Пэрисхилтонша• 14 февраля 2020

Первоклассник. Сил уже больше нет.

Первоклассник.
Решил, что нужно что-то изобретать. Но ему мало игрушек. Мало канцелярии. Он портит семейные дорогие вещи. Режет, склеивает, раскрашивает.
Сил уже больше нет.
Он скоро всю квартиру прекратит в свалку испорченных вещей.
Пока он был маленький, я ходила по пятам. За всем следила.
Сейчас уже ребёнок вырос и может находиться сам в комнате. Но даже за 10минут он умудряется нашкодить.
Я уже 100 раз говорила: почему ты не разрезал шины своего велосипеда, почему резал мои кухонные принадлежности?
Режь велосипед, свои любимые игрушки.
Вымазывай их.
Смотрит. И через день делает тоже самое.
Глаголица• 14 февраля 2020
А вы не думали над тем,что ребёнок нездоров.Его бы показать психиатру,правда даже в Киеве с ними беда.
Сейчас много таких детей,но мамы упорно это списывают на ’непослушный’.У меня в одной группе в этом году нечто подобное - он не разговаривает,он воет и ревёт,что содрогается всё здание,а я после него,чувствую,в конце года попаду в психушку.

vihola• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Я в ужасе.... была совсем другая.
Какая вы сейчас? Переросли?
А-ха-ха.
Мені ж дозволяли, чому в ужасі?)
Зараз я нічого не перешиваю і на кухні не калапуцяю, значить переросла)
Хоча, можу зварганити карнавальний костюм дітям з того що є в домі. Але там шиття мінімум. Якийсь хвіст пришити, чи з заячих вух зробити котячі, або брови для гриму вирізати з хвоста м’якої іграшки.
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А почему редко? Возраст 7 лет как раз играть и играть
Я тоже не поняла . Как раз для такого возраста сейчас столько разных конструкторов ,всяких наборов для творчества .И пластик, и картон, и дерево, и бумага . Тот возраст , когда формируются вкусы, предпочтения ( физик- лирик ), мне кажется самое время покупать ребенку все это , чтоб понять что ему нравится .
Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
и что общего у сына автора с этим ребенком?
разговаривает, не воет
Мексиканочка• 14 февраля 2020
Как я вас понимаю. Моей 9! Не успеваю покупать бытовую химию(зубную пасту, мужу гель для бритья и муку) Млин... какой идиот выложил в сеть, как делать зти гребаные слаймы?! Уже и по хорошему и по плохому.... сил нет!
Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
купите банку клея ПВА и тетраборат
натрия. Он в аптеке копейки стоит. Слаймы лучше покупных получаются
Мексиканочка• 14 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
купите банку клея ПВА и тетраборат
Я не покупаю их вообще. Она аллергик. Ей эти слаймы в руки брать нельзя, задыхаться начинает. ((

Прилипало• 14 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
я бы на его глазах порезала его любимую вещь,например те же колеса велосипеда.
А потом летом за свой же счёт ремонтировать?

Лучше вел продать , а на деньги купить то ,что испортил.
Зубачистка• 14 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
У нас идет вход пена для бритья мужа и иногда мой крем для рук. Пена уходит быстрее. Но она ему потом дарит пену на все праздники из своих сбережений.
Бабочки в моём животе• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Игрушки уже покупаем редко. На ДР и НГ. Уже 7.
В маке разве что иногда.
Угол его озлобляет. Плачет, что мы его не любим.
угол - это унижение, еще хуже делаете

покажите ребенка психо-неврологу, детскому психологу..., он эмоционально нестабилен
Мексиканочка• 14 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Наш папа пользуется только гелем для бритья.. ( А свои сбережения, она тратит быстрее, чем копит. Деньги карман жгут. (
Молчавочка• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
В маке разве что иногда.
так а что он такое ломает??? вообще не вижу трагедии что ребенок занимается творчеством))
Молчавочка• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Сегодня рыдала как белуга.
Только будет ли толк.....
что сделал?
Бабочки в моём животе• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Я в ужасе.... была совсем другая.
Какая вы сейчас? Переросли?
что там переростать? Описаны совершенно разные ситуации.
БЦАшка• 14 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
А это осталось тайной, автор написала ’семейные дорогие вещи’ , картины Рембранта или яйца Фаберже. Сейчас придумает автор и напишет, только я фото просила поделок и вещей испорченных, но глухо все.
ledial• 14 февраля 2020
Да уж...главное чтобы на животных и людей не переключился.
Молчавочка• 14 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
тоже не пойму таких рыданий. ну сломал что-то... это такая фигня все
Молчавочка• 14 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
мамы, вас не понять.. это же прекрасно, что делает то что ей нравится!)))
Молчавочка• 14 февраля 2020
Ответ дляledial
ооо началось. автор даже не написала что он портит, а тут уже маньяков видят. советчица фореве

Мексиканочка• 14 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Ей может и нравится.. только я потом вокруг нее с небулайзером скачу! на аллергик и ей вся это химия противопоказана. (( Мне получается это нужно все прятать. что сейчас стало довольно проблематично. ( Не оставлять ее одну дома, тоже не могу. Как бы есть ситуации, когда нужно, и вот тогда она идет вразнос!
Мексиканочка• 14 февраля 2020
Она... эта химия..
Анонимба• 14 февраля 2020
Я семилетней дочке при попытке испортить квартирное имущество ( прыгает на диване, стучит мячом об стену) объясняю просто. Испортит диван- на деньги, которые планировали потратить на ее день рождения, мы купим диван. Диван дорогой, значит, не будет дня рождения 2 года подряд, чтобы точно хватило на новый. Понимает с полуслова. Если бы после предупреждения был ущерб, честно, так бы и сделала.
Просто Филя• 14 февраля 2020
Ответ для vihola
Не розумію як до семирічної дитини не доходять елементарні речі, якщо в неї нема діагнозу.
Заховайте ножі та ножиці в домі. Не буде ж гризти.
Ну от до мого доходить, але він вважає, що з помальованими шпалерами буде краще.
6 років. Сказав, що треба купити нові зелені шпалери, на яких він малюватиме.
БЦАшка• 14 февраля 2020
Ответ дляledial
Судя из Вашей логики, мой сын, которому в 2007 году покупали вертолеты на пульте управления по сто долларов бабушки, а он сидел схемы уже собирал и на эти игрушки вообще внимания не обращал,простейшие электрические цепи, а сейчас вот именно сейчас у него урок физики с канидидатов физ наук, должен через десяток лет уничтожить мир. Уважаемые мамы, развивайте своих сыновей, сделайте им мастерскую на даче, в гараже, пусть пилят, стругают, крутят, это мальчикам необходимо. А то что я вижу, это мальчики, которых ругают за то, что он палочку или шишку в руки взял.
Молчавочка• 14 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
ну бывает)))) детство такое короткое, пусть лепит что хочет)))) я в детстве помню тюль покромсала ПРЯМО ПОСРЕДИ ОКНА - шила барби платье)))) и песок домой носили, и яйца летом у бабушки из сарая воровали... господи, да чего только не было! а брат мой сколько фарфора немецкого разбил)))))) сколько мячей порвал, сколько мобилок разбил.. до сих пор помним и смеемся.. это все пустяки, есть что вспомнить. трястись над материальным это крайне глупо. а тут прям умирают, позорище
Чупа-чупс• 14 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
может гений
Может вылупить один раз хорошо
Молчавочка• 14 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
купите ребенку ватман, наконец
постою_послушаю• 14 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
разговаривает, не воет
Тоже в шоке от комментария. И это же, я так поняла, воспитатель пишет
Мексиканочка• 14 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Мы не трясемся над вещами. Больше над ее здоровьем. Но, пока не доходит, что вредит в первую очередь, сама себе
постою_послушаю• 14 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну так проблема же не в слаймах или Вы предлагаете изъять из обихода мёд, мандарины и т.д. из-за того, что у многих на них аллергия?