Да будет так• 15 февраля 2020
Приватбанк новшества
Доброго всем дня!
А подскажите пожалуйста, а это, что вновь вернули как было ранее приходят смс при пополнении карты от 1 грн как пример, а не как было от 1000?
и если я пополняю где оплачивая услуги тоже приходит смс ?
Спасибо заранее всем!
Анонимба• 15 февраля 2020
Вот я тоже вчера удивилась, когда мне сразу пришло смс о списании 26 грн. (это я в посад заходила)
Стою и думаю, что за фигня? Опять вернули смс информирование?
Не прохожу мимо• 15 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
как-то вы мелко зашли
Анонимба• 15 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
как-то вы мелко зашли
Взяла батон и хлеб чёрный
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2020
У меня всегда и раньше приходили СМС в Вайбер в не зависимости от суммы
Да будет так
• 15 февраля 2020
о значит вернули супер удобство,
, а то аж полезла смотреть в настройки, а там пока все по старому написано от 1000 .
Фантазерша• 15 февраля 2020
Вас могли подключить к такой услуге-20 грн.в месяц снимают за услугу и тогда приходят все смс.Я специально ездила в банк подключить,мне это удобно...
Карапулька• 15 февраля 2020
Автор, перечитайте свою тему? Вы и правда не видите ошибок? Глазам больно такое читать.
Матраскин Брат• 15 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
У вас карантин в школе?
Соскучились за тетрадями?)
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Все приходит, если в телефоне есть приложение
У меня нет приложения в телефоне. Приходит и смс, и на вайбер на мелкие суммы. Тоже удивилась.
Да будет так
• 15 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
врядли ничего не подключала