Пульт от линолеума• 16 февраля 2020
Мед натуральний
Дівчатка з Закарпаття,порадьте де замовити СПРАВЖНІЙ мед.Дуже потрібно!
Дамасская Роза• 16 февраля 2020
Я не из Закарпатья, но заказывала у Тараса Маслія, он есть и здесь, и на Фейсбуке
Подскажите плиз• 16 февраля 2020
Нет на продажу натурального меда, он весь на сахаре, полезных свойств не имеет. Пчел кормят сахарным сиропом.
Стервочка• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да ладно, если Вы бодяжите, то не меряйте всех по себе. У моего отца натуральный. Он сахаром не кормит- не покупает практически.
Обнемашечка• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не правда, мы всегда подкармливаем только медом. На неделе в каждый улей закинули по кг меда. Мы своих пчёл не губим.
Подскажите плиз• 16 февраля 2020
Не врите. Я понимаю, что всем надо продать, к тому же как можно больше
Хотя лохи всегда найдутся.
Обнемашечка• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Хотя лохи всегда найдутся.
А у нас уже и нет на продажу, сразу как выкачали свои клиенты разобрали
оставили только себе и пчёлам на подкормку
Svitlana3001• 16 февраля 2020
И у нас свёкор только мёдом кормит, так что не надо ля ля) и да, сейчас нет на продажу. Сами едим)
Татьяна@..• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
блин ,вот из-за таких как вы,пчеловодам и не верят.
Татьяна@..• 16 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
100% золотые слова.
Татьяна@..• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Хотя лохи всегда найдутся.
мы мед в розницу продаем и сдаем на импорт,и если там хоть грамм сахара есть,его просто завернут и ни кто работать не будет.
Да и проще мед оставить ,чем сахар закупать