Нифига_ни_ни• 16 февраля 2020

А серьезно, где находят мужчин женщины за 25-30?

Сейчас напишете, мол, где угодно, на улице, на работе, на курсах, в зоопарке.
Хм, что мы имеем в реале. На работе: все сотрудники окольцованы или в отношениях, плюс рабочая обстановка, которая просто не допускает знакомств или кокетства, не то место. На курсах - малолетки, школьники, студенты, опять-таки женатые и в отношениях. На улице - нормальные люди идут по делам, а не знакомятся. В библиотеке? Там тоже все заняты, читают книги (да и библиотеки-то нынче пусты). Ну и в зоопарке, кроме разведенца с прицепом тоже навряд ли можно кого отыскать. Вот и все возможности..
Му ма му ма му• 16 февраля 2020
Ради интереса зарегистрировалась на сайте знакомств и через пару часов написал мой будущий муж)

Капуста Маша• 16 февраля 2020
Мне почти 26 тоже хочу кавота найти ...
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
в старпосте я написала где
Про зоопарк и библиотеку, что ли?
Я думала, это стеб.
Какой идиот пойдёт знакомиться в зоопарк?))
А вот даже в обычном метро липли постоянно. И на улицах тоже. Не знаю, почему вас не замечают. Может, теперешние кавалеры другие, не такие, как 15 лет назад)))
Дни рождения, походы в кино и на выставки, вечеринки с друзьями, концерты, спорт, семинары и конференции, поездки на отдых и тд - вы только в зоопарк и на курсы ходите?
автор Нифига_ни_ни • 16 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Про зоопарк и библиотеку, что ли?
Я думала, это стеб.
Ходила. На выставках заняты не созерцанием меня, а тем, что на выставке представляется. В кино ходила, там пары сидят. Никто не знакомится. А как это на улице к вам подходят? Мужчины идут по своим делам, никто на меня не смотрит. А хотя.. бывает некоторые посмотрят, да и все, никто не подходит. Видимо понимают, что не прилично это, на улице знакомиться
Украиночка• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Так а если я не люблю собак? Предпочитаю котов
Є форуми кошатників.
Моя подружка познайомилась, щавдяки своєму новому хоббі- акваріумістика. Як початківець спочатку спілкувалась на форумі, там же домовилась з мужчиною про купівлю якоїсь штучки в акваріум. Він прийшов з братом. Цей брат тепер її чоловік. Во як буває.
Викасикрет• 16 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Я на сайте знакомств нашла 10 лет назад, думаю, что принципиально в этом вопросе мало что изменилось.
На каком именно сайте? Наши украинца или иностранца? Вышли за него замуж? Как вы поняли, что он нормальный, а не тзвращуга или «ищет на раз»??
тогдалия• 16 февраля 2020
Я познакомилась с мужем на СЗ. Почти 14,5 лет вместе.
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2020
За последние 5 лет я знакомилась: в поезде, на семинаре, на работе, в походе. Возможно, еще где-то знакомилась бы. но это я написала про то, что привело хоть к каким-то отношениям, романтическим или дружеским.

Дело не в возрасте вообще. Просто некоторым людям легко знакомиться, а другие труднее заводят новые отношения.
Проня_Прокоповна• 16 февраля 2020
Мужчина, которому понравилась девушка подойдет знакомиться к ней где угодно! На остановке, в спортзале, в парке, в кафе, в интернете.... Проблема скорее всего в вашем посыле, энергетике. Вы должны быть открыты к новым знакомствам, а у вас один негатив (все извращенцы, все женаты и т.д.).

Звоночек• 16 февраля 2020
если вы красивая и с фигурой то вас найдут хоть из под земли а если похожи на клару цеткин или на фаину раневскую то вас никогда не найдут
вареный_look• 16 февраля 2020
В 30 лет уже не боятся разведенных с детьми. В основном, все свободные, что мужчины, что женщины такие. В 30 лет человек или женат, или разведен. А вам сколько лет? У вас еще нет детей?
Меряю линейкой• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Выгуливайте кота
Сплюшка• 16 февраля 2020
Чё-та ржу. Автор, а вы правда думаете, что 25 - это глубокая старость, когда мужчину можно найти только в доме престарелых или на дискотеке ’кому за ...’?
Меряю линейкой• 16 февраля 2020
Мы с мужем после 30 познакомились на работе.
Сплюшка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗвоночек
Раневская не испытывала недостатка мужского внимания. Но там дело не во внешности было.
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Вот Вы так транслируете - так и получаете.
Коллега с моего отделамвлббилсяв коллегу с другого отдела.

Я вышла замуж за своего шефа.

Подружка в 35 познакомилась с мужчиной в парке, оба выгуливали собак одной породы, разговорились и понеслась.
Запарили вы своими шапочками из фольги) все в тайне мечтают выиграть миллион, купить дом, машину, поехать на Бали и где это все? Вот именно... Зато мужики притягиваются, ага, причем не те что заказывали, и в этом снова виноваты женщины.
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вы ,Автор,как мой кум вещаете.Ищет себе барышню 35 лет,независимую и без детей.Ну,кто ищет-тот найдет.И нечего детей прицепами обзывать.
Женя? Андрей?
черная мамба• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А я давно заметила. Липнут только если девушки как минимум вдвоем в кино, парках, кафе и тд. К одинокой девушке мало кто подойдет почему то.
СноваЗдорова• 16 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Один к двум? или их сразу двое подходит?

TGV-NSNL• 16 февраля 2020
Да где-угодно находят

Меня вот одна замутила, когда по контракту работу вели. Ей 33, мне 28

У нее получилось :)
автор Нифига_ни_ни • 16 февраля 2020
Ответ дляЗвоночек
вот такая. красивая?
черная мамба• 16 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Нет,не один. Обычно девушки, как и парни компаниями собираются и идут в кафе, кино и тд.
Часто двое и больше подходили.
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
вот такая. красивая?
фото оч плохого качества.

Но вы оч даже ничего :)
автор Нифига_ни_ни • 16 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
фото оч плохого качества.

Но вы оч даже ничего :)
Оно обрезанное. А так мерси)
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Оно обрезанное. А так мерси)
А как с вами связаться на свидание позвать? ваш пост то анонимный
Атятя_тётя• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Выставка кошек :)
Дайте подумать• 16 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Часто двое и больше подходили.
У нас с подругой раз было,что за 30 минут подходили 4 или 5 компаний парней мы так угорали тогда))и ведь зима тогда была,холодина
Мастер Пис• 16 февраля 2020
Я в 27 была очень общительная. С мной с удовольствием болтали клиенты(я бухгалтер, в нагрузку ещё дали выписку документации и набор отчётности).. В итоге ухажёров хватало, несколько с серьезными намерениями. Это заметно сразу. А с мужем меня познакомила подруга коллеги. Она ждала в кабинете мою коллегу и разговорились, пошли в кафе втроем. И она очень захотела свести меня с другом мужа.
Жена аллигатора• 16 февраля 2020
в магазине техники
на тренингах технарей
в обычном продуктовом под вечер в отделе кулинарии
Вся в кредитах• 16 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В интернете))
+1. Со вторым мужем познакомились именно там.