Тектоническая расческа.• 16 февраля 2020
Насморк, болит горло у ребенка. Как вы лечите?
Полоскать горло? Или это уже прошлый век. Если вирус.
Тектоническая расческа.
• 16 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Почему не идёте к врачу? Чтобы немного облегчить полоскайте содой.
В воскресенье какой врач? Да и ребенок не маленький уже. 10 лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А свой семейный врач? Позвонить нельзя спросить?
Даю справку• 16 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Частная клиника, вызов врача на дом.
Любой каприз так сказать.
Так точно!• 16 февраля 2020
Если сильно болит, то брызгаю Тантум верде, если першит - Исла моос
Если сопли просто текут - назик, если густые то гипертонический спрей или ринофлуимуцин
Короче, лечу симптоматически для облегчения состояния, потому что орви по сути проходит сама по себе
Педиатор_я• 16 февраля 2020
полощем куркумой - за день-два боль уходит! на 200мл тепленькой воды ч.л. куркумы; можно с сангвиритрином - тоже хороший проивовирусный пр-т
Опля Картопля• 16 февраля 2020
Полоскать, растворить таблетку фурацилина в стакане воды и полоскать, нос промывать любым соевым раствором, ещё можно рассасывать. Септефрил, завтра врачу покажитесь
Гадаю_По_шнуркам• 16 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Зачем сосудосуживающее, если сопли текут?
Шальная коклетка• 16 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нос солевым пшиком,потом виброцил, дальше протаргол.Горло содой два раза в час полоскать.И рассасывать стрепсилс и таблетки типа бронхо веда.И горло ещё можно тамтум Верде пшикать.Если вы не уверены вирус это или бактерия.
Гордая_птичка• 16 февраля 2020
Ничем не лечу. Больше поить, свежий воздух, если нос плохо дышит капаю эвказолин.
мимАпроходила• 16 февраля 2020
Орасепт уже не рекомендують. Щось там знайшли в ньому некорисне. Краще Фортеза.