет подруг нет
Arina 25 14 февраля 2020
Мне 55. Подруги есть . Две близкие . Ещё есть сестра младшая,близкие отношения. Конечно муж и любимая собака. Дочка прилетает примерно раз в два месяца. Сильно болела 3 года и хобби ушли. Люблю очень читать, пешие прогулки, посиделки с подружками . Люблю ездить за рулём, все равно куда , люблю дорогу.
Гидроусилитель руля 14 февраля 2020
А Вот интересно а у дам за 50 еще трах есть?
Рекламама 14 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вот интересно а у дам за 50 еще трах есть?
у тех кто любит трах побольше чем у вас!
былоИпрошло 14 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вот интересно а у дам за 50 еще трах есть?
подруг нет, не выдержали проверку временем и расстоянием. Трах есть регулярный
Там_все_размывчато 14 февраля 2020
47 років, дочці 27, внуку 3, сину 11. Подруги роз´їхалися. Одна в Мюнхені - Новий рік у неї зустрічала, друга в Італії - влітку їздила до неї в гості. Люблю читати, вишивати. Не вистачає мені моїх подруг. Зараз найкраща подруга - дочка.
Arina 25 14 февраля 2020
Забыла ещё написать, я шопоголик
Цветок Мира 14 февраля 2020
а почему ликвидировали подруг?
Вот Она Я 14 февраля 2020
50 лет, дети подростки, подруг нет, хобби много, зарабатываю даже немного на этом.
Arina 25 14 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
47 років, дочці 27, внуку 3, сину 11. Подруги роз´їхалися. Одна в Мюнхені - Новий рік у неї зустрічала, друга в Італії - влітку їздила до неї в гості. Люблю читати, вишивати. Не вистачає мені моїх подруг. Зараз найкраща подруга - дочка.
Девочки пишут что нет подруг, я не представляю жизнь без них .
Стопясят раз обсуждала 14 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
38 лет, подруг нет
аналогично
из_под_тишка 14 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вот интересно а у дам за 50 еще трах есть?
Тю, а какие проблемы в таком возрасте? Тут вон читаешь иногда типа мне 30 и секс с мужем 1 раз в месяц, так да - наверное в 40 его и не будет вообще с таким подходом и отсутствием желания(. Есть, не волнуйтесь регулярно 2-3 раза).

Автор! подруг очень близких две. Ну, а знакомых типа на пикничок, кафешка, просто погулять по Набережной, поболтать много. Дети подростки, еще школа, спорт - так сказать держит в тонусе). 49 лет.
Стопясят раз обсуждала 14 февраля 2020
Ответ дляArina 25
Девочки пишут что нет подруг, я не представляю жизнь без них .
а где их взять, если любимый уехали в другие страны
а в Киеве у меня на работе на этаже 4 мужика, с ними и общаюсь, руководители))
все остальные сотрудники на других этажах, с ними редко пересекаемся
те, что были знакомые когда в декрете, все переехали, так ак приезжие, кто квартиру купил, кто район сменил или со временем дружба была в одни ворота, это когда от меня что то да нужно постоянно и это уже на голову вылезло или общение это обсирание кого то из знакомых, я такое ненавижу и ненавижу, когда в меня сливают весь негатив по поводу мужей свекровй и так далее
по этому нету их
хотя конечно хотелось бы, но увы
Миссис Буркул 14 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вот интересно а у дам за 50 еще трах есть?
Есть)) не хуже чем в 30, но реже. Все зависит от физического состояния партнеров, а не возраста.
Оловянный_Прагматик 14 февраля 2020
52. Подруг нет. Муж - самый лучший друг. Собака - кане- корсо. Увлечений куча - мотоциклы спортивные и кроссовые, квадроциклы, гидроциклы, сад, огород, вязание.
Принцепесочка 14 февраля 2020
50 , живемо з чоловіком, син має свою сім’ю, є знайомі з яким інколи зустрічаємося сім´ями. Подруг давно немає, інколи мені цього бракує, проте сумніваюсь чи в такі роки можлива щира жіноча дружба.
Миссис Буркул 14 февраля 2020
Автор, о ликвидации подруг поподробней пожалуйста))) Интрига просто. А главное зачем?))) Денег одолжили и не отдают или подставили?Какие причины?
У меня есть две подруги, встречаемся раз два в месяц: кафе, шоппинг. А так же они и наши семейные друзья, встречаемся семьями. Уже..... 20 лет точно.
Хобби нет, но мы с мужем занимаемся спортом давно ( а муж всю жизнь) , вот лет пять как в бассейн ездим, наматываем круги на великах по местности))
Дети взрослые, внуки тоже относительно подросли)) С нами на велосипедах выезжают иногда. А у детей стремительные карьеры, они все заняты.
Нам с мужем не скучно и вдвоем, мы еще часто отдыхаем. Дешево (Египет, Болгария, Турция, Грузия), но часто. Раз в три месяца едем точно. Зимой в Италию летали к друзьям. Вот так и живем.
Робот Вертер 14 февраля 2020
О,а мне 35,и подруг нетОдна была,уехала на Кипр житьНовые уже не появятся,не доверяю людям,да и не интересны мне сплетни всякие
автор успокойте_Меня 14 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
а почему ликвидировали подруг?
Были и предательство , и зависть, и вранье, и соперничество. С некоторых пор считаю, что женской дружбы не бывает.
Робот Вертер 14 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Были и предательство , и зависть, и вранье, и соперничество. С некоторых пор считаю, что женской дружбы не бывает.
Поддерживаю!
автор успокойте_Меня 14 февраля 2020
Ответ дляArina 25
Девочки пишут что нет подруг, я не представляю жизнь без них .
Я раньше тоже не представляла, когда была такая как вы возрастом
Фрикаделька 14 февраля 2020
Мне 40. Подруги еще есть, но, видимо, я на том же пути. Не понимаю, что случилось. Изменилось мое восприятие, что ли. Воспринимаю тех, кого раньше считала подругами, совсем по-другому. Остались только те, с которыми редко общаемся. Хобби много.
Фрикаделька 14 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я раньше тоже не представляла, когда была такая как вы возрастом
Так Вы младше, судя по ответам выше. )
Планшетница 14 февраля 2020
Мне 48, есть подруга, с сестрой очень дружны и есть друг, с которым дружим с детства.
Отчебучкина 14 февраля 2020
44 Хобби есть, подруги есть - ноя люблю одиночество и с каждым годом всё неохотнее устраиваю с ними ’вылазки’.
Миссис Буркул 14 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Были и предательство , и зависть, и вранье, и соперничество. С некоторых пор считаю, что женской дружбы не бывает.
Я поняла о чем вы. Мы тоже подруги ’не на распашку’, личное и интимное не говорим друг другу. У каждой свои заботы и хлопоты с детьми и мужьями, так, что чужое не выспрашиваем. Кто захочет, поделится. Наши мужья больше дружат и в работе и так. Они с института друзья.
автор успокойте_Меня 14 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
44 Хобби есть, подруги есть - ноя люблю одиночество и с каждым годом всё неохотнее устраиваю с ними ’вылазки’.
вы не козерог случайно по знаку зодиака?
Отчебучкина 14 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
вы не козерог случайно по знаку зодиака?
Овен)