Я Главная• 15 февраля 2020
Сколько шансов забеременеть с первого раза в эко?
Есть ли какие то статистики у больниц?может у кокой то клинике больше положительных результатов с первого эко?
Кривая спроса• 15 февраля 2020
У меня было 4 попытки в Дахно. Потом в Мать и Дитя с 1й попытки. Сейчас понимаю, что попади я сразу к своему врачу, то все бы сложилось иначе. Разница в подходе огромная. Плюс нюансы с эмбриологией (а у меня тут проблема).
Я Главная
• 15 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ого разница какая ,4 и 1 попытка... обидно, время деньги и здоровье...
Тарабарщина• 15 февраля 2020
У меня 2 ЭКО, мимо((
В первом 2 подсадки, во втором- не было хороших эмбрионов .
Сейчас не знаю, что делать
Губы рыбы• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Вы же должны понимать что очень многое зависит от причины, и шансы от этого разные, а то что вам клиника сама о себе расскажет не всегда может быть правдой, в первую очередь найдите врача которому всецело будете доверять
Тарабарщина• 15 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
А скажите,кто ваш врач был, Котлик?
Кривая спроса• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Даже не столько обидно, сколько ощущение ненормальности своей. Столько лет стучаться в двери и думать, что это что-то нереально сложное, а в реальности дверь открывается легко. Просто врач должен хотеть тебе помочь((
Гопница-Советчица• 15 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
У меня в Дахно 3 инсеминации мимо(
Не подскажете врача в Мать и Дитя?
Кривая спроса• 15 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
А скажите,кто ваш врач был, Котлик?
Продан Т. А.
Благоуханочка• 15 февраля 2020
У меня удача со второго переноса в Исиде. Первый пролет - БХБ, густая кровь, плохая тромбоэлатограмма. При втором учли и шла до переноса и всю беременность на клексане.
Радостина• 15 февраля 2020
В Надии пересаживали по 2 эмбриона в 1й раз и 3 во 2й. Очень сильные были осложнения из-за гиперы. В ИГР перенесли 4 сразу, никаких осложнений не было, все учли в том числе и мои пожелания:)))))
Я Главная
• 15 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Пожелания
, а какие могут быть пожелания если не секрет
Тарабарщина• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Смотрела цены на одну попытку 50 тыс грн нужно...дорого ж блин
Больше
Кривая спроса• 15 февраля 2020
Из разницы, в Дахно никто не ищет причин и до протокола пролностью не обследует, к протоколу не готовит. Первое ЭКО пробное, на авось, плюс слабая эмбриология (тогда я не знала ничего об этом).
После второй попытки, а может сделать гистеру? И так далее. В последнем протоколе, который для меня был решающим, возраст 35 и плохие эмбрионы (новые яйцеклетки было сложно брать) , на него было поставлено все, врач уехала на конференцию посреди протокола и врач, который меня видел первый раз в жизни, сделал перенос на эндометрий 14 мм. В унитаз их(
Продан скурпулезна, до протокола долгое обследование, гистераскопия, подготовка эндометрия, подготовка мужа, мы познакомились с эмбриологом заранее, выяснили все про среды, оборудование, получили эмбрионы (в Дахно получали от 1 до 5 эмбрионов, в МиД было получено 15 шт, все мои ЯК оплодотворились), им были сделаны генетические анализы, по разным показателям выбраны для переноса. И беременность.
Кривая спроса• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Больше. Тысяч 80 протокол. И ещё до него обследование.
Кривая спроса• 15 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У меня в Дахно 3 инсеминации мимо(
Не подскажете врача в Мать и Дитя?
1й протокол Сиренко, остальные Кононенко
Благоуханочка• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Намного, точно умножайте на 2. Моя стимуляция и пункция была в 2017. Это стоило 48 тысяч. Анализы до пункции на 5 тысяч. Перенос 16 тысяч первый и 20 тысяч второй. Еще Анализы, потому что вышел срок годности и каждый врач хочет подзаработать и шлет на допобследования, и докупать лекарства.
Пингвинчик сизокрылый• 15 февраля 2020
я делала в 2009 году,денег очень много ушло а сейчас наверное в разы дороже,50 т. это очень мало
Губной рояль• 15 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
А скажите,кто ваш врач был, Котлик?
У меня был Котлик. Беременность с 1-й попытки наступила.
Я Главная
• 15 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кошмар, это я читала в исиде была акция вроде
Пингвинчик сизокрылый• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
не верьте акциям,на подсадку сделают акцию-скинут пару тыс. а основная сумма это лекарства,на это они акцию не сделают потому как покупать нужно в аптеке
Пингвинчик сизокрылый• 15 февраля 2020
я Дахно не советую
Надия очень советую
каждые 5 лет празднуют свое день рождение,обязательно всех деток приглашают,праздники делают суперские,с вкусняшками и звездами-бесплатно,мы уже 2 раза ездили,хоть и ехать 6 часов
Надия очень советую
Тарабарщина• 15 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Читала, что хвалят его. У меня Холодян была, пролет
Губной рояль• 15 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Да, сейчас говорят у него очередь в перед на месяца расписана.