15 февраля 2020

Как вам такой дизайн кухни, жили бы в такой?

Делали по дизайн проекту моего мужа, абсолютно все подбирал сам на свой вкус, я поначалу была в ужасе от этого изобилия, умоляла и отговаривала не делать такого, а сейчас смотрю, вроде нормально и не слишком пестро. Как вам? Джунгли не только в этой комнате, ещё в коридоре шкаф с жирафами. А вот в ванне ужас - панно негритянки и в туалете панно с негритянкой, мне до сих пор не нравится
показать весь текст
vihola 15 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Глаза протрите - никто там не ахается.
Поряд зі слонами один жираф виліз на іншого.
Спелый баклажан 15 февраля 2020
Мне нравится всё кроме глянца. Я его терпеть не могу. И как по мне, тема африки не очень с ним сочетается. И стол бы другой поставила. Но это чисто мои заморочки.
П.С. За Африку мужу респект.

как раз недавно думала, что я бы спальню сделала с африканскими мотивами
ВЫВсеВрете 15 февраля 2020
Мне нравится, ещё штора, цветы( как выше писали, в корзинах) и гуд, главное чтоб вам было комфортно..
Пы.Сы.: мой тоже участвует в интерьере, даже в цвете штор, мне это нравится, что человеку не безразлично!!!!
Спелый баклажан 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Поряд зі слонами один жираф виліз на іншого.
Нема там такого )))
Брюлик в стразах 15 февраля 2020
Картинки слонов и жирафов это не африканские мотивы, а просто картинки животных. Никакого африканского стиля у кухни нет.
vihola 15 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нема там такого )))
Ок, але дуже схоже на перший погляд.
Спелый баклажан 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Ок, але дуже схоже на перший погляд.
Мені нє )
Бурундучиха 15 февраля 2020
мне нравится, единственное пол другой бы сделала, не глянцевый
Верочка 100% 15 февраля 2020
Терпимы звери. Мебель,все остальное очень хорошее. Привыкла бы. Лучше,чем старые шкафчики грязные
Бурундучиха 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Поряд зі слонами один жираф виліз на іншого.
шо, вчера не поздравили?
Снегопадка 15 февраля 2020
Автор, а подскажите пожалуйста, где заказывали кухню?
Пасти Ла 15 февраля 2020
жирафы то такое, вопрос в том кто этот глянец тереть будет вы или муж?
Пасти Ла 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Поряд зі слонами один жираф виліз на іншого.
что у кого болит
Жертва интернета 15 февраля 2020
Мне нравится, очень оригинально. Мужу респект
Губы_зубы 15 февраля 2020
Ну жираф еще ниче,а слоны на фартуке не нравятся
Плюшевая дыба 15 февраля 2020
нравится только то , что встроенный холодильник
а так - фасады с ручками уже не модно давно
пол красивый , но в остальном кошмар
стол - как будто взяли у соседей
так что жираф на стене - не самое худшее , взял и переклеил , перекрасил, закрыл панелью
Мой завтрак 15 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
автор, главное, чтобы ВАМ нравилось! У меня вот коты на кухне тусят)) Вся рабочая бригада круглые глаза делала, а мне нравится))
Вас не Виктория зовут? У нас на работе тоже есть любительница котов, у нее аппликации котиков на стенах в кабинете
Дона Ко Ко 15 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Сейчас такие столы в моде
Я бы такой не купила.
vihola 15 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
шо, вчера не поздравили?
Видно кого тут не привітали, хто за малюнок звіряток на плитці кидається на людей)
Дверной_Проем 15 февраля 2020
Кому не нравится ремонт, девочки вам во вчерашнюю тему с помоями и красными маками ... По теме, я хотела белую кухню, ещё 10 лет назад, мужу понравилась красная)))... так и живем, в красной (готовит больше он, я мою))). Ничего страшного в этом не вижу. Мужу автора респектище, что не страдает пофигизмом... из опыта - ко всему привыкаешь)
Чупа-чупс 15 февраля 2020
Нормально, жить можно. Через 5 лет переделаете.
Sweetlana1 15 февраля 2020
Мне очень нравится дизайн!
vihola 15 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
нравится только то , что встроенный холодильник
а так - фасады с ручками уже не модно давно
пол красивый , но в остальном кошмар
стол - как будто взяли у соседей
так что жираф на стене - не самое худшее , взял и переклеил , перекрасил, закрыл панелью
Як не модно, якщо різні стилі існують?
В провансі, до прикладу, як без ручок?
В ікеї багато фасадів з ручками.
Гарно без ручок в стилі модерн, хай-тек, лофт, не сперечаюсь.
Форточка 15 февраля 2020
больше половины советчиц рады были бы такому дизайну, а Вам плохо...
Форточка 15 февраля 2020
как по мне, важна атмосфера в доме, а не дизайн
Хомо_сапиенс 15 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Вид скоро застроят(( что сподвигло не знаю... любит все очень яркое, максимум красок. Но как жить в таком ярком я себе не представляю, дома хочется отдыхать, я любитель спокойной классики, очень консервативный вкус
а почему вы вообще не принимали участие в выборе интерьера????
Носки на подтяжках 15 февраля 2020
Покажите негритянку в туалете.
vihola 15 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Покажите негритянку в туалете.
Не покаже.
Швидше за все фото не автора.
Жодної відповіді в темі.
vihola 15 февраля 2020
Сорі, є три відповіді.
Плюшевая дыба 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Як не модно, якщо різні стилі існують?
В провансі, до прикладу, як без ручок?
В ікеї багато фасадів з ручками.
Гарно без ручок в стилі модерн, хай-тек, лофт, не сперечаюсь.
я имею ввиду кухню автора и стиль ее кухни
не знаю что делает икеа ,не интересно