Фиона Шрековна• 14 октября 2012
С чем носить косуху?
посоветуйте,с чем еще,кроме джинсов и майки,одевать куртку-косуху.и с какой обувью,аксессуарами,с какой сумкой?.советы и примеры,желательно ,с фото,картинками,рисунками
mynameislya• 14 октября 2012
косуха - это самая универсальная куртка как по мне) можно носить с чем угодно!
вот например
ЗабежАЛОЧКА• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
сенкс... придется таки кожаные штаны покупать...
только первое фото актуально, для юбок и лосин она чрезмерно массивная.