Пэрисхилтонша• 14 февраля 2020

Первоклассник. Сил уже больше нет.

Первоклассник.
Решил, что нужно что-то изобретать. Но ему мало игрушек. Мало канцелярии. Он портит семейные дорогие вещи. Режет, склеивает, раскрашивает.
Сил уже больше нет.
Он скоро всю квартиру прекратит в свалку испорченных вещей.
Пока он был маленький, я ходила по пятам. За всем следила.
Сейчас уже ребёнок вырос и может находиться сам в комнате. Но даже за 10минут он умудряется нашкодить.
Я уже 100 раз говорила: почему ты не разрезал шины своего велосипеда, почему резал мои кухонные принадлежности?
Режь велосипед, свои любимые игрушки.
Вымазывай их.
Смотрит. И через день делает тоже самое.
Чупа-чупс• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
У него нет ещё толком своих карманных денег. Точнее есть. Но он не тратит. Лежат
Мой так воду лил, когда посуду мыл.
Теперь за большую струю кладет в копилку 2 гривны, один раз на 6 гривен налил. Ругался, че он должен платить. Отдал деньги. И о чудо, воду открывает тихонько.

Чупа-чупс• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Я уже готова. Но мне же потом покупать новые((
Получается, сама испорчу, сама куплю.
Кстати, он же может назло и мои порезать
Тогда только пороть
Мексиканочка• 14 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так проблема же не в слаймах или Вы предлагаете изъять из обихода мёд, мандарины и т.д. из-за того, что у многих на них аллергия?
Да, но пока она не увидела процесс создания их в интернете, ее они не интересовали. (
БЦАшка• 14 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда только пороть
Да, пороть так, чтобы сознание терял, а когда ему будет 17 и у него от побоев уже в голове не мозг будет, а каша, создавать темы на формах, как тут частенько создают ’ а шо надо, чтобы мой дурак выучился на айтишника’.
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Я семилетней дочке при попытке испортить квартирное имущество ( прыгает на диване, стучит мячом об стену) объясняю просто. Испортит диван- на деньги, которые планировали потратить на ее день рождения, мы купим диван. Диван дорогой, значит, не будет дня рождения 2 года подряд, чтобы точно хватило на новый. Понимает с полуслова. Если бы после предупреждения был ущерб, честно, так бы и сделала.
О! Тоже любитель попрыгать на диване и постучать мячами о стены. Дивану ничего не сталось. Как и стенам. Но соседи ж тоже люди. Кому приятно, когда по стене стучат мячами
Репетиторша• 14 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сейчас набегут педАгоги и напишут: вы не можете найти язык с ребенком.

Ремня ему и лишить всех благ. Если с первого раза не поймет, ещё раз.
Я бы сама вас ремнем набила за такие советы. Я завидую автору, что ее ребенок такой любознательный и творческий. В нем столько огня и желания, что не пугает даже наказание. Он сознательно идет на порчу, т. К. Желание творить сильнее. Я бы поощряла такие порывы, а не тупила. Чтоб не отбить охоту и тягу к развитию. Но вам таким всё равно ничего не докажешь((( вы били, вас били, родителей ваших били. Ну, выросло то, что выросло.
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Как я вас понимаю. Моей 9! Не успеваю покупать бытовую химию(зубную пасту, мужу гель для бритья и муку) Млин... какой идиот выложил в сеть, как делать зти гребаные слаймы?! Уже и по хорошему и по плохому.... сил нет!
Изобретает разные «нужности ненужности» из всех баночек в ванной.

Мексиканочка• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Это да.. часами в ванной может заседать ( Я всегда с ужасом смотрю, на счетчики воды и газа.. (у нас колонка)... руки в воде постоянно.. (
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
А вы не думали над тем,что ребёнок нездоров.Его бы показать психиатру,правда даже в Киеве с ними беда.
Сейчас много таких детей,но мамы упорно это списывают на ’непослушный’.У меня в одной группе в этом году нечто подобное - он не разговаривает,он воет и ревёт,что содрогается всё здание,а я после него,чувствую,в конце года попаду в психушку.
Я не думаю там, где есть мнения профессиональных врачей.
Мой сын и ваш мальчик- две противоположности
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Почему на операцию коту? Это что вообще???
Хочет заняться обследованием кота и чисткой зубов. Это делается под наркозом; поэтому мы называем это операцией.
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня похожая ситуация, только моему 6 . Я отдала своего на карате киокушинкай сейчас, 3 раза в неделю его выматывает тренер. Строгость и дисциплина нужна, и режим... в выходной тоже занят, чтоб не маялся.
Спорт обязательно присутствует
Но пока есть что есть
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
А это осталось тайной, автор написала ’семейные дорогие вещи’ , картины Рембранта или яйца Фаберже. Сейчас придумает автор и напишет, только я фото просила поделок и вещей испорченных, но глухо все.
Какие подделки вы хотите, чтобы я показала?
Смешивает содержимое всех баночек и тюбиков, разрезает силиконовые коврики, смазкой для дверей натирает белый ламинат.... что вы хотите рассмотреть?
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я тоже не поняла . Как раз для такого возраста сейчас столько разных конструкторов ,всяких наборов для творчества .И пластик, и картон, и дерево, и бумага . Тот возраст , когда формируются вкусы, предпочтения ( физик- лирик ), мне кажется самое время покупать ребенку все это , чтоб понять что ему нравится .
У него личная комната до верху забита игрушками. Магазины позавидуют.
Не переживайте.
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
угол - это унижение, еще хуже делаете

покажите ребенка психо-неврологу, детскому психологу..., он эмоционально нестабилен
Показывали. Вот такой темперамент.
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы непоколебимы, инфы даете мизер, потому что если вы напишите больше, все поймут, что не ребенок тут плох. Что для него важно английский в 8 лет или спорт. В этом возрасте оно ему триста лет не надо. Я мама мальчика, которому 16 лет. Я знаю, что пытаюсь вам донести, это не просто фразы и поучения.
Дети разные. На английский не водим. Не переживайте.
100%• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Руки бы за такое вредительство поотрывала... особенно за силиконовые коврики. И где тут некоторые узрели творчество и изобретения?
Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Ей может и нравится.. только я потом вокруг нее с небулайзером скачу! на аллергик и ей вся это химия противопоказана. (( Мне получается это нужно все прятать. что сейчас стало довольно проблематично. ( Не оставлять ее одну дома, тоже не могу. Как бы есть ситуации, когда нужно, и вот тогда она идет вразнос!
Який вік дитини?
Синові 6, має поліноз і на звичайну ріпчасту цибулю також була реакція. І от дізнаюся, що в саду дають дітям за обідом ... цибулю. Їдять усі
Чи потрібно говорити, що вдома з кухні тікає, коли її запах чує? А там.. стадний інстинкт. Але, поговорили з дитиною, з вихователем теж. Все, питання знято.
Ваша дитина хіба не знає про небезпеку для неї хім.засобів?
Яичница с беконом• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Расскажите, я могу забирать у него по вещи?
Ее нужно сломать/выбросить/отдать?
Все сложнее: ее нужно спрятать и все свои вещи тоже, иначе он может начать портить назло.
Намного проще не купить следующую вещь и удержать стоимость своей из его карманных, подарочных, денег на развлечения и игрушки.
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Но это же ваш ребенок? Кому, как не вам, нести ответственность за ВСЕ его действия. А если он от скуки испортит чужие вещи? Или реально причинит себе вред опасными исследованиями?
Ваш сын сейчас напоминает зверька, запертого в клетку. И решать надо что-то вам, потому что вы родитель
Тогда кого напринимают детки, которые не посещают столько секций??
Как-то некрасиво и не объективно вы оценили ситуацию

автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ для100%
На мои вопросы: где изобретение?
Ответ:
- не получилось в этот раз
Мексиканочка• 14 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Який вік дитини?
Знает! Аллергия есть на еду.. переносит спокойно. Тут же, просто какое то маниакальное желание.. тянуть, растягивать эту дрянь.... Обычный пластилин ее не устраивает. (
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Отключите ребенку ютуб, может смотрит канал, там где вещи режут. Отдайте на кружек рукодельников столярного направления, чтоб руки были заняты пилянием и стучанием. А вообще в этом виновата обычная детская любознательность и фантазирование. Я тоже такая в детстве была - резала свои вещи, чтоб из них сшить чертичто
Нет доступа к ютубу.
Читали Карлсона. Дочитались
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
что сделал?
Коврики силиконовые порезал.
Их у нас и не купить((
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
купите ребенку ватман, наконец
Не интересно на ватмане. Хочется ж посмотреть, как фломастеры будут смотреться на столе и на стенах......
автор Пэрисхилтонша • 14 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А почему?
Потому что ставить игрушки некуда. В комнате шкафы только для игрушек и книг. Все забито
vihola• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
А потреба у цьому є?
В кота проблеми з зубами?
Чи просто цікаво подивитись що буде з котом після наркозу?
Яичница с беконом• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
7лет.
Игрушки уже не покупаются. Только на ДР и НГ
Не вцепляйтесь в слово ’игрушки’. Читайте как все, кроме необходимой еды и одежды. Вкусняшки и походы в кафешки и на развлекаловки туда же.
Яичница с беконом• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман

Что с ним сейчас?
Надеюсь, что жив. У нас в доме жил мальчик, который с другими пацанами нашел гранату. Ему еще повезло, только кисть оторвало.
Просто Филя• 14 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
купите ребенку ватман, наконец
У него есть альбомы для рисования и просто бумага.
И там он тоже рисует.
А на стенах - исключительно от желания сделать квартиру более красивой.
Просто Филя• 14 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Моего хватает и на ватман, и на стены ,и на двери.