Соображалочка• 15 февраля 2020
Мозгоклюйка обычная
На злобу дня что называется. Почему нет отзыва, что человек только повыносит мозг и не купит? Тратишь время на замеры растояния между пуговицами, читаешь все о её ребенке, фотографируешь бирки и на этапе решения человек или исчезает или берет карту и пропадает. Вот было бы полезно такие отзывы. Я права?
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Или вот, недавно, поузнавала размеры в нескольких позициях до мелочей и на вопрос что решила-написала, что заказала на ин. сайте такие же. Вот зачем так делать?
АнтиТроль• 15 февраля 2020
Не знаю, может ей просто не подходит ваш товар. По размеру, стоимости. Тем более покупки в интернете на себя не примеришь. Когда берут карту и пропадают конечно странно. Вот куда вам товар, отложить или продавать дальше? Вроде карту берут, чтобы купить. А если расспросили, но не купили, ну это как в магазине :Примерял- не подошло, пошел дальше.
Дежурняшная• 15 февраля 2020
А что мне говорить тогда
С 9 ти мес няньчусь,памперсы меняю,кормлю,на ручках качаю,к горшку приучаю,и таких 3-4 ребенка,а им сейчас уже три годика и родители уводят к конкурентам ,в другой минисад,
Потому что там на тысячу дешевле(
И там уже принимают таких,которые и на горшок сами,и едят сами
Что мне говорить?
Странная,Вы
Потому что там на тысячу дешевле(
Что мне говорить?
Странная,Вы
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
В магазине цена выше
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
А что мне говорить тогда
Потому что там на тысячу дешевле(
Что мне говорить?
Странная,Вы
Потому что там на тысячу дешевле(
Что мне говорить?
Странная,Вы
В чем моя странность? Неужели это норма, просто отнимать время или выяснять замеры чтоб заказать дешевле?
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Тяжела участь барыги
Жаргон у Вас конечно
Дежурняшная• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Действительно
Неужели это норма,вы приучите к горшку,к ложке,к коллективу,а мы уйдем от вас к вашим конкурентам
Потому что они маленьких не берут,и дешевле на тысячу грн у них
Идууу--уууу блин• 15 февраля 2020
Мля, а как меня уже достало
Спрашивают, а сколько по стельке? Отвечаю, что есть разные размеры... И все... тишина
Бензопирен• 15 февраля 2020
Согласна. Также люблю конкретику. Да-да, нет-нет. Зачем тратить время своё и людей.
АнтиТроль• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
В магазине цена выше
Но в магазине тоже можно померять и пойти в другой, где цена пониже. Конечно, если ассортимент такой же.
Я понимаю ваше возмущение и вам сочувствую, но это подводные камни торговли. Или можно померять в магазине, а потом дешевле купить у вас точно зная свой размер. Где-то убыло, где-то прибыло. Просто вы очень хороший продавец и качественно работаете, раз всё подробно рассказываете и объясняете, поэтому у вас будет своя постоянная клиентура. А такие недалёкие пусть бы лучше просто сказали вам спасибо, мне не подходит по замерам. Вам хотя бы не было так неприятно.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 февраля 2020
Ну покупатель затем и спрашивает замеры, что сомневается в размере. Не подошла вещь по замерам - вот и не купили. Хотите жкономить свое время - пишите сразу в объявлении и замеры, и информацию о составе, и фото бирок.
А то люблю таких продавцов ’Куртка класссная, модная’ - и вся информация.
Анонимушка• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
В смысле - зачем покупатель делает так, как выгоднее ему, а не вам?
Вы из тех, кому сказали привет, а она уже придумала имена совместным детям?
Однозначная• 15 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Согласна
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Я из тех, что в выходной день делала дополнительно замеры в трех вещах, узнала все о ребенке человека и при том, что в объявлении есть замеры и информация что нет наложки,в конце дня получила ответ, что она боится покупать, потому что нет наложки. Я из тех, кто обязан подбирать размер на параметры, на совет сравнить замеры с своими вещами ответа не последовало. И это только два дня описала
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Замеры есть, но таким людям нужно всегда дополнительно.
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
Согласна
То есть нормально спрашивать дополнительно замеры(дополнттельно ,основные есть), фото во всех ракурсах и заказать на ин. сайте. Класс
ПлакалаВАвтомобиле• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Тогда отвечаю ’замеры смотрите в объявлении’. Вообще по опыту - кто много расспрашивает, тот зашел поговорить, а не купить. Но меня не напрягают и такие покупатели - ну ответила, мне не трудно. У меня вообще есть покупательница, которая регулярно раз в два месца заходит в обно и то же объявление и что-то уточняет, потом пропадает. За полгода добрались до реквизитов - я написала карту. Вот пару месяцев назад она снова появилась и уточнила ’можно оплачивать, реквизиты не изменились?’ - я ответила ’да, можно’, она снова пропала. Цена вопроса - 200 грн.)) Такие уникумы разве что веселят)
Непонятно• 15 февраля 2020
правы! я бы предпочла заранее знать кто из продавцов не своим делом занят
ПлакалаВАвтомобиле• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Не нормально, но я например тоже могу пойти примерить вещь в Заре, а потом дождаться скидок и заказать в Испании. От этого ни один продавец не застрахован. Это как бы дополнительное обслуживание. Я и в магазине Зара тоже покупаю, если не хочу ждать - т.е. я как бы и покупатель, и где-то напрягатель.
Непонятно• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
нормально - уметь общаться с любым клиентом/покупателем раз уж выбрали себе такой род деятельности. ненормально - обвинять в своем неумении клиента)
ПлакалаВАвтомобиле• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну отказывайте таким, вы же сами можете свои границы обозначить - не отвечать по выходным, не давать доп.замеры. Да, есть мозгоклюи, которые спрашивают ’а как думаете, моему ребенку подойдет’ - отвечайте ’замеры в теме’ и точка.
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Это нормально
Молчавочка• 15 февраля 2020
То вам повезло, что пропала. У меня уже третья за неделю - куча вопросов, доставку им оплачиваю, отправила максимально быстро. Получают, выжидают сутки, когда можно отзыв написать, и пишут херню и ставят отрицательный отзыв - у одной цвет пуговиц не понравился, не совпал с ее ожиданиями. У другой - пришла синтетика, а она думала, что за такие деньги и с указанным в описании синтетическим материалом придет вдруг натуральная ткань. Третьей я якобы нахамила - трижды ей в переписке указывала срок отправки, в итоге она вечером оплачивает, утром бомбит уже личку ’Где ттн?’, я спокойно копирую срок отправки - в ответ истерика. Я на истерику никак не прореагировала, результат - отрицательный отзыв. Вот так срезали рейтинг за неделю. При этом лично мне никаких претензий, ни запросов на возврат, вообще ничего, сразу отзывы. Новая мода что ли?
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Судя по лайкам к первому комментарию-видимо,да. Одно дело -спросить и если не подходит-искать дальше-совершенно другое вынести мозг. Но тут для большинства это норма.
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это нормально
Серьезно? Потратить день человека на выяснения размера пуговиц и подойдет ли ей эта вещь и заказать дешевле. То есть и прийти с целью выяснить все.
Молчавочка• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
ну тут сидят в основном покупатели, походишь по темам - им чтоб и наценка была 10 грн, и мозг поковырять еще. Такие они, айтишников бедные жены.
IQ 80• 15 февраля 2020
Есть наглые до безумия,просят замеры,заходишь к ним,а они такое же продают.
КошкинДом• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Так не занимайтесь продажами, не ваше это. Я всю жизнь работаю в продажах и меня такие вопросы не раздражают. Сейчас предложение намного превышает спрос, конкуренция сумасшедшая, и покупатель имеет полное право задавать вопросы вам, а купить у другого продавца. Ждите следующего покупателя, ничего не поделаешь