Губной рояль• 16 февраля 2020
Про любовь. Посвящается всем , кто зависим....
Итак: прочла такую фразу и очень она мне понравилась:
Любовь - это кода радость и удовольствие, зависимость -это страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете -вас отпустит.
Но, да , это нужно понять. И принять.
советую. Мне понраивлось , сейчас читаю : Лабковский . "Хочу и буду . Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым.
Не фанат . Он мне вообще как то не нравился. Но вот книга зашла.
Да, таких советов много и у других авторов. Но вот он ,как то без розовых соплей что ли . Более жестко , четко. Типа с пинком под зад)).
Но, да , это нужно понять. И принять.
Зам Ам• 16 февраля 2020
Но он очень категоричен, хотя эту книгу уже несколько раз читала!Там что не слово, то аксиома
Губной рояль
• 16 февраля 2020
У кого есть советы , что еще толкого почитать про любовь к жизни и счастье в ней, с радостью послушаю)).
Но не про отношения между М и Ж. Сейчас мне это не нужно.
Больше интересно как быть довольным больше, чем недовольным именно жизнью....
А то все печально. Вечно недовлоьна, и сыну из-за этого ой ,как прилетает.
И сама понимаю, а сделать ничего не могу.
Вот опять взялась читать.
Больше тревога , конечно, за будущее. Вырастить сына, быть хоть как то относительно здоровой, хотя , есть хроническая неизлечимая болезнь.
Есть большой страх еще большей болезни...
Вообщем тревога и мнительность -это мое(((.
Вот опять взялась читать.
Я тут Живу• 16 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Вот опять взялась читать.
Какая у Вас болезнь , если не секрет?
Губной рояль
• 16 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Какая у Вас болезнь , если не секрет?
Диабет