Элька-Карамелька• 15 февраля 2020

Алиэкспресс трекинг подскажите

Девочки, посылка идёт с чёрной пятницы, сначала не отслуживалась, через месяц показало в Киеве на сортировочном центре. Сегодня статус изменился на «Відправка міжнародного відправлення з установи обміну країни призначення». Это посылка едет обратно в Китай? Кто сталкивался?
Мамзелькин• 15 февраля 2020
Отследите на сайте Укрпочты

автор Элька-Карамелька • 15 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Отследите на сайте Укрпочты
это там так пишет
Мамзелькин• 15 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
это там так пишет
А конечный пункт доставки? Вверху над трекиенгом?
Ответ дляМамзелькин
Вот так пишет
Мамзелькин• 15 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вот так пишет
Ждите!)
В течении недели получите свой заказ
Радость моя• 15 февраля 2020
это они теперь так таможенный контроль пишут, что мозги сломать можно... 15/02 отпустили Вашу посылку с нашей таможни на почтовую доставку.
Спасибо девочки!