Запароленое одеяло• 16 февраля 2020

Температура на фоне приёма антибиотиков

Ребенок болеет с пятницы, принимает антибиотик, бронхит, принимает антибиотик. Болел без температуры, а сегодня ночью до 39. Что за фигня? Осложнение, не подходит антибиотик?
Внешне стало лучше, но температура
Нога на ногу• 16 февраля 2020
К врачу завтра с утра, однозначно.
По поводу поменять АБ решение должен принять врач, тем более, что температура ра поднялась до 39.
БеллаДонна• 16 февраля 2020
Вирус.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2020
Может вирус у вас.
Голубая фишка• 16 февраля 2020
К врачу обязательно, сдать анализ крови обязательно, я б еще рентген сделала на всякий случай, это на ваше усмотрение, но кровь обязательно. Какой АБ принимаете?
автор Запароленое одеяло • 16 февраля 2020
Блин, погуляли вчера на нашу голову
Ответ дляГолубая фишка
Зиннат
Кровь обязательно.
Месяц назад был бронхит, подозревали пневмонию, кровь ужасная, тоже 2 антибиотика и снова.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Блин, погуляли вчера на нашу голову
Я бы с бронхитом не рискнула гулять.
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы с бронхитом не рискнула гулять.
Дома душно, сухо.
На улице тепло. Чувствовал себя хорошо.
Голубая фишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Блин, погуляли вчера на нашу голову
О так что вы хотите,бронхит, ослабленный иммунитет+ прием АБ, могли подцепить вирус. Я на ногах без температуры перенесла бронхит, врач назначил Сумамед, не помог, пошли хрипы, пришлось колоть АБ
Ответ дляГолубая фишка
На суммвмеде я поставила жирный крест. На нем ребенок заработал пневмонию. Пульмонолог назначил, пили пили, вроде все хорошо. Сдаём контрольную кровь, а она ужасная. Сделали рентген, а там прикорневая пневмония
Голубая фишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну он мог вам просто не подойти. У мужа и сына был бронхит, он им помог и они выздоровели. Мне раньше помогал без проблем,
а тут нет. Я думаю потому что я была на ногах , а не сидела дома и лечилась и пошло как осложнение
Ответ дляГолубая фишка
Мы потом лечились у другого врача, она сказала, что суммамед очень слабый для бронхита препарат.
Голубая фишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да? Мои вылечились.
Уты-фрутик• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Моему при пневмонии его назначали,вместе с Сорцефом. Обошлись без уколов.
Просто бывает индивидуальная непереносимость...
В вот Зиннат слабый как раз. Толком не лечит,но имунку садит.
Ответ дляУты-фрутик
Вот после суммамед назначили сорцеф и он сработал. И в прошлый раз сорцеф был, норм. А это просто недоразумение какое то.
Как вообще разобраться в антибиотикам, какие годные какие нет
Голубая фишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ни как. Вирусы и бактерии мутируют и могут на аб не реагировать это раз. А во вторых сейчас много подделок.
Грабля• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дома душно, сухо.
На улице тепло. Чувствовал себя хорошо.
Проветрить не судьба?.
По теме- вы пьете ? Если так, то надо переходить на уколы
Грабля• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Только врач знает какая группа при каком дигнозе
Ответ дляГрабля
Проветрить не судьба?.
Проветриваемом и увлажнитель стоит. Но на улице воздух лучше и врач сказала гулять по пол часа
Грабля• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я в шоке от таких рекомендаций. Может вам к другим врачам обратиться, вас ведут неправильно
Грабля• 16 февраля 2020
И при бронхите самое худшее- перепад температур, нельзя холодным воздухом дышать
ПрипоРошенная• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зиннат
Кровь обязательно.
Мб грип подхватили.
Подозреваю,что назначения антибиотиков нецелесообразны
Сдавал с-реактивный или прокальцитонин?
ПрипоРошенная• 16 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Гулять можно,есл ребенок себя ок чувствует.
Я врач,а вы неправы.
Ответ дляПрипоРошенная
Мб грип подхватили.
Сдавал с-реактивный или прокальцитонин?
С реактивный периодически сдаём, всегда в норме
Второй нет и не слыхала даже
Ответ дляПрипоРошенная
Я врач,а вы неправы.
Ребенок вчера отлично чувствовал. Был активный, ел хорошо. А сегодня м температура и кашель хуже
Ответ дляГрабля
Ну вчера было +6,
Грабля• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вчера было +6,
Вы так ничего и не поняли- перепад от +25 в квартире до +6 на улице, понимаете?
Грабля• 16 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я врач,а вы неправы.
Извините, но я с вами категорически не согласна.и состояние ребенка это подтверждает.
Пс врач
Ответ дляГрабля
Ну так что дома сидеть пока 25 на улице не будет?