Подмигашка• 17 ноября 2013

Книга, что бы прямо обрыдаться

Девочки, помогите...
такое у меня романтическое настроение... перечитала Джейн Эйр, пересмотрела экранизацию 83 года(с тимоти далтоном). теперь хочется еще чего то такого же романтически-прекрасно-любовного! ну что бы прямо обрыдаться!!!!

Спасибо за помощь!

75В• 17 ноября 2013
Одиночество в сети

Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2013
Крыжановскую почитайте
Первоклашка Я• 17 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Одиночество в сети
Кредитная• 17 ноября 2013
Долина кукол
я Кукарача• 17 ноября 2013
Я сильно плакала над двумя книгами: ’Прощай оружие’ Хемингуэя и ’Дженни Герхард’ Теодора Драйзера. Если Джейн Эйр понравилась, то Джени должна понравится.
Калёва Замалёва• 17 ноября 2013
я и под Титаник с Дикаприо (вообще не люблю дикаприо) рыдаю. Поющие в терновкике - сколько не читала - плачу постоянно (фильм, конечно, не то). Королек- птичка певчая- тоже нравится очень. Что-то так сразу все из головы вылетело.
Посмотреть если оч. нравится Еще одна из рода Болейн -тоже поплакать есть где)
Фекла Персиковна• 17 ноября 2013
Джоджо Мойес-’До встречи с тобой’
Голубая устрица• 17 ноября 2013
три товарища. один раз прочитала. больше не хочу вообще Ремарка читать...именно романтически прекрасное, чтобы обрыдаться
75В• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
а я Ремарка обожаю, всего перечитала.

Прасковична• 17 ноября 2013
история любви. месть еврея
Каравай-каравай• 17 ноября 2013
Птичка певчая. Тоже похоже. И сериал есть.
автор Подмигашка • 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
я весной читала триумфальную арку..... не романтично, наоборот... но прониклась!
Ello• 17 ноября 2013
Три товарища Ремарк. Одиночество в сети? с чего там плакать?
я Кукарача• 17 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
Я тоже читала триумфальную арку, три товарища как то не пошло. В конце довольно печально(((
75В• 17 ноября 2013
Ответ дляEllo
вот мне очень плакалось
Люкса• 17 ноября 2013
Ремарк Жизнь взаймы - шедевр! Я недавно Каренину закончила, местами аж рыдала)))
Mama Sofii• 17 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
я тоже плакала над ’Дженни Герхард’
Добро с Кулаками• 17 ноября 2013
Можно порыдать над ’P.S. Я люблю тебя’, и над книгой, и над фильмом.
я Кукарача• 17 ноября 2013
Ответ дляMama Sofii
я тоже плакала над ’Дженни Герхард’
Мне кажется, эта книга многих может заставит плакать и читается довольно легко. У Теодора Драйзера еще хорошие книги- ’Американская трагедия’ и ’Сестра Керри’

оксаняшечка• 17 ноября 2013
овод,зеленая миля,до встречи с тобой,вишневского прочтите у него много плачевных.ой а так очень много книг прям так и не вспомнить...а мне еще понравились я всю книгу почти ревела -бегущий за ветром!пес который говорил с богами,летний остров...вот эти последние книги я рыдала.
_Юта_• 17 ноября 2013
Моя самая рыдательная книга ’Овод’
автор Подмигашка • 17 ноября 2013
Ответ для_Юта_
Моя самая рыдательная книга ’Овод’
вы читали войнич Сними обувь твою? про бабушку овода... ойййй

я читала лет в 15, вот недавно перечитала... есть над чем поплакать и подумать..
Malgosya• 17 ноября 2013
Да, на меня ’Овод’ и ’Сними обувь...’ в детстве такое же впечатление произвёл, особенно после просмотра старого фильма с Олегом Стриженовым.
А по теме Тэсс из слезливых.
Зоя Жорівна• 17 ноября 2013
история любви сигал, письмо незнакомки цвейг
Шкала Радости• 17 ноября 2013
Вам советчицы мало?
_Юта_• 17 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка

нет, не читала, но точно рекомендовал кто-то из учителей (просто тогда еще книги не были так доступны, как сейчас, не нашла)
автор Подмигашка • 17 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
Вам советчицы мало?
вы знаете, подустала я от советчицы. хочу про любовь большую и чистую , а тут все больше про измены, да про то что мужчины плохие...
Люблю Поумничать• 17 ноября 2013
Согласна с Три Товарища (мой муж читал ее тоже, я ему дала, приходит ’что ты мне дала! Я чуть в метро не зарыдал’), еще Гордость и предубеждение (конечно же фильм 96 года канал ввс). Плакала над Великий Гетсби.
Трусиковед• 18 ноября 2013
P.S.Я тебя люблю , фильм мне не так понравился как книга, помню сидела на работе и рыдала)))
Быстровочка• 05 декабря 2013
дестини,там трилогия,интересно