Крутышка-Пышка• 15 февраля 2020

Куда деваться женщине с 2 детьми, если развод?

Есть родительская двушка, но там живут сами родители и брат девушки с женой (детей нет, но все равно куда??)
У её мужа добрачная двушка и там он не хочет видеть ни жену, ни детей.
Есть старшая сестра с мужем и их общей трешкой, тоже без детей пока, но они не горят желанием пускать.

За 28 лет девушка не работала ни дня. Какие варианты?
Заставляличка• 16 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А вы перенимайте лучшее из их культуры, а не все скопом
ага!только то,что нравится -права,без обязанностей.хахаха
Заставляличка• 16 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Тцююю, и тут окажется, что не так уж наши мужчины хотят жениться и детей, как бабоньки себе малюють. Напугали ежа голой жопой
они и щас не торопятся.
придумали гражданский брак и живут, не тужат))
Заставляличка• 16 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я вам указала точные расценки- суррогатная мать получает 10000€ за ребёнка. И если каждой разведёнкой женщине с детьми нужно становиться суррогатной матерью для дальнейшего выживания, то я считаю эта нация не имеет права плодиться- она не может защитить своё продолжение ( детей) на этой земле, потому не должна существовать. Пусть арабы, турки, евреи, европейцы плодятся- их мужчины берут ответственность за своих детей и государство заботиться о матерях
пусть!))
Борщец• 16 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
))) Мир розовых пони он такой. Розовый и бескомпромиссный.
Это не вранье, а вопрос приоритетов. Будь я на месте мужчины, то договорилась бы со своей совестью и жила счастливо. Лучше быть эгоистичным м*даком, чем терпилой, правда. Надеюсь, что мужичок сделает выводы и научится предохраняться.
Кстати, ни один юрист тут не поможет. Придется ей шуровать работать.
Вы точно женщина? и у вас есть дети?
Добрая свекровь• 16 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
В 28 лет уже может быть хороший опыт работы. Это не 16 лет
Может и быть если нет двоих детей
Добрая свекровь• 16 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
А женщины, нападающие на сестру автора, с радостью подберут сей ’лакомый’ в их глазах кусочек.
Лакомый до тех пор пока этим женщинам не стругание пару детей и этих тоже выставит а улицу
Добрая свекровь• 16 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Мы ни к чему не приходим, каждая семья решает по своему как ей жить, в в традиции наших женщин во первых быстро жениться, во вторых работа это что то из серии доля ломовых лошадей, и выходят замуж не для этого, а уж Денежный вопрос пополам, так это вообще страшное кощунство, надеюсь спорит не будете с этими пунктами? Я не знаю у кого что по итогам, но Партнрские браки, это не про наши семьи, это точно, попрошу заметить партнерские это когда Вместе во всем, а не в конкретных желаемых для Одного пунктов.
Если бы природа предполагала для мужчин и женщин одинаковые условия, то люди бы не рождались разнополыми, а были бы гермафродитами- тогда у них были бы одинаковые и права и обязанности и как результат 100% равноправные партнерские отношения
Дама_с_коготками• 16 февраля 2020
я не поняла двух вещей:
1) что значит папа не хочет видеть у себя в квартире своих же детей? Он точно отец? Это на голову не налазит. Рожают от мразей, и даже не задумываются какой это удар для психики ребенка когда он отцу нахрен не нужен. Еще и двоих от такого мудилы нарожала.

2) брат. И что что он живет в родительской квартире? Я звиняюсь, но как это - для брата (мужика) и его жены есть место, а для дочери с детьми места нету (женщины, в заведомо уязвимом положении)? Я фанарею. Брат со своей мадамой должен освободить помещение, и уступить место сестре с детьми. Ему с женой легче потянуть съем, чем матери-одиночке. Ну или, если не хочет, то тесниться всем вместе.
Короче - женщина должна возвращаться к родителям. Брат - боком. Пусть идет и зарабатывает на свое жилье.
Дама_с_коготками• 16 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Круто, она ни дня не работала, он ее с двумя детьми содержал, а теперь должен уйти на съем и продолжать содержать ленивую тетку, которая только рожать умеет.
А выносить, родить двух детей и заниматься уходом за ними ии воспитанием это уже что, не работа? До чего же женщины опустились на дно мизогинии, обесценивают свои труды.
Добрая свекровь• 16 февраля 2020
Я бы вообще детей этому мужу оставила- пусть с ними нянчиться и параллельно работает и за мной по судам бегает- алименты оформляет. Я потом буду по 1000 грн. перечислять и приходить с детьми играться когда настроение будет
Дама_с_коготками• 16 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
’Только и рожать умеет’ - а мужики и этого не умеют. Умеют только письками своими трясти. Родить это труд, это пожертвовать частичкой своего здоровья. До чего же надо презирать свое бесценное тело чтоб говорить ’только рожать умеет’. Сур мамы за это получают большие деньги не просто так.

Девочке 28 лет. Если она заканчивала универ, то это с 22 до 28 - 6 лет, как раз два ребенка по 3 года декрета на каждого. Ей надо было побросать детей и выходить на работу сразу после родов? А с детьми кто - муж будет сидеть, или няню нанимать? Няни для двух детей стоя о как дорого.

Прекратите унижать женщин и опускать их вклад до уровня помойки.
Мужчина ОБЯЗАН содержать женщину в декрете. Попытайтесь это осознать - обязан, по закону. И она не ленивая - с двумя маленькими детьми возиться это большой труд.
Добрая свекровь• 16 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками

Сейчас вам расскажут что украинский мужчино никому ничем не обязан, так как то что у него в браке двое детей родилось- это чистое недоразумение и злые происки жены, которая таким образом избегала работы
Дама_с_коготками• 16 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Я не очень понимаю неработающих женщин, если у них лично нет финансового обеспечения в другой форме (наследство, личная недвижимость, доля в работающем бизнесе). Мы же все под Богом ходим и понимаем, что может так случиться, что муж это не навсегда. Разве не проще подумать об этом заранее?
вы арифметику знаете?
Девушке 28 лет.
Если она заканчивала универ, то это работоспособное время с 22 до 28 - 6 лет. У нее двое детей. Это два декрета по 3 года на каждого ребенка, плюс беременности.
Девушке надо было побросать детей и сразу с роддома бежать работать? А с детьми кто будет?

Не, я все понимаю, важно работать и мочь себя обеспечивать. Но вы вдумайтесь в каком жутком положении сейчас находятся женщины - они должны работать, они должны рожать. Как это совмещать?
Мужик не должен быть беременным, не должен рожать, с детьми особо не возятся - им легко работать, строить карьеру. А женщинам? Более сложного положения у женщин не было наверное никогда прежде. Раньше столетиями женщины хоть и не имели права работать и были урезаны в правах, но их мужья обязаны были содержать и женщины спокойно занимались детьми. А сейчас хоть разорвись - будь сильной независимой и детей тоже роди.
західний_діалект• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Не позволит...
У вас трешка,а вы не можете помочь родной сестре снять квартиру на первое время?
західний_діалект• 16 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
я бы пустила. но то моя сестра. и ее двое детей,которых я обожаю. и сестра нормальная. а насколько вы свою младшую любите то тут хз конечно
какой бы она ни была,это же родная сестра! Что с вами, люди? Никто из нас не знает, где мы завтра окажемся.ю и кому помощь будет нужна
західний_діалект• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Моя сестра не работала ни дня и работать не планирует. У меня муж, а она женщина(мужу я верю, но доверяй, но проверяй) , 2 маленьких детей, не моих. Зачем мне это, она никогда не съедет же...
к себе не брать, но помочь снять квартиру хотя бы на месяц можно же?
spain13• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Я и не собираюсь, просто так давят родители, что мре:’ничего не стоит,... Устала отбиваться.
Про брата не мне решать..
вы что блин вместе с родителями не можете сестре родной на 1-2 месяцана съем квартиры скинуться???? Вы точно родственники? То есть подруга, по сути чужой человек, смогла приютить, а родные люди гонят как прокаженную?
автор Крутышка-Пышка • 16 февраля 2020
Ответ дляspain13
Вы читали тему? Я предлагаю ей оплатить гостинки с условием, сто она выйдет на работу, но она работать не хочет.
автор Крутышка-Пышка • 16 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Только с условием её выхода на работу, куда она не пройдёт, так как я её не по специальности могу устроить
західний_діалект• 16 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
я не поняла двух вещей:

Вот-вот. Жениться у братца в 22 года взрослости хватило, а снять себе квартиру - нет. А там, глядишь, и дети на подходе
західний_діалект• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
я прочитала первые страницы,где вы четко написали, что финположение не позволяет вам снять ей квартиру. Грубо троллите
західний_діалект• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
и куда вы модете ее устроить? Кем?
spain13• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
вы отвечали кому-то на вопрос, что ваше матположение не позволяет снять ей квартиру
spain13• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
работать не хочет? Сильно сомневаюсь в ваших словах. Не верю, что ей удобнее жить у вас на голове, лишь бы не работать
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нет, это не ответственность. Ответственно платить алименты, он их и будет платить, а обеспечить ей райские условия и лужайку, потому что у нее есть пися и из нее регулярно вылазят зайки - это задача Бога, который фигурирует в поговорке, которой она руководствовалась при деторождении.
Женщины других женщин просто ненавидят. Бедный мужичок пожалейте его ещё.
Каркуша Клара• 16 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я тоже это видела. Там четко написано, что финиположение не позволяет. А здесь вдруг уже как бы и позволяет. Интересно, какие ещё будут версии
автор Крутышка-Пышка • 16 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
и куда вы модете ее устроить? Кем?
Отвечала. Курьером
Каркуша Клара• 16 февраля 2020
А вообще тема жесть. Наглядно показывает, какие высокие родственные отношения бывают... Автор, завтра и вы можете остаться с голой опой, а ваша сестра удачно выйти замуж за условного олигарха. Нельзя так с родными людьми
Каркуша Клара• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Отвечала. Курьером
это в каком городе? И кем работаете вы сами?
Вам телефонограмма• 16 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Не хотят пока молодые, а как песок из жопы начинает сыпаться, так сразу и женщина становиться нужна и про детей вспоминают. Как один пожилой дед рассказывал- мне главное чтоб женщина котлетку подогрела, а других претензий у меня уже и нет.
Ну в том посте речь же шла, чтобы мужчины платили 30т уе, до брака и появления детей. Будет у него 30т уе на старости - найдется кому котлетку разогреть