Сижу на стуле• 15 февраля 2020

Откуда моя соседка-пенсионерка берет деньги?

Она живет одна, мужа и детей нет, пенсия 2000, а платит за квартиру каждый месяц 3100, откуда она берет деньги чтобы платить за квартиру? И за какие деньги она кушает???
Семен Семеныч• 15 февраля 2020
Чего Вас це турбує?

А я с Рио-де-Житомира!• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну так я за год и написала,3500 на 20 будет 70000
Откуда такие паи? Обьічно 1 пай-4 га.
Ошеламиссимо• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
даже тут пытаетесь найти адептов). У меня в доме арендовали огромный магазин, окна в пол, никогда не видела там движухи, все жду когда прогорят, раньше так отличный обувный был..
Это б2б?
А что за город?
Кто туда ходит?
Людям эти гомношушки нах ни нужны
Им жрать нечего они будут по ювелиркам ходить?
Смешно
Папобус• 15 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Смешно, у моей мамы пенсия 2000. Она работала санитаркой а не не платила налоги. Представляете, полы в больнице/ поликлинике тоже кто-то моет
А моя работала руководителем,всю жизнь,налоги платила,пенсия 2600,а комуналка 3300.
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это б2б?
А что за город?
Кто туда ходит?
Людям эти гомношушки нах ни нужны
Смешно
Киев, Позняки). Никто туда не ходит. Один раз под нг видела на ближайшем отделении новой почты телегу с упаковками их. Видно оптом кто-то отправлял, не знаю. Но сколько мимо не иду. никакого оживления внутри не видела. А помещение там огромное. И аренда в нашем доме дорогущая.
Про то что людям жрать нечего не скажу), все кафе-рестораны вокруг заполнены людьми, может это массив такой.
Но вот в пирамиды народ толпами не валит, это точно..
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2020
Ответ дляПапобус
девочки, откуда такие коммуналки?( У меня 130 метров, 2500 зимой..
Железный коготь• 15 февраля 2020
Подрабатывает, может у неё есть гараж , недвижимость -сдаёт
Папобус• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Дом 95 квадратов,в прошлом году было еще больше.
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2020
Ответ дляAlla MMS
Проститутка...
веб

Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Откуда такие паи? Обьічно 1 пай-4 га.
Паи разные,при распаевке делили количество земли бывшего колхоза на количество работающих.У нас тут в районе(Никол.область)есть паи от 6 до 12 га,во всех селах своя цифра.У данного пенсионера свой пай плюс умершего родителя,вот и 20 га.Знаю даже товарища, у которого в собственности ему лично выделенный пай,пай умершего отца и бабы с дедом,30 с чем-то га всего,пай матери тоже со временем ему перейдет.Кто всей семьей в колхозе тогда работал,очень хорошо получилось земли в итоге.
Ответ дляДоль Чекомбана
Собак элитных разводит и продает. Сейчас почти все пенсионеры пошли в бизнес такой.
Кракадэ• 15 февраля 2020
В моєї бабусі теж немає дітей, а вона ще й відпочивати їздить, холодильник завжди повний, ком. послуги оплачені, а пенсію - відкладає
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
у вашей бабушки?)) Нет детей?))
Ошеламиссимо• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот
То бабы которые говорят, что много людей больные наверное.
Не может ли это приват быть замешан с этими пирамидами?
Я замечал, что як токо идёт снижение депозитов, стагнация экономики, сразу же вылазят пирамиды разные
Кракадэ• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
у вашей бабушки?)) Нет детей?))
нема, тому всякі там сусідки, хто не знає ситуації, теж можуть такими питаннями, як автор, задаватися
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
если у вашей бабушки нет детей, то как же есть на свете вы?))
Схема сыра• 15 февраля 2020
Вы уже глаз положились её квартиру?
Кракадэ• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
ми не рідні і офіційно жодного відношення до неї не маємо
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
а. Но так написали, МОЯ бабушка)

Ошеламиссимо• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Наверно в красножопинске? Дому 70 лет?
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Наверно в красножопинске? Дому 70 лет?
кто в красножопинске?
Кракадэ• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
а. Но так написали, МОЯ бабушка)
так і є, моя єдина улюблена бабуся і вже прабабуся для моїх дітей
Семен Семеныч• 15 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Наверно в красножопинске? Дому 70 лет?
Я з Красножопінска .48 квадратів 2700
Брыкалка• 15 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
И еще налоги не платит. Знаем таких. Вот поэтому и получила пенсию 2000, у всех остальных нормальные пенсии. от 3500 и выше
Да что вы говорите?!
Моя мама проработала на заводе больше 30 лет, а пенсии даже 2х тыс. нет. И таких, как моя мама очень много. Обидно, что кто-то вообще не работал и имеет такую пенсию.
Ошеламиссимо• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
кто в красножопинске?
Ну вы де живёте?
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну вы де живёте?
по вашей логике примерно понятно почему вам там грустно жить))).
Нет, Киев, дому 7 лет.
Аноним-ка• 15 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Котиков
Аноним-ка• 15 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Новый уровень дна.
Вдове погибшего пилота советчицы уже завидовали, а вот пенсионерка с пенсией 2000 грн. это новый уровень
Боже, и такое тут было??? песец
Аноним-ка• 15 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Кроме тепла нет других оплат? Вода свет инет телефоны домофон консьерж дача?
Organic• 15 февраля 2020
А че вы у нее не спросите, ссыкотно?