Быстровочка• 15 февраля 2020
Кто ходил с ребёнком на иппотерапия?
Нам назначили при слабых мышцах спины.Сказали за 10 занятий должен быть результат. Скажите помогло? И как долго ходили? Спасибо
Смыкалка• 15 февраля 2020
В санатории отдыхаю с детьми 24 дня,кажд лето и зиму
Проходим целый курс процедур уже 12 лет как
Ессно есть результат
В нашем случае,где аптека я не знаю
И в доме нет аптечки вообще
Ессно есть результат
В нашем случае,где аптека я не знаю
И в доме нет аптечки вообще
Тролю как могу• 15 февраля 2020
Я бы сказала, сто 10 сеансов- это скорее положительные эмоции и расслабление. Вряд-ли это хоть чем-то поможет со спиной. Доя укрепления мышц спины эффективно плаванье, сухое плавание, ЛФК, растяжка...
Быстровочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Мы занимаемся плаваньем 2 месяца, 2 раза в неделю, хорошие результаты