кошкомышь• 14 февраля 2020
Я разведенка без прицепов, грустно очень(((
37 , нет и намека на отношения или симпатию(
Понимаю, что уже пожалуй все с деторождением, на психику давит капец просто(
Пез Году Неделя• 14 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Замужние тоже засыпают и просыпаются одни , без ласки без поддержки +куча неприятных обязанностей
Не все слава богу

БлинчикБезСметанки• 14 февраля 2020
Ответ дляРеанимация
Мужики-в основной массе козлы. Нормальных свободных крайне мало.
Это вам разведенная мама внушила,что ’все мужики козлы’? Или это в вас засела обида на вашего бывшего?
В любом случае,пока вы не осознаете,что козлы далеко не все,что в отношениях нет только черного и белого,есть нюансы,нужны компромиссы. Что любой партнер не может быть идеальным (и вы тоже).
Короче,пока не измените отношение к окружающим и к жизни,так и будете сидеть одна на всех обиженная.
Пупуговка• 14 февраля 2020
Мені 29
Незаміжня, дітей нема, добре заробляю, маю свій бізнес , подорожую, доглядаю за собою, маю хобі, хороша фігура і личко, але не від цього все залежить
Натяку на стосунки взагалі нема, 2 роки назад розійшлася з хлопцем, і сама самісінька)
Тому розслабтеся і кайфуйте від життя, так, як воно є)))
Катюша Катя• 14 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девки, с на кой вы с такими живёте?
Точно, ноют бедные как плохо замужем, а сами не разводятся, а если не дай бог загуляет, так любовнице все перья выдерут, а потом пойдут рассказывать детям отец нужен, денег нет и т.д.
кошкомышь
• 14 февраля 2020
Ответ дляOleg 707
Вспомнил . Я к тому же не в вашем вкусе
Да), так зачем вы предлагаете тут знакомиться, если Вы из Обухова не выдвинетесь)))
Марисабелла• 14 февраля 2020
начните активно ходить на свидания. вы же сидите и ждете прица так дела не будет. поставьте себе цель-любым путем знакомство с 3мя новыми мужчинами в неделю. ищите где угодно-на всех сайтах знакомст, на заправках, на танцах, на улице, в пабах,. на сайтах сидите активно по пару часов в день, пишите сами, реально как работа должна быть...через пол года будете с кольцом и с воспоминаниями о ярких романах
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Я уточнила, что у меня брак кармический. И я сама себя счастливой делаю. А мой муж это мой выбор в прошлом. Что есть, то есть.
Я не верю в карму. Поэтому не заморачиваюсь таким и нашла человека, с которым счастлива)
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2020
’я разведенка и без прицепов’
Я конешно не психолог, но уже понимаю какой Вы человек.
Автор, прочтите, то, что Вы написали не про себя, а как от другого человека. Какие мысли вызывает этот текст?
Вот Вам и ответ.
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляbejalla
Блин, а я разведена, с ребенком, такой вкус свободы, жизнь играет красками, оно вам надо те кастрюли и запах волос со вкусом котлет, храп под боком? Вы свободна, красива, зачем то ярмо?
Вы ребенку не готовите котлетки?)
Марисабелла• 14 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
’я разведенка и без прицепов’
Вот Вам и ответ.
да просто взгустнул человек в день валентина, с кем не бывает...
кошкомышь
• 14 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Да(, именно так
Персонаж Аноним• 14 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Я зовсім не проти такого генія, що зможе створити мені нову матку та нові яєчники.
Тогда точно без шансов( искренне сочувствую.
Фельдкурат• 14 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
вот самый идиотский совет. Зачем мне работать над собой, если мне в себе и так все нравится? Но это не означает, что мне , такой прекрасной, не нужно общение, не нужен секс, не нужно ощущение нужности и своей полезности для кого-то, не нужен рядом близкий человек. Тот факт, что я офигенная, не делает меня автоматически чайлфри. Я хочу детей. Никакие взрослые развивашки вроде йоги по субботам и ресторана по пятницам, с такой же офигенной, но одинокой подружкой, не заменит счастье быть мамой. Материнство вообще ничего не заменит. Не для всех, но для многих. Хоть образвивайся вся...
Ну, слава тебе Господи! Ще не вмерла Украина, и это не стёб. После сидения на советчице, хоть у кого начнётся уныние и мужененавистнечество. Искренне желаю Вам, чтобы всё у Вас сложилось, и в самое ближайшее время. Нестандартные ходы приветствуются - к примеру,с первой женой я познакомился, когда она поехала в пионерлагерь, просто готовить его к приему детей.
Ясамаякрасивая)• 14 февраля 2020
Так интересно, Автор, сообщение как от моего лица. 37, разведена, живу сама, жилье съемное, правда, что огорчает. Но я счастлива, возможно. потому что вышла из тяжелых отношений, мужчина не был опорой, и я наверное не знаю, как это по-другому. очень боялась жить одна, не могла решиться, сейчас отлично. Подруги периодически желают найти вторую половинку, надеются, что я еще рожу. Но каждому свое.
Катюша Катя• 14 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
присоединяюсь к ответу №2.
то вы не знаете что такое дети.
смотря каким родится и с каким характером.
бывают,что таких как один можно пять родить,а бывает,что один измотает за пятерых.
то вы не знаете что такое дети.
А Вы зачем заводили? Автор не слушайте эти советы. Сами нарожали, замуж вышли, а теперь вас отговаривают, а сами на вашем месте быть не хотят. Знаю, мне тоже в своё время так говорили, когда я жила одна, а сами за свои штаны держались. В вы ещё успеете родить, поставьте цель и всё получится, время ещё есть. У меня получилось. Удачи.
Гигиенишвили• 14 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Никто не хочет бельё полоскать на людях .
То точно...
Катюша Катя• 14 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
А, я между прочим засыпаю и просыпаюсь одной в кровати, без ласки и поддержки. Мне 38, 3 ое детей и замужем, но муж по командировкам, почти все время, я его вижу только в отпуск раз в год. И то потом жду окончания отпуска как манны небесной, потому что он все соки с меня выпивает. Брак кармический, жду часа икс. И уже не буду так сильно одинока, пойду на работу и жизнь заиграет новыми красками. И уж поверите, я сейчас точно знаю, что можно быть счастливой и без мужа и детей. Просто нас так учат и порабощают, и навязывают такое сознание.
Разводитесь и будете счастливы. Но ведь не разведётесь. Не советуйте автору бред.
Зупка_цем• 14 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Вы не поняли мой идиотский и нужный совет. Есть еще самообман, что все в себе нравиться и я такая классная, НО. Есть но, и пошло по списку, нужно ощущение нужности и счастья материнства..... И еще это действительно коробит, зачем над собой трудиться, если можно себя обмануть и назвать офигенной, но потом искать эти но. Если вы офигенная сама для себя, вам ненужен ни какой человек что бы ощущать себя нужной или испытать чувства материнства.... Ладно на данную тему можно долго глаголить. Просто это трудно, легче, искать человека и рожать детей, труднее трудиться над собой. И да, я знаю что и рожать детей труд. Всем счастья и удачи.
у вас как-то странно построенны фразы - ’не нужен никакой человек, чтобы испытать счастье материнства ’. Это очень забавный тезис. Для рождения детей нужны два разнополых человека - вы что-нибудь об этом слышали?
Лепешечка• 14 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
То у вас муж такой, который вас счастливой не делает)
Я рада за вас, что у вас по другому) но я сужу по себе и своим подругам. Брак это далеко не всегда ванильные отношения. Конечно, когда совсем мрак, люди разводятся. А бывает so-so, и тогда люди живут вместе, воспитывают детей, покупают авто и квартиры (которые потом жалко деребанить при разводе))), терпят заскоки друг друга и периодически друг друга подбешивают. Бывают и положительные моменты. Но в основном, как-то так...
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
В чем?
Засыпать и просыпаться одной? Без ласки? Без поддержки?
В чем хорошо?(
Можно подумать замужние все с лаской и поддержкой). Не в замужестве счастье.
Любите себя и Вас будут любить другие.
Катюша Катя• 14 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
А что это не даёт право на развод? Что за бред. Это вы сами не хотите разводиться, а другим советуете одиночество, когда сами поживёте в одиночестве, тогда будете советовать.
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2020
Ответ дляРеанимация
Вон уже мужчина нарисовался. Олег, вы адекватный? А то тут одни извращенцы тусуются.
конечно он неадекватный. Какому нормальному мужчине захочется провести свободное время общаясь с женщинами? Женщины это люди разве?
Пез Году Неделя• 14 февраля 2020
Ответ дляbejalla
Ёлки , не у всех брак равно запах котлет и кастрюли
Катюша Катя• 14 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Мені 29
Это в 29 хорошо, а в 40, 50 что скажете, когда и красота начнёт увядать и гулять уже не захочется, оглянулась, а никого нет, печально.
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
Конечно. Я понимаю, что реально хороший брак - это как в лотерею выиграть.
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Вам далеко))), мы знакомились уже, привет Обухову)))
ого, шустрый этот Олег, да и вы время не теряете )
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2020
Ответ дляOleg 707
Вспомнил . Я к тому же не в вашем вкусе
наша Галя балувана? )