Не обижаюсь• 15 февраля 2020
Хочу покраситься. Оценили в салоне 5200. Это нормальная цена?
Хочу уйти от рыже-каштанового в русо-блондинистый. Эиртач либо мелкое мелирование. Мастер, которая меня стрижет в салоне, насчитала за такую работу 5200.
Кто красится в подобной технике - какие у вас цены на покраску, желательно Киев?
Фото исходника и желаемого эффекта добавила
Болтушка Му• 15 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Мне за выход из каштанового на пару тонов светлее 10 тыщ насчитали. Это Киев...детка)))
мне столько же насчитали, тоже из каштанового на 3-4 тона светлее - 5 тыс не меньше
Оч@ров@Шк@• 15 февраля 2020
Такие цены в c way (Киев) и barly, красят, конечно, круто, но цены - да, космос
Полиэтиленовый привет• 15 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Моя покраска у них 3500 примерно.
Волосы длинные. Сижу по 6 часов)))
Но, я очень давно у них обслуживаюсь.
Крашусь раз в 5 месяцев где-то
Волосы длинные. Сижу по 6 часов)))
Но, я очень давно у них обслуживаюсь.
Крашусь раз в 5 месяцев где-то
А у Вас нет фото покраски вашей? Если можно покажите фото, тоже хочу к ним.
Девочки, Пожалуйста, не пишите ерунду! кому кажется что это простой выход из цвета, очень ошибается. Отучившись на коллорисата теперь совсем по-другому смотрю на этот вопрос. там столько нужно знать и столько нюансов учесть, несколько рецептов на разные зоны, не промахнуться с нейтрализацией и тд итп. клиенту который говорит: ну что тут делать, тут на час работы... реально откажу!
да 5200 это перебор. но там и красители, и уход, и время мастера и главное ответственность.. а иногда выход из цвета занимает и 4 и 5 часов и больше. так что сколько стоит ваш час?
нам легко оценить свой труд а чужой?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А сдайте контакты плиз!
Я в Киеве ейртач на длинные не густые крашусь за под 2. Но не знаю как с выходом из цвета цена.
Баба на горошине• 15 февраля 2020
Ответ дляЕмма321
Ето дорого😬можно дешевле и на крутых материалах!
Нельзя. Это тяжелый труд на 5 часов.
Не обижаюсь
• 15 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
В Барли говорят дешевле. Завтра позвоню спрошу расценки
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
голова у нее болит
Автор, нормальная цена. Там много манипуляций надо провести, смывка будет в любом случае.
Какая нормальная цена - 5200???
В который раз убеждаюсь реальный мир и советчица это два разных измерения))
Из моего окружения никто дороже 1000 за покраску не платит и люди далеко не бедные)
Баба на горошине• 15 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какая нормальная цена - 5200???
Где тут 0?• 15 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Интересно, какая стоимость материалов для такого окрашивания. Я думаю гривен 500-700 не больше. Откуда эти цены?
Смыть цвет-гривен 200-300,порошок + окислитель Ducastel - 100 грн максимум,тонирование-150.Итого 300+100+150=550(себестоимость)
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2020
Ответ дляkitty76
нам легко оценить свой труд а чужой?
А ваш час стоит 1000 грн?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какая нормальная цена - 5200???
Разницу между покраской и сложным окрашиванием( выход из цвета в т ч) видите?
Без Баяна• 15 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Капец, девочки. А я купила Естель колор офф за 200 грн плюс краска еще 200 и сама вышла из темно-русого в светлый русый пепельный. Итого 400 грн и три часа манипуляций дома.
Скелет дыни• 15 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
могу дать контакт своего колориста в личку
Ищу Аленя• 15 февраля 2020
автор, вам еще и дешево посчитали.
те, кто пишут про 1000, 550 грн и тд - понятия не имеют, что такое сложное окрашивание.
Мудрецыха мира сего• 15 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У алены я красилась, у нее сейчас цены очень выросли, эир тач дорого капец
Баба на горошине• 15 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
И результат соответствующий - колхозный))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
максимум 1000. и то можно найти дешевле
Вы меня смешиье.... У меня стрижка пикси - это короткая стрижка. Я со своего натурального темного выходила блонд, так вот покраска почти по себестоимости 2450 грн.
Не обижаюсь
• 15 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, пока не хочу открываться, я завтра узнаю в Барли - может меня их ценник устроит
Липка-прилипка• 15 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
некоторые для стен краску дороже берут, а голову думают можно любым дешманом красить)) увы. Вас видимо предполагали ла биостатик красить, отсюда и цена