Аноним Первый• 14 февраля 2020
Как вам сумочка? Пару месяцев смотрю и не могу понять, стоит ли?
Есть в трех цветах, понравилась в белом и зеленом.
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
38 (32.76%)
никакая
34 (29.31%)
зеленая
29 (25%)
белая
12 (10.34%)
синяя
3 (2.59%)
результат
Звезда в шоке• 14 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Не люблю Витчен. Занадто завышена цена за их качество.
++
Аноним Первый
• 14 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Вот, как раз к качеству у меня претензий нет. Все мои сумочки и кошельки носятся просто прекрасно.
Бабайко• 14 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Сугубо мое ИМХО.
Аноним Первый
• 14 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Ой, я Тори Берч смотрела
покажите, какую вы смотрели, пожалуйста
Хвець-тець• 14 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
покажите, какую вы смотрели, пожалуйста
Там ещё много вариаций
ИМХОля• 14 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Там ещё много вариаций
не...фигня..еще и телячья кожа((
Аноним Первый
• 14 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Там ещё много вариаций
Спасибо ) да, что-то общее есть )
Маруська Му• 14 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Там ещё много вариаций
как найти по классной цене хорошую кожаную сумку?
И где???
Маруська Му• 14 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
не...фигня..еще и телячья кожа((
И где???
Аноним Первый
• 14 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Из этих - белая.
Но тоже бы терзалась а надо ли.
у меня как раз есть белые, зеленые, синие платья и сарафаны, жакеты и брюки ))
а вот сама модель модная ли, стильная
Телочка• 14 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
а вот сама модель модная ли, стильная
Нормальная.
Она универсальная и всегда будет актуальна.
ХвостПистолетом• 14 февраля 2020
У нас на районе подделки такого плана по 250 грн, купите, попробуйте нравится ли такой формат ,потом сделаете выводы чтобы зря не тратить большие деньги если не зайдет)
Аноним Первый
• 14 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Ого ремень широкий
а мне это как раз нравится, изюминка, на тонких ремнях очень много сумочек носят, почти все )
roza_kolu4ka• 14 февраля 2020
та она же неудобная! присмотритесь. есть фото в открытом состоянии? и замки кк-то криво прошиты, как ширпотреб выглядит
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Заходила в Польше в 2 их магазина , хотела купить кошелёк . Те , что выглядят более менее - стоят, как сумка кожаная . Те, что попроще - слишком дорогие для таких изделий . Ни один кошелёк мне не пришёлся по вкусу( ни дорогой, ни дешёвый). Искала подобный к тому, что я ношу . То маленький для купюр или вообще странного исполнения внутри ( с точки зрения удобства), то слишком большой . Так и ушла без покупки
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2020
Неплохая, у меня розовая:) от Кейт Спейд форма один в один, норм носится и кожа точно такая, но нафига я розовую купила