Королева Сарказма• 16 февраля 2020

Как вам пуховик Guess

Понравился пуховик Guess, но смущает как он поведет себя в стирке, и плюс не пойму насколько теплый. Может кто покупал такой?
ДелайКак_Я• 16 февраля 2020
У меня Tommy Hilfiger белый пуховик.
Больше белый в жизни не куплю.
Учитывая то, что он у меня далеко не один, и что я передвигаюсь на авто всегда.

Агент Пинкертона• 16 февраля 2020
У меня очень похож на тот, что на фото. Китайская хорошая копия.
После первой химчистки пятна.
В конце сезона- #навыкинштейн его.
Белое не куплю больше.
Нежная Лапка• 16 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
У меня Tommy Hilfiger белый пуховик.
Больше белый в жизни не куплю.
Полностью поддерживаю вас.
БеллаДонна• 16 февраля 2020
В нем нет пуха.
Пульт от линолеума• 16 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
У меня Tommy Hilfiger белый пуховик.
Больше белый в жизни не куплю.
О, да, на днях в магазине Томми смотрела белые пуховики, красивые конечно, но они уже грязные!
Агент Пинкертона• 16 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
В нем нет пуха.
Таки нет. Сколько было у меня так называемых производителями ,пуховичков’, и на ярлыка был пух заявлен, и фирменные и китайский ширпотреб, ни разу внутри пуха не было...
Да и где столько тех птичек набрать , чтобы из их пера/пуха энное кол-во курток нашить?
БеллаДонна• 16 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Рискну предположить, что для шмота птичек выращивают специально. И потом, пух - не кожа, сбор данного сырья для зверушки не является смертельным.
Бронетапок• 16 февраля 2020
Guess все такое овно стразовое, Как из перехода
Бронетапок• 16 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Всего лишь мучительная процедура ощипывания вживую

Цыпка• 16 февраля 2020
Є такий чорний
Утеплювач синтетичний
Флісова підкладка
маломірить, взяла М, хоча ношу С
Білі люблю, але їх прати щотижня треба
Тому чорний
Ядвига Юсьлегко• 16 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Є такий чорний
Утеплювач синтетичний
Флісова підкладка
маломірить, взяла М, хоча ношу С
Білі люблю, але їх прати щотижня треба
Тому чорний
Как в носке, это еврозима,? Тоже смотрю на него, 52 дол на сайте
БеллаДонна• 16 февраля 2020
В период линьки. И витаминок дают. И только гусей. Опять же, несмертельно. В отличие от добычи кожи. А любителей обуви/аксессуаров/одежды из нат.кожи очень больше любителей нат. пуха.
автор Королева Сарказма • 16 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Є такий чорний
Утеплювач синтетичний
Флісова підкладка
маломірить, взяла М, хоча ношу С
Білі люблю, але їх прати щотижня треба
Тому чорний
Он теплый?)
дамаБезСобачки• 16 февраля 2020
Автор, получила такой чёрный. Пристроила, он большемерит.
Синт.утеплитель, тёплый и лёгкий. Внутри флис. Прикольный манжет с прорезью для большого пальца.
Водоотталкивающее покрытие.
Изначально хотела белый, но не рискнула в большой город, это жить в химчистке.
дамаБезСобачки• 16 февраля 2020
Не знаю, на какой минус, но я лично и зимой его одела бы.
Цыпка• 16 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Он теплый?)
Теплий