кошкомышь• 14 февраля 2020
Я разведенка без прицепов, грустно очень(((
37 , нет и намека на отношения или симпатию(
Понимаю, что уже пожалуй все с деторождением, на психику давит капец просто(
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
Думаете, у замужних много ласки и поддержки?) Скорее больше забот и проблем, которых не было бы, не будь они замужем.)
Девки, с на кой вы с такими живёте?
Аноним Секретарь• 14 февраля 2020
Автору, і всім іншим дівчатам - любіть себе в першу чергу! Як можна так про себе писати - ’разведенка, без прицепов’
ви себе взагалі поважаєте?
Щиро вам бажаю любові і всього того, що ви хочете
всьому свій час
ви себе взагалі поважаєте? Щиро вам бажаю любові і всього того, що ви хочете
всьому свій час
Лепешечка• 14 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девки, с на кой вы с такими живёте?
Привычка, общий ребенок, материальный аспект)
Паспортный стол• 14 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девки, с на кой вы с такими живёте?
Вы не знали что люди меняются?) И не только мужчины. Бывает женщина тоже лет через 10 поняла что в гробу в белых тапках она видала эту семью, но муж, дети, кот, собака, свекровь, ипотека.
Персонаж Аноним• 14 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Я вас розумію, сама така, тільки мені 27 років, дітей мати не можу. Я чула міф, що чоловіки не хочуть дітей, але мені тільки такі й трапляються, останній хлопець зробив ноги, коли дізнався про мою проблему
Мне тоже говорили врачи, что детей не будет. Показалось, что у них такая фишка - сказать, что это не возможно, а потом, в случае удачи, провозгласить себя гениальным врачем.
Бутылка с банками• 14 февраля 2020
присоединяюсь к ответу №2.
то вы не знаете что такое дети.
смотря каким родится и с каким характером.
бывают,что таких как один можно пять родить,а бывает,что один измотает за пятерых.
то вы не знаете что такое дети.
Персонаж Аноним• 14 февраля 2020
На работе сотрудница вашего возраста и тоже разведена, без детей. Отлично себя чувствует, верит, что все будет
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляРеанимация
Свобода-тоже хорошо. Поверьте замужней тетке.
Что в вашем понимании свобода?
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
В чем?
Засыпать и просыпаться одной? Без ласки? Без поддержки?
В чем хорошо?(
А чего ныть. Берите себя в руки, смотрите в сторону европейцев, там семья только после 40 а роды в 35+ чуть ли не эталон уже)))
Малая еще та• 14 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
В чем?
В чем хорошо?(
А, я между прочим засыпаю и просыпаюсь одной в кровати, без ласки и поддержки. Мне 38, 3 ое детей и замужем, но муж по командировкам, почти все время, я его вижу только в отпуск раз в год. И то потом жду окончания отпуска как манны небесной, потому что он все соки с меня выпивает. Брак кармический, жду часа икс. И уже не буду так сильно одинока, пойду на работу и жизнь заиграет новыми красками. И уж поверите, я сейчас точно знаю, что можно быть счастливой и без мужа и детей. Просто нас так учат и порабощают, и навязывают такое сознание.
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляГоловная
А вы думаете что мужчины наличие автоматически значит наличие перечисленного ?
Перечисленные очень редко в природе , тем более все вместе и годами .
А с ребёнком если вы хотите реально лучше не тянуть .
Сейчас многие для себя рожают .дети важнее мужей .
Это если тыл есть в виде бабушек, и очень хороший заработок на нянь.
Мизимец• 14 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я зовсім не проти такого генія, що зможе створити мені нову матку та нові яєчники.
Зупка_цем• 14 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Зачем вам отношения и мужчины, если вы с вои проблемы не решаете. Работайте над собой, учитесь быть счастливой и любящей жизнь. И к вам тогда потянутся, но тогда вы и поймете, что не всегда и нужен блин тот мужчина и ребенок. Научитесь жить своими мозгами, а не стереотипами.
вот самый идиотский совет. Зачем мне работать над собой, если мне в себе и так все нравится? Но это не означает, что мне , такой прекрасной, не нужно общение, не нужен секс, не нужно ощущение нужности и своей полезности для кого-то, не нужен рядом близкий человек. Тот факт, что я офигенная, не делает меня автоматически чайлфри. Я хочу детей. Никакие взрослые развивашки вроде йоги по субботам и ресторана по пятницам, с такой же офигенной, но одинокой подружкой, не заменит счастье быть мамой. Материнство вообще ничего не заменит. Не для всех, но для многих. Хоть образвивайся вся...
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Замужние тоже засыпают и просыпаются одни , без ласки без поддержки +куча неприятных обязанностей
Чего ж вы так сходу за всех расписались то?)
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
Говорите за себя)
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ви себе взагалі поважаєте?
всьому свій час
При чем тут уважение. Это мемчик)
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
присоединяюсь к ответу №2.
то вы не знаете что такое дети.
Ага, а бывает как у меня - у меня мелкие, буйные разнополые погодки)
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
То у вас муж такой, который вас счастливой не делает)
кошкомышь
• 14 февраля 2020
Ответ дляOleg 707
Давайте познакомимся. Мне 40 . Свободен .
Вам далеко))), мы знакомились уже, привет Обухову)))
Бутылка с банками• 14 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
вы-герой!
я после первого второго уже не захотела.
Баба Яга• 14 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
вы-герой!
Я думала, им будет весело вместе)
Ну в чем-то я права, им весело...)))
Пурген• 14 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
В чем?
В чем хорошо?(
Думаете в браке все прям заласканы и поддержаны))) Тоже так думала до поры до времени...
Малая еще та• 14 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вы не поняли мой идиотский и нужный совет. Есть еще самообман, что все в себе нравиться и я такая классная, НО. Есть но, и пошло по списку, нужно ощущение нужности и счастья материнства..... И еще это действительно коробит, зачем над собой трудиться, если можно себя обмануть и назвать офигенной, но потом искать эти но. Если вы офигенная сама для себя, вам ненужен ни какой человек что бы ощущать себя нужной или испытать чувства материнства.... Ладно на данную тему можно долго глаголить. Просто это трудно, легче, искать человека и рожать детей, труднее трудиться над собой. И да, я знаю что и рожать детей труд. Всем счастья и удачи.
Бутылка с банками• 14 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Я думала, им будет весело вместе)
Ну в чем-то я права, им весело...)))
и вам весело!))
есть вероятность,что они из-за маленькой разницы в возрасте будут неразлей вода,а не с разницей в 6 и более два отдельных родственника.
ещё раз:вы-молодец!
Малая еще та• 14 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Я уточнила, что у меня брак кармический. И я сама себя счастливой делаю. А мой муж это мой выбор в прошлом. Что есть, то есть.
Пез Году Неделя• 14 февраля 2020
Ответ дляРеанимация
Ну как сказать , она хороша, когда ты замужняя тетка и ее хочется ...а когда у тебя вся жизнь одна свобода, то хочется замуж ..мужу по своим незамужним подругам, волком воют хотят детей хотябы...несмотря на неплохой доход и свободу...
Доктор Хаос• 14 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Мой не хотел и меня оставил без детей(
Я верю, что вы встретите своего человека. Всего 37, еще масса времени.
И, детей тоже сможете иметь, было бы желание. Можете, как вариант, посоветоваться с репродуктологом, у вас есть время, чтоб принять решение