Сегодня на диете• 15 февраля 2020
Подживалки
Название темы конечно посмеяться )
Хотела спросить вот что ,как скоро начали жить с мужем будущим,парнем?
Кто был инициатором и где жили?его квартира,он снимал ....?
ХикориДикори• 15 февраля 2020
Через месяц после знакомства. Муж снимал квартиру, к нему и переехала.
Катастрофа• 15 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Пока нет детей- нет и бытовухи, ну если вы сами не захотите в нее погрузиться.
Полы моет и трусы стирает без детей экономка?
Сегодня на диете
• 15 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
пытаюсь вдолбить это своей взрослой дочери. Тут сплошные плюшки для парня - совместный быт. Но как для девчонки... Сомнительное удовольствие. Не понимаю тех кто торопится..
А если оба работают ?
Быт ведь тоже пополам ?
Мая твая не панимать• 15 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Я тоже совершенно этого не понимаю... В молодые годы нужно бегать на свидания, заниматься сексом и активно путешествовать ))
Борода• 15 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Не жили до свадьбы. Интимные отношения, понятно, были. Но я люблю больше ходить на свидания и дольше сохранять романтические отношения, чем заводить совместный быт. Такой у меня характер.
Согласна. Зачем вести совместный быт? В статусе кого? Я не прислуга и не домработница. Когда жена, тогда понятно
Пасти Ла• 15 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Может экономка, а может и самомтоятельно. Взрослые люди сами в силах стирать свои трусы, точно так же дело обстоит и с полами.
кошкомышь• 15 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
А если оба работают ?
Быт ведь тоже пополам ?
во время сожительства? да. И нафига? Когда как не ДО свадьбы ему ее покружить, поухаживать?? Этого больше не будет бы, это все. Самая прекрасная семья и самые теплые отношения в семье это все равно уже совсем другое...
кошкомышь• 15 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
вот плюс сто.
Дюагональ• 15 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мы все это делали вместе)) Какой нафик быт)
кошкомышь• 15 февраля 2020
Ответ дляДюагональ
а ’вместе’ это не быт?) Просто ’быт вместе’)))
Колупалочка• 15 февраля 2020
Ответ дляБорода
Ну ты ж хозяечка *рыгающий смайл’
Дюагональ• 15 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Тюю..Ну закидывала в стиралку свои трусы, теперь закидываю еще пару трусов мужа. В чем проблема?)
Ms. Android• 15 февраля 2020
Через 8 мес стала часто оставаться у него ,вернее в квартире его родителей но ,они там практически не жили,наведывались раз в неделю или реже . Потом через 10 мес переехали ко мне в квартиру. Муж отказывался по началу ,говорил будем снимать . Но по мне это глупости,если стоит пустая квартира.
АБВГДэшница• 15 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Бывает так, что бытовуха засосет с первых дней сожительства. Знакомая переехала к парню, а через пару месяцев начался масштабный ремонт. Вот это романтика среди пыли и строителей.
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
А помыть полы и постирать вещи это тааааакая проблема, что сразу романтика умирает от этого? Вот уж не знала
АБВГДэшница• 15 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Аналогично.
кошкомышь• 15 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы правда не понимаете разницы между периодом ухаживания и стиркой трусов?(
Не верю. Если вы девушка.
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Не верю. Если вы девушка.
Просто почему-то принято считать, что водить в рестораны,возить на отдых, задаривать цветами и подарками можно только ДО брака/совместного проживания.
Но открою Вам секрет. И в браке это тоже можно делать.
АБВГДэшница• 15 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А на кой торопить события?
Сегодня на диете
• 15 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
С этим согласна полностью
Если это только в период ухаживаний ,то просто показуха
АБВГДэшница• 15 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, ладно? Правда, шоли?

Не обижаюсь• 15 февраля 2020
после первого свидания дал ключи от дома. через 2 месяца поженились. 6 лет в браке.
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А на кой торопить события?
А почему торопить?
Если она хочет и он хочет, почему нет? Зачем тянуть?
Дюагональ• 15 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Не верю. Если вы девушка.
Муж за мной до сих пор ’ухаживает’
кошкомышь• 15 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня все это есть спустя 25 лет брака.
Но я помню год встречаний - и те мурашки, когда бежишь к нему утром на встречу, и поцелуй под дверями квартиры, разговоры по телефону под одеялом всю ночь, сюрпризы каждое свидание.. Бабочки так называемые..
Я не верю, что существует девушка, побывавшая в обеих статусах - не понимает разницу в эмоциях...
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Да, ладно? Правда, шоли?

Судя по комментам большинство об этом не знают. Им брак все убивает
Но спорить не хочется, у всех свой опыт