БЦАшка• 16 февраля 2020
девочки, как проходит первый инструктаж в спортклубе?
сказали, что вроде только поводят и покажут и расскажут, как тренажеры работают. Но я не уверена, что правильно поняла. И что брать?воду, полотенце? ИЛи если по всему залу поводят только , то мне не надо вода и она только мешать буудет, таскать за собой.
Извините, если тупой вопрос, но я переживаю и не знаю как все,и боюсь показаться странной и смешной))
БЦАшка
• 16 февраля 2020
Ответ дляcartesio
посмотрите цены на тренировки, возьмите с собой деньги, позанимайтесь с тренером. :) Смысл идти на 15 минут?
посмотрела,конечно))думала после инструктажа сделаю кардио..на орбитреке или дорожке похожу
БЦАшка
• 16 февраля 2020
Ответ дляcartesio
Смотря в каком клубе. В Атлетико первое занятие с дежурным тренером бесплатно. Полноценное занятие.
Автор, если вы первый раз вообще, то за раз нереально все тренажеры запомнить.
а в какой вы атлетико ходите?
Гл. Амурная• 16 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
буду тренера брать,но первый инструктаж у них типа с дежурным тренером бесплатно.. а потом осмотрюсь и буду тренера выбирать
Все Вам правильно сказали. Проведут по залу и расскажут, какие тренажеры, есть и на какую группу мышц направлены. Еще как их вкл и выкл. ЭТО ВСЕ.
Если планируете заниматься с тренером, то Вам не нужен вступной инструктаж, в отделе продаж записываетесь на фитнес-консультацию (подбор тренера) и Ваш тренер в ходе тренировки Вам это покажет.
У меня только один вопрос к Вам, почему Вы покупая карту не задаете все интересующие вопросы?