Соображалочка• 15 февраля 2020
Мозгоклюйка обычная
На злобу дня что называется. Почему нет отзыва, что человек только повыносит мозг и не купит? Тратишь время на замеры растояния между пуговицами, читаешь все о её ребенке, фотографируешь бирки и на этапе решения человек или исчезает или берет карту и пропадает. Вот было бы полезно такие отзывы. Я права?
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Так не занимайтесь продажами, не ваше это. Я всю жизнь работаю в продажах и меня такие вопросы не раздражают. Сейчас предложение намного превышает спрос, конкуренция сумасшедшая, и покупатель имеет полное право задавать вопросы вам, а купить у другого продавца. Ждите следующего покупателя, ничего не поделаешь
++++++
Автор из тех продавцов которых все напрягает от покупателей кроме оплаты . остальное все просто драма .
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Серьезно? Потратить день человека на выяснения размера пуговиц и подойдет ли ей эта вещь и заказать дешевле. То есть и прийти с целью выяснить все.
Да, с целью выяснить
Герцогиня• 15 февраля 2020
Автор, на данном сайте, к сожалению, осталось мало реальных покупателей, зато увеличилось количество людей, пишущих всякие разные не адекватные темы на советчице.
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
++++++
Ага, очень интересно почитать какие у кого параметры и высчитывать подойдет ли на него
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
ну тут сидят в основном покупатели, походишь по темам - им чтоб и наценка была 10 грн, и мозг поковырять еще. Такие они, айтишников бедные жены.
И пересылку Укрпочтой стандартом с минимальной оценкой, а если случится что то с посылкой то претензии к продавцу.
Партизанка• 15 февраля 2020
Когда поменял и увидел - это одно. А когда никогда не щупал, не видел и не мерял - это другое. Побочка интернет -продаж.
АнтиТроль• 15 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Судя по лайкам к первому комментарию-видимо,да. Одно дело -спросить и если не подходит-искать дальше-совершенно другое вынести мозг. Но тут для большинства это норма.
Пожалуйтесь на этот комментарий. У продавца и у покупателя своя правда, каждый рассуждает со своей стороны. Но это оскорбительно, мне стыдно за этого комментатора и тех, кто его лайкает. Удачи вам в продажах, я бы тоже хотела встречать хорошего и чуткого продавца в интернете.
Партизанка• 15 февраля 2020
Продавцы тут вообще легально торгуют? Налоги платят? Еще и возмущаются?
Соображалочка
• 15 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, я вообще тут пролеты.продаю,но мне тут насоветовали уже разного)
Оля_с_киркою• 15 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
А что мне говорить тогда
С 9 ти мес няньчусь,памперсы меняю,кормлю,на ручках качаю,к горшку приучаю,и таких 3-4 ребенка,а им сейчас уже три годика и родители уводят к конкурентам ,в другой минисад,
Потому что там на тысячу дешевле(
И там уже принимают таких,которые и на горшок сами,и едят сами
Что мне говорить?
Странная,Вы
Потому что там на тысячу дешевле(
Что мне говорить?
Странная,Вы
ну так что 9мес до 3 лет вы ж не бесплатно это делали?
Самоучка• 15 февраля 2020
Автор, я Вас понимаю. Это огорчает. Поспрашивают, возьмут реквизиты, уходят к банкомату и не возвращаются. Или задолбут вопросами и затихают. Я конечно отвечаю вежливо, хоть иногда хочется прям ответить то что думаю.
Было бы круто чтобы сделали какую-то кнопку или статистику на странице пользователь. Чтобы можно было пожаловаться ’взял реквизиты, но не оплатил’. Пусть этот показатель не влияет на рейтинг, но если таких антилайков будет несколько то продавец сразу будет понимать что за покупатель
Марфушечка душечка• 16 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
у вас измерение размера пуговиц заняло 12 часов?
Мадам Подлинник• 18 февраля 2020
нет! не было сделки- не имеете права писать отзыв!какая бы мозгоклюйка вам не попалась...
се ля ви