Копуша• 14 февраля 2020
Обмін або повернення духів в брокарді можливий ???
спальное место• 14 февраля 2020
Если вы ещё не вышли из магазина (не открыли коробочку и флакон), можно сделать отмену. Если принесли домой, открыли, потестировали, то нет.
MacOS-ница• 14 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
еще одна
+++++
Не кобенились бы брали деньгами и покупали себе то.
А то сюрпризов хочется .
Потом не знают что с ними делать куда приткнуть
Можно подумать мужики те что то понимают в этом. Редкие редкие может исключения
А то сюрпризов хочется .
Копуша
• 14 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
А чего хотите вернуть?
Це подарунок . Я не вибирала
Клептоманка• 14 февраля 2020
У меня был такой опыт. Я уже вышла из магазина, распечатала и сразу чуть не упала - это был другой запах, не тот который я тестила. Да, похож, но не аромат, а что-то едкое и противное... принесла домой, дома были в гостях брат мужа с женой. Для чистоты эксперимента я и купленный нанесла на блоттер (тестер уже был на блоттере) , я не сказала, что это один и тот же аромат, просто спросила их мнение. Всем аромат тестера понравился, а моя покупка - не очень. Все восприняли их как разные ароматы (( Я расстроилась, рассказала, в чём дело. Муж взял меня и парфюм и повёл в магазин. Мы долго спорили с менеджером, я предложила затестить мой парфюм проходящей покупательнице (ей тоже приглянулся тестер). И она тоже не узнала его в моём парфюме... Муж просил сертификаты на продукцию, ему что-то показывали, чего-то не было, менеджер возмущалась, но мой парфюм забрали и вернули деньги! Сначала мне даже предложили взять тестер, раз уж он мне больше понравился, но в тестере уже было только половина, я отказалась.
Я когда-то здесь уже рассказывала эту историю, но советчицы дружно сказали, что это неправда))
Машка-замарашка• 14 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Почему же верю. Только это может быть в том случае, когда налажали продавцы или сам магазин. Муж покупал бальзам после бритья. Молоденькая девочка, видно не очень разбираясь в товаре, услышала тольку марку и ’после бритья’. В результате муж пришел домой с лосьоном после бритья. Мы вернулись в магазин на следующий день. Вариантов менять на бальзам не было, в компенсацию предложили 2 марки другого бальзама бесплатно. Лосьон после долгих уговоров остался также нас. Но, вся загвоздка была в том, что сразу не могли вернуть деньги из-за вируса ’Петя’ (вот так попали). поэтому решили не заморачиваться и оставили лосьон, хотя если бы подождали 3 дня вернули бы деньги
Бусурманша• 14 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Нет, мы купили, дощли до машины и все таки решили другие взять, не обменяли, просто пришлось вторые купить