Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2020
Греция конец мая-начало июня бюджетно! Ищу подругу для поездки!
Ищу попутчицу-подругу, чтобы поехать в Грецию на остров Закинос в конце мая в начале июня на неделю. Организовую сама перелет+автобусы(прибл. 75 евро) проживание (бюджетно) 75-100 евро с человека/неделя, питание самостоятельно и экскурсии по желанию.
Хочу вложится в 250-300 евро. Билеты на самолет нужно брать сейчас.
Мне 32 года, работаю, очень люблю природу, люблю гулять, есть опыт организации путешествий.
пишите, кто заинтересован.
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор з якого міста Ви?
Планую їхати зі Львова
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
75 евро киев-закинтос? Это как?
Є хороші стиковки на певні дати
Ростки жимолости• 15 февраля 2020
Автор, я хоть и старше вас, но с удовольствием бы поехала, но увы, не смогу этой весной-летом, привязана. А вам желаю найти хорошую компанию и ярких впечатлений от поездки!
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо
Я автор изучала вопрос по Закинфу в бюджетном формате. По вашим данным есть два но: май-июнь там холодная вода, не покупаться особо. В саму бухту можно спустится только с воды, это минимум 20-30евро за лодку. И жилья за 100 евро в неделю там нет даже не в сезон. Увеличивайте бюджет до 400-500евро/человек и тогда может получится.
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
75 евро перелёт в одну сторону?
в обе