Не раскрытый парашют• 14 февраля 2020
Девочки,кто заказывал с украинского mohito или reserved?подскажите
возможна ли примерка перед тем как оплатить за заказ?если не подойдет сразу вернуть?
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Резервед доставляет Мист. Примерить ничего не удастся. Но в случае чего,можно вернуть.
Я супер-пупер• 14 февраля 2020
Я заказывала reserved, курьер Мист. Не меряла, забрала и все. Но мне все подошло, ну почти все. Заказала дем. ботиночки с острым носком, это треш, так не привычно. Но с размером угадала. Думаю будут валяться.
Первоклашка Я• 14 февраля 2020
нет, потом что доставку осуществляет курьер Миста, то ему с вашим заказом дальше делать?
Капитанша• 15 февраля 2020
Оформила возврат мохито, доставка тоже была курьером Мист. Пытаюсь получить возврат, пишут, обещают, но просрочили обещанную дату возврата. Написала еще раз сегодня в службу поддержки, жду ответ.