Не обижаюсь• 15 февраля 2020
Хочу покраситься. Оценили в салоне 5200. Это нормальная цена?
Хочу уйти от рыже-каштанового в русо-блондинистый. Эиртач либо мелкое мелирование. Мастер, которая меня стрижет в салоне, насчитала за такую работу 5200.
Кто красится в подобной технике - какие у вас цены на покраску, желательно Киев?
Фото исходника и желаемого эффекта добавила
Без Баяна• 15 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну главное, чтобы вам нравилось.
Угу, точно) На звание парикмахера экстракласса я вовсе не претендую
Ищу Аленя• 15 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киев из темной в шатуш - 2500грн
ну и это жесть...
вот еще эйртач за 550грн до кучи бы тут показали. чтобы точно усвоить разницу и еще раз проиллюстрировать пословицу ’скупой платит дважды’
СкиниУскачи!• 15 февраля 2020
Во первых дорого, во вторых девочка на работе делала, у хорошего мастера, через 3 месяца волосы наполовину осыпались. Это красиво, но очень вредно, волосы палят.
Пуки-куки• 15 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Интересно, какая стоимость материалов для такого окрашивания. Я думаю гривен 500-700 не больше. Откуда эти цены?
за работу. сначала автору надо кропотливо прядку за прядкой выбрать и выдуть феном лишнее и осветлить. и так всю голову. потом затонировать. может автор еще будет стричь или уходовые процедуры.
Пуки-куки• 15 февраля 2020
но да. не знаю как там в киевах и за сколько красят. но по мне очень дорого.
СкиниУскачи!• 15 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Хто ті люди що на таку хрінь витрачають такі сумми?
Меня больше удивляет когда это делают девушки , работающие на бюджете за копейки. Я никогда не покрашу волосы за 1-2 тыс грн. А больше и речи нет.
Ищу Аленя• 15 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
значит, у плохого(читай дешевого) мастера делала, если волосы отвалились.
Умный хвост• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Офигела Ваш мастер)) цены с потолка.
Ага,королева Великобритании будет краску видимо размешивать))
Сирожено_пирожено• 15 февраля 2020
Не дешево, но в Киеве мне называли цену в диапазоне 3000-3500 грн и ориентировали на 5-6 часов работы.
Дуболом• 15 февраля 2020
Как хорошо, что у меня свой красивый натуральный цвет волос.
. Блондинисто - русый. Покраска 5200 это овер дофига, Автор. Они что краску из вытяжки волшебных единорогов используют? Дорого.
Я вся ваша• 15 февраля 2020
Это нормальная цена. Вам надо убрать Ваш цвет и сделать мелирование или эйртач. Здесь много работы.
Глаза_в_3_карата• 15 февраля 2020
Они офигели! Там краски максимум гривен на 300! Ищите другого мастера, может в ближайших городах даже, а то я вижу в Киеве мастера офигели! У меня блонд до пояса и ежемесячная покраска корней и тонировка длины обходиться по материалам в 150 гривен, это проф краска.
Малая еще та• 15 февраля 2020
Автор если подружка у которой вам нравится результат, интересуйтесь и идите. По цене - да жирненько, на ваши волосы 4-4,5 где-то.
Я 3 раза шла по Инстаграмму и советам на форуме от 1,6 до 4,5 - ни разу меня не покрасили хорошо. Инста и советы от незнакомых людей это треш увы
Ответ дляСкиниУскачи!
значит не такой и хороший мастер. или... или! дома не пользовалась уходом. бальзам или маска из масмаркета неИочем....
Вбигудях• 15 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
Вот после. Только что сняла. До нету у меня фоток
И Вы вот это вот, всерьез считаете классным окрашиванием на уровне хорошего салона ?
СкиниУскачи!• 15 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И добавлю по времени 3 часа
Красивый ровный тон) а чем в темный русый красились? И какой исходный цвет?
Без Баяна• 15 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
А что не так? Просто равномерно покрасила волосы и все. Ясное дело, что сам себе дома сложное многоцветное окрашивание не сделаешь.
Не обижаюсь
• 15 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
хм
я хотела смыть зелёный и стать блондинкой.
мои волосы немного длиннее ваших, на 3-4 см.
насчитали 2000-2300
салон ольги дикой. рекомендую. мастер Татьяна.
но я так и не стала блондинкой)) осталась со своим цветом, но подруги красятся, мне нравится результат
насчитали 2000-2300
Я думаю тут за это мелирование такая цена странная. Смывка цвета не очень дорого. А вот техника мелких прядок - затягивает по сумме
Без комплексов• 15 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киев из темной в шатуш - 2500грн
Не очень как отросшие . Вам с темным лучше однотоном
СкиниУскачи!• 15 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киев из темной в шатуш - 2500грн
Вы извините, пожалуйста, но это хрень, ещё и деньги платить за такое( вам темненькой в пиццот раз лучше, чем линялый рыжий.
Умный хвост• 15 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
У меня точно такая покраска, как на фото.
Я к ним уже всех подруг переманила))) все довольны)
Класс)
Без комплексов• 15 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну да ну да ))) рябина
matyakaslova• 15 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А сдайте контакты плиз!
Барли скорей всего . Там супер пупер работы
Вбигудях• 15 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
Простите, но тут очень много писать про ’что не так’. Ну нравится Вам, и слава Юпитеру