Белая котичка• 14 февраля 2020

Кто в теме - какой низ джинсов актуальнее?

Поворот снизу еще допустим? Или подшивать свои мом/бойфренды ?
Результат:
вже голосів: 100
58 (58%) Фото 1
42 (42%) Фото 2
Атятя_тётя• 14 февраля 2020
сейчас в моде джинсы 90х,которые мы называли ’бананы’
автор Белая котичка • 14 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Мне такие не очень идут, а мом и бойфренды отлично. Поэтому меня сейчас только низ волнует
66сезон666серия• 14 февраля 2020
оба варианта актуальные
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 февраля 2020
И тот, и тот низ нормально. Сейчас время, когда носить можно как угодно и что угодно.
жижифреймут• 14 февраля 2020
Подшейте, сейчас не подворачивают.
Репетиторша• 14 февраля 2020
подворачивание уже не в моде, если Вам так важно
автор Белая котичка • 14 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
Ну раз тему создала, значит важно)
На-перекуре• 14 февраля 2020
обе модели уже неактуальны, соответственно и низЫ) тоже. Сейчас слоучи во всех коллекциях - скоро на улицах будет нашествие)))
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2020
Вообще всаободные джинсы очень даже подворачивают, это узкие или прямые уже прошла пошесть. Те же бананы стилисны советуют подвернуть. Подвернутые легче комбирировать с разной обувью: где чуть больше открыть, где меньше. Ну и чисто визуально щиколотка выглядит тоньше на контрасте с объемом завернутого.
У меня другая печаль: с моим ростом просто укороченное выглядит как капри, а подвороты все приходится распрямлять. Может, потому меня они так восхищают
автор Белая котичка • 14 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Слоучи у блоггеров тоже с подворотами и без
Марисабелла• 14 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
они почти никому не идут, но мода же, все носят
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
То есть нсли в моде слоучи, то носим только их и ничего больше? Жертва моды вещает.
Вполне актуальные джинсы, только на моделях немножко затянуто, как на мой вкус. Но то от фигуры зависит
nova777• 14 февраля 2020
И первый, и второй вариант в теме на сегодняшний день
Марисабелла• 14 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
актуальны, не воодите людей в заблуждение
На-перекуре• 14 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Так подвернуть можно абсолютно любые джинсы - от этого они актуальнее не станут!
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Почему? Для меня идеальная модель, когда бедер нет и туловище шире на размер. Еще и полную ляжку прячут отлично
Марисабелла• 14 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
не будет нашестивия слоучей они никому не идут кроме совсем юных девочек 14 лет со стройной фигурой
автор Белая котичка • 14 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
В теме речь про низ, а не актуальность моделей)))
муха в кедах• 14 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ага, но называются они мамсы - мамочкины джинсы.

автор, обе модели сейчас актуальны
На-перекуре• 14 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Стройную фигуру можно иметь не только в 14 лет)
любименькая• 14 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Вы правильно мыслите и сами правильно себе ответили. Я бы 2 расмотрела еще
На-перекуре• 14 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
а такое бывает? когда джинсы не современные, а низ подвернут ну ооочень по моде))))))
Марисабелла• 14 февраля 2020
а вообще я думаю эти все дизайнеры сидят и тихо ржут над нами что мы как дурачки все за ними повторем и выглядим как чучелы...сказали момы в моде-весь город в них, сказали что кроссовки на толстой подошве носить- и все напялили эти уродские кроссы
автор Белая котичка • 14 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Конечно бывает, я же спрашиваю
автор Белая котичка • 14 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Я этим дизайнерам только за одно благодарна - высокая посадка джинсов и не в облипку. Эти низкие трындец - привел и все наружу, неудобно лично мне. А высокие ну очень удобно плюс свобода)
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Кстати да, подруге 32, поправиться не может, ножки-палочки, ей как раз отлично пойдут для визуального объема
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Та вообще тренд на удобство и это супер. Если кому-то что-то не идет, то блин альтернатив масса. Я со своим 41р не могу носить папины кроссовки и массивную подошву. Ну ок, белые кеды все так же актуальны. Все же лучше, чем шпилька, в которой когда-то только и полагалось выходить ’в люди’
АБВГДэшница• 14 февраля 2020
Я вчера по центру прошлась, все в укороченных джинсах и брюках, типа Мальвины в 80, 90 х годах. И кроссы большие.
автор Белая котичка • 14 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, и за платья с кедами спасибо)) я каблуки вообще не ношу, теперь в тренде и удобно. Мне нравится нынешняя мода)
Сладко-соленая• 14 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я Твин Пикс пересматриваю) Балдею от образов девочек)