Шумелка Мышь• 15 февраля 2020

Он меня сведёт с ума

Речь пойдет о нашем любимом котике. Порода Британец. Взяли его в 3 месяца. С первых дней ни единого раза ни куда не нагадил. Всегда только в лоток. Когда брали котёнка понимали, что будет от него шкода, так что убитые Шторы по всему дому пережили. Через 5 мес( примерно) начал драть обои. Ругаю, не бью. В 7-8 мес мы его кастрировали. Все нормально прошло. И вот на днях он мне нагадил в цветок. У меня шок был. Как так? Что случилось? Вчера уехали в гости с ночевкой. Сегодня вернулись. Легла днём отдохнуть. Проснулась. А он мне в кровать насрал 😭😭😭. У меня шок. Кот блин с первых дней в горшок ходил. Что с ним теперь делать? Можно ли переучить?
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот,кстати,типично для многих котов - не срать,если уже там нассано.Извините за натурализм) Поэтому по правилам на одно животное положено 2 лотка.Не шучу. Имхо,лучше в 2 раза больше места займут лотки,чем загаженная постель.
Понятия не имею,что поменялось в восприятии или в состоянии здоровья.Но эксперимент со 2м лотком,мне кажется,самый наименее энергозатратный)
Спасибо за совет. Но лоток был чистым.
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Автор,а точно британец?Не скоттиш страйт?
Шотландец. Ошиблась. В комментариях исправилась.
Кто крайний?• 16 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
фото
А в цветок нагадил в тот,что на заднем фоне?
Так то ж кайф-то какой) Туда ж 3 кота в тот горшок поместятся)
Цветы можно защитить.Есть сетки на горшки.Или просто зубочисток натыкать.
Шикарный горшочек у Вас)Цветок,наверное,тоже)