Запасная спина• 15 февраля 2020
Шукаю косметолога на уколи ботокса,Тернопіль,порадьте,будь-ласка...
Що називається-приперло...мені скоро 50...Трималась довго,а зараз на фоні гормональних змін різко пішла стрілочка на вагах в верх.Зібралась з силами,похудала,а от лице посунолось...Хто робить укольчики-порадьте до кого звернутися,чесно кажучи-боюсь страшно...
Запасная спина
• 15 февраля 2020
Тому і шукаю хорошого спеціаліста,а там вже прислухаюсь до порад...
Карта мордвы• 15 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Інна....прізвище не пам´ятаю.Пошукайте в інеті.Косметолог інна
Японский Городовой• 15 февраля 2020
Так а что Вы хотите ? Ботоксом не корректируют дефицит объема. Это контурная пластика филлерами. Ботокс поможет расслабить мышцы в 1/3 части лица - лоб, межбровье, периорбитальная зона. Но, скорее всего, уже сформировались заломы и их необходимо заполнять филлерамм
Запасная спина
• 15 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Так
Підскажіть,будь ласка,вона працює в салоні чи приватно?Цієї інформації не знайшла...
Запасная спина
• 15 февраля 2020
Я ж і пишу-готова на процедури,які порадить спеціаліст,от тільки б попасти в хороші руки...
Карта мордвы• 15 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
В дуже хорошому салоні.За освітою медик.Салон знаходиться на Східному якщо не помиляюсь.
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2020
Ви ж розумієте, ціни будуть від 15000....за філери+ботокс
Або просто Радіес+філлери....
Запасная спина
• 15 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Знайшла ,на Коновальця.Дуже дякую,в понеділок записуюсь на консультацію.