Точный сантиметр• 15 февраля 2020
В Китаї заявили, що будуть страчувати за приховування симптомів нового коронавір
В Китаї заявили, що будуть страчувати за приховування симптомів нового коронавірусу або спотворення інформації про стан хворого. В країні ввели кримінальну відповідальність за поширення вірусу.
Не служанка• 15 февраля 2020
Жестко, но только так можно остановить эпидемию и экономический кризис в стране.
Штора с кисточкой• 15 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
тоже об этом подумала
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
А совэтчицы -экспэрты сегодня кричали чего кипишевать зря, все ок, то все маркетинг)))
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
В Китае до сих пор существует высшая мера наказания
И это правильно. Иначе порядка не будет.
БоХатая• 15 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Согласна