Нифига_ни_ни• 16 февраля 2020
А серьезно, где находят мужчин женщины за 25-30?
Сейчас напишете, мол, где угодно, на улице, на работе, на курсах, в зоопарке.
Хм, что мы имеем в реале. На работе: все сотрудники окольцованы или в отношениях, плюс рабочая обстановка, которая просто не допускает знакомств или кокетства, не то место. На курсах - малолетки, школьники, студенты, опять-таки женатые и в отношениях. На улице - нормальные люди идут по делам, а не знакомятся. В библиотеке? Там тоже все заняты, читают книги (да и библиотеки-то нынче пусты). Ну и в зоопарке, кроме разведенца с прицепом тоже навряд ли можно кого отыскать. Вот и все возможности..
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
а, забыла дописать. и в интернете мошенники, б..дуны и извращенцы.
Вы не правы совершенно.
Если вы не умеете фильтровать, то проблема в вас, а не в СЗ.
У меня подруга в 29 лет на мамбе с мужем познакомилась 8 лет назад. Он у нее айтишник, работал в Англии, но вернулся в Киев. Двух этажный дом построил, 2 машины, нянька для детей есть. В свои 37 он был без детей и без браков. Искал жену, очень хотел детей. Подруга его несколько месяцев искала, почти каждый день ходила на встречи с разными, ставила себе будильник на телефоне, чтоб не тратить время на шлак.
Я в 30 лет познакомилась с мужем на советчице. Муж украинец, но живёт во Франции, техническая профессия. Муж меня младше.
Знакомая с мужем познакомилась в 25 лет на свадьбе коллеги. Ее муж живёт в Латвии.
Родственница познакомилась с мужем в 27 благодаря тому что сдавала ему свою квартиру.
Я с 17 лет знакомилась в инете. Много разных повстречала, но все были адекватные, с кем доходило до встречи. В 26 лет на свадьбе подруги тоже познакомилась, но мне он не понравился, отшила. В Париже в очередь в туалет в маке познакомилась с русским. Но надо было улетать, поэтому отказалась от его предложения вместе посмотреть Париж. Было что на мамбе в 26 лет познакомилась с публичным человеком, богатым, известным в бизнес кругах. Потом увидела его по ТВ. Отшила, тк он соврал мне о своем возрасте.
Апочемучка• 16 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В 20 все везде знакомятся, после 30 все заняты собой.
Вы коммент читали перед тем, как на него ответить?
С ним и в 20 не знакомились.
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот я тоже об этом думала:) если бы 10 лет назад я не создала анкету для знакомства со своим нынешним мужем, то где бы я искала спутника жизни? Я внешностью не сверкаю и ко мне никогда не подходили знакомиться ни в зоопарке, ни в библиотеке. А самой знакомиться с мужчиной-это для меня унижение и боязнь быть отторгнутой.
Хотя тут многие девочки пишут, что прямо в очереди в атб с ними знакомятся, просто на улице... но я в это мало верю;)
Комплексы лечить надо. Что транслируешь - то и получаешь.
Налитое яблочко• 16 февраля 2020
Ходила я на английский в популярную школу в городе - в группе из 13 человек, было 2 симпатичных парня лет по 30. свободных или нет, не в курсе, но без обручальных колец по крайней мере.
Подружка записалась на курсы тестировщиков - основная часть группы мужчины.
Почему бы и не получить новые знания, а заодно и шанс на знакомство*
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
так все такие..
Хобби найдите. Станьте и но интересной. Если ’’все такие’ значит это у вас проблемы
Неугомонная• 16 февраля 2020
В интернете, спортклубе, ресторане, курорте. Мест полно. Главное ваш настрой.
Мне давно не 25, мужиков желающих познакомится полно. Муж против.
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ходила. На выставках заняты не созерцанием меня, а тем, что на выставке представляется. В кино ходила, там пары сидят. Никто не знакомится. А как это на улице к вам подходят? Мужчины идут по своим делам, никто на меня не смотрит. А хотя.. бывает некоторые посмотрят, да и все, никто не подходит. Видимо понимают, что не прилично это, на улице знакомиться
Энергетически невкусно им
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мужчина, которому понравилась девушка подойдет знакомиться к ней где угодно! На остановке, в спортзале, в парке, в кафе, в интернете.... Проблема скорее всего в вашем посыле, энергетике. Вы должны быть открыты к новым знакомствам, а у вас один негатив (все извращенцы, все женаты и т.д.).
100%
Чики-брык• 16 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Выставка кошек :)
Девочки, ну что вы заладили про выставку кошек?
Там семьями с детьми ходят, бабушки с внучатами, девушки компаниями.
Сколько раз была на выставке кошек, еще ни разу не видела чтоб парни группками ходили и рассматривали кошаков в клетках.
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Чё-та ржу. Автор, а вы правда думаете, что 25 - это глубокая старость, когда мужчину можно найти только в доме престарелых или на дискотеке ’кому за ...’?
Тоже ржу. Сейчас в 35 спокойно подходят знакомиться
Чики-брык• 16 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Оно обрезанное. А так мерси)
Автор, ну вот смотрите где проходят ’мужские’ выставки
Фестиваль пива
Выставка раритетных машин
Байкер шоу
Рыбалка 2020
Туризм 2020
Выставка современной милитари техники
Посешайте мужиковские кружки по интересам: скалалазанье, пейнт бол, тир пострелять, велосипедные маршруты осваивайте.
Короче, явно на выставке кошек ни один нормальный мужик без семьи или без девушки лазить не будет.
Так же и на концертах или театре. Все приходят или с женами или с девушками.
Удачи
Фестиваль пива
Выставка раритетных машин
Байкер шоу
Рыбалка 2020
Туризм 2020
Выставка современной милитари техники
Удачи
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Мне 36 в разводе, вот прям спутника вообще не ищу, я вот за встречания)
И на прошлой работе за мной начал ухаживать коллега, я и не сразу поняла, потому что и не могла подумать что такое возможно, он моложе на 7 лет. Так мы и дружим уже почти два года))) но жить с мужчиной я не хочу. Мне комфортно жить вдвоём с сыном.
Если честно не понимаю для чего женщины в разводе снова спешат замуж
Особенно если уже есть ребенок
...
Звездолётчица• 16 февраля 2020
Мне 27 тот же вопрос))) не уродина, не дура и т д)) на работе все или женаты или такие мамины сынАчки, что ну его нафиг)) на мамбе пишут турки, на тиндере не пишет никто)))
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Дададаааа)) а почему же бабки ни к кому не идут? Выиграши в лотереи, наследство от дальнего родственника-миллионера?
Потому что делать еще что-то надо, а не заднице сидеть
Чики-брык• 16 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
И выбирать по надгробию. Где покрасивше да побогаче - значит при бабле мужик,надо хватать.
Не удержалась
Или возле /в поликлинике Мвд
Госпитале военном или мвд
Ну а у меня знакомая знакомых еще в ссср ходила на военное кладбище знакомится
Познакомилась с вдовцом полковником
Госпитале военном или мвд
Познакомилась с вдовцом полковником
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Даааа?) А мужики, без делать, сами идут в руки?) Точнее не идут, притягиваются)))
Апочемучка• 16 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Или возле /в поликлинике Мвд
Госпитале военном или мвд
Познакомилась с вдовцом полковником
Госпитале военном или мвд
Познакомилась с вдовцом полковником
Ну вот. Кто ищёт, тот всегда найдет
А то сидят в углу за печкой и ждут, когда же принц за ними прискачет
Чики-брык• 16 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы не правы совершенно.
Та я так смотрю у вас знакомств на пальцах руки пересчитать можно и каждое помните
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня именно так. Еще и отбиваться приходится
люблю_тортики• 16 февраля 2020
О, боги! Да где люди только не знакомятся. Я один раз с парнем познакомилась в очереди в туалет, в Пузатой Хате, на Майдане. Он меня перед собой пропустил
А с мужем я на концерте познакомилась
Чики-брык• 16 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Не льстите. Халявщиков всегда было полно, ищущих необременительный секс с замужней.
Это прям бич. У меня после замужества очень резко выросло количество ухажеров, тоже семейных, которые непрочь с замужней покрутить шашни.
А че, очень удобно. Любовница дорогих подарков не будет требовать, иначе как мужу обьяснить покупку шубы или кольца с брюлем, возить ее по курортам тоже не надо. Сплошная экономия с минимальными вложениями. Мозг не выносят, семью не разбивают, звонить не будут.
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Запоминаются самые необычные. Остальные поклонники - со школы, универов. Тема ж о знакомствах после 25 лет!
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2020
У меня похожая ситуация:мне 30,кругом все женаты,1 подкатывает-но реально не любит и хорошо жить хочет,я зарабатываю у меня 1 ребенок.Чтобы куда то сходить без ребенка это такая удача-мама сидит с ребенком много тк в 9 приезжаю домой и на выходных мама не будет сидеть с дитем.Я выделяю 1 выходной и выходим вдвоем гулять-детские центры ,парки,зоомагазины даже)))я уверена в себе,привлекательна,легкая на подъем и общительна но за 3 года-ноль!Мой Вам совет-курсы speaking English.Заодно англ подтяните и их по городу много можно найти,ходите каждій раз в разные.Может удача улыбнется Вам!)
Тетя из министерства• 16 февраля 2020
Ой, а если девушке усложнить задачу тремя детьми? Простите, женщине 35-ти лет. Всё? Жизнь окончена?
Я не тону• 16 февраля 2020
Работа, магазин, совместные шашлыки с друзьями, дни рождения друзей, праздники разные, выставки...
’А мне вот подруга рассказала, что хорошо на кладбище знакомится, с вдовцами)’©
Я не тону• 16 февраля 2020
А вообще ведите активный образ жизни, ходите с подругами на выставки, в бары, рестораны, концерты, ночные клубы и т.д. на танцы типа бачата и кузумба, сейчас много походов организовывают и экскурсий как по Украине так и заграницу. Дерзайте. Только не надо сразу мужчину оценивать как будущего спутника жизни, они это чувствуют и убегают) А после первого поцелуя она уже в мыслях была давно за ним замужем и с 3 детьми) Наслаждайтесь жизнью в общем, а нужное само найдется. При событиях в жизни дом-работа-магазин мало вероятности с кем-то познакомится.
Кукарачка• 16 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ну сами ведь ответ знаете, я не думаю что вам и самой хочется в дом к детям притянуть мужика)
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да ладно... А как мужу с вами жить? Я такая каждый день: без макияжа и с дулькой)
ну, такая красномордая с утяжеленным дыханием и в поту я только в самые важные моменты семейной жизни)))
Слава Українi• 16 февраля 2020
Я теж думала, що приречена на самотність.
Робота, додому. Вдома в приватному будинку в батьків бізнес на землі, бігла в 18 додому, щоб добратися в 19.30 і встигнути допомогти батькам. Вихідні теж херячила (вибачте, але іншого слова не знайду) вдома, бо вони на мене розраховували і не впоралися б без мене.
Реально в депресіі вже була. Хоча мені було тільки 24. Не самоі найгіршоі зовнішності.
І по роботі на виставці познайомилася з чоловіком. Реально, якби не тей збвг обставин, то фіг би я заміж колись вийшла. Як загнаний звір.
Зараз щаслива. Втекла з дому і з того рабства і батьки тільки тоді оцінили який кусок роботи всі роки лягав на моі плечі.
Зараз в самоі діти, але почуваю себе зобовязаною допомагати батькам, чоловік сердиться. Не хоче туди іздити, бо я там світа не бачу через роботу. Ні дітей, ні чоловіка. Батьки ображаються.
Автор, порада. Напишіть лист бажань, якого ви хочете зустріти супутника життя. В деталях опишіть і сховайте так, щоб ніхто ніколи не знайшов.
Удачі вам