КонФФетОшка• 15 февраля 2020

Пить ли постинор?

Овуляция была пару дней назад. Болел них живота, слизистые выделения.
Сегодня утром, во время секса, получился треш с презервативом.
Короче, семяизвержение было уже не внутри меня. Но през во время акта был повреждён. Вообще непонятно, как так!
Но през как странно треснул. Хотя, все было очень спокойно, без большой активности...
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2020
Как на иголках целый день. Ни о чем думать не могу.

Заела_пластинка• 15 февраля 2020
Да.
Почемучечка• 15 февраля 2020
Я бы выпила эскапел.
Лучше уж перебдеть,если совсем беременности не хотите.
Люда Людоедова• 15 февраля 2020
Я думаю, вред от постинора соизмерим с вредом мед.аборта или вакуума, потому я бы подождала.
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Думаю, у этих таблеток разное действие...
Почемучечка• 15 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Вред несколько разный.
Подождать и потом делать аборт?
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2020
Я не знаю как сейчас обстоят дела с экстренной контрацепцией, лет 10 назад продавали в аптеках легко. Сама покупала Эскапел. Слышала вроде недавно такие таблетки стали продавать по рецепту врача, девочки в истериках бились в аптеках, потому что время уходило. Может уточните сначала купите ли вы нужную таблетку просто так или вам надо к врачу за рецептом.
Кофр для ноги• 15 февраля 2020
Я б выпила и не мучалась
Смайлик• 15 февраля 2020
да

Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2020
Пейте и успокойтесь
Бочка порохУ• 15 февраля 2020
Тоесть само изделие треснуло, но окончание было уже потом когда продолжили в новом? Я бы не пила.
Заела_пластинка• 15 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Я бы выпила эскапел.
Зачем? Действующее вещество одно,но в постиноре егов 2 раза меньше
Почемучечка• 15 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот именно поэтому.
Заела_пластинка• 16 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Вот именно поэтому.
Думаете в постинор недействующую дозу засунули)))