Пэрисхилтонша• 14 февраля 2020
Первоклассник. Сил уже больше нет.
Первоклассник.
Решил, что нужно что-то изобретать. Но ему мало игрушек. Мало канцелярии. Он портит семейные дорогие вещи. Режет, склеивает, раскрашивает.
Сил уже больше нет.
Он скоро всю квартиру прекратит в свалку испорченных вещей.
Пока он был маленький, я ходила по пятам. За всем следила.
Сейчас уже ребёнок вырос и может находиться сам в комнате. Но даже за 10минут он умудряется нашкодить.
Я уже 100 раз говорила: почему ты не разрезал шины своего велосипеда, почему резал мои кухонные принадлежности?
Режь велосипед, свои любимые игрушки.
Вымазывай их.
Смотрит. И через день делает тоже самое.
Сил уже больше нет.
Режь велосипед, свои любимые игрушки.
Вымазывай их.
я Кукарача• 14 февраля 2020
Мама мия.
Он Вас не воспринимает совсем, да?
О дайте в кружок соответсвующий
Он Вас не воспринимает совсем, да?
О дайте в кружок соответсвующий
Бутылка с банками• 14 февраля 2020
у моєї подруги такий малий, а йому вже скоро 12.
минулого року спалив плазму, захотілося йому на неї з пульвілізатора водичкою попшикати.
так що не знаю, що вам порадити
Та никада в жизни• 14 февраля 2020
Зайдите в магазин канцтоваров и накупите ему составляющих. Пусть режет - вырезает.
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2020
Метод естественных последствий и консультация у психиатра.
Взял чужую вещь без разрешения и испортил? Забираете одну его вещь.
Но все это работает если Вы реально оцениваете происходящее.
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Мама мия.
Он Вас не воспринимает совсем, да?
О дайте в кружок соответсвующий
Он Вас не воспринимает совсем, да?
О дайте в кружок соответсвующий
Я уже не знаю, воспринимает или нет.
Жалеет меня. Типа: не плачь. Виноват.
Но вещь не вернёшь
Жалеет меня. Типа: не плачь. Виноват.
Но вещь не вернёшь
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2020
Сейчас набегут педАгоги и напишут: вы не можете найти язык с ребенком.
Ремня ему и лишить всех благ. Если с первого раза не поймет, ещё раз.
Флюорография гуся• 14 февраля 2020
Наверно разрешали все, радость испытывали от его индивидуальности. А теперь вырос и Шкода стала дороже
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Все это есть.
Я ему показываю ролики, давай делать вместе. Не хочет. Не интересно
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что значит: реально оцениваете происходящее?
я Кукарача• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Я уже не знаю, воспринимает или нет.
Жалеет меня. Типа: не плачь. Виноват.
Но вещь не вернёшь
Жалеет меня. Типа: не плачь. Виноват.
Но вещь не вернёшь
Охрен*ть, простите.
Я бы проработала по принципу ’мое испортил - свое отдай’. Но немного иначе, а именно: да, сынок, не вернёшь. Теперь, чтобы купить новую вещь будем копить деньги с твоих карманных
волосатое стекло• 14 февраля 2020
Займите его чем-то. Кружки помастерить и побесится.
Вполне удовлетворите творческий потенциал... Заодно устанет и спать крепче будет. А еще там единомышленники а не унылая мать рядом))
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Откуда эти выводы?
Я ж написала, что ходила по пятам и ничего не разрешала портить.
волосатое стекло• 14 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Охрен*ть, простите.
А что там его?) Там все куплено заботливыми и любящими родителями для пользы и развития ребенка. Это вообще неравноценно.
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Объективно. Это всегда сложно, когда ты внутри ситуации.
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Нам осталось только на кружок рукоделия записаться(( хотя я уже наверное готова на все варианты
волосатое стекло• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Почему нет)
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
может гений
У меня сердце болит каждый день. Я боюсь не дожить до момента его признания
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Расскажите, я могу забирать у него по вещи?
Ее нужно сломать/выбросить/отдать?
я Кукарача• 14 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я и расписала, что нужно интерпретировать этот метод и как именно.
Читайте полностью комментарий
Петя-петушок• 14 февраля 2020
Я бы наказала. Сильно. У нас это угол, без сладкого и без новых игрушек. Время в углу и количество дней без сладкого в зависимости от проступка.
Портить вещи сына я бы не стала. Во-первых, я не должна быть на одном уровне развития с 5 летним ребенком, во-вторых, мне вещей жалко.
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Охрен*ть, простите.
У него нет ещё толком своих карманных денег. Точнее есть. Но он не тратит. Лежат
графиняВишенка• 14 февраля 2020
я бы на его глазах порезала его любимую вещь,например те же колеса велосипеда.
волосатое стекло• 14 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Читайте полностью комментарий
Ну вот начитаются этих книг по психологии и лепят куда угодно.
Его - это когда его.
А в родительском доме все родительское для ребенка.
Это мне у своих детей что-то забрать - это вред мне а не ребенку, я купила это для конкретной цели, потратилась... И вот результат. Смысл?
Его - это когда его.
графиняВишенка• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Значит конфискуйте.На покупку того что он испортил.
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Игрушки уже покупаем редко. На ДР и НГ. Уже 7.
В маке разве что иногда.
Угол его озлобляет. Плачет, что мы его не любим.
В маке разве что иногда.
волосатое стекло• 14 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вы купили велосипед, вам поломали, допустим, телик, потом вы поломали еще и велосипед, на который потратились?) Потом вам же опять его чинить?) Мощно!!!)
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Ее нужно сломать/выбросить/отдать?
Зачем же ломать? Я бы не ломала. Просто показывала ему, что такое лишиться чего-то своего.
Но я бы все-таки привлекла третье лицо к оценке ситуации.