Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2020

А вы залетали специально от конкретного мужчины?

Зачем?
Ради ребенка и хороших генов?
забиякина• 16 февраля 2020
Нет. Не понимаю зачем это

Ms. Dolly• 16 февраля 2020
Ага, специально, от мужа
Ms. Dolly• 16 февраля 2020
Вообще это называется планированием беременности
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Нет. Не понимаю зачем это
Шоб не работать. Сидеть потом дома на деньги мужчины.
Аноним_Русалка• 16 февраля 2020
Фу какое слово залететь
Уси-пуськи• 16 февраля 2020
У меня залетел муж, так как я не хотела, а он хотел. И очень усердно над этим работал. Столько радости у него было когда задержка а потом и 2 полоски....
Аноним_Русалка• 16 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
автор Гарачый Шыкалад • 16 февраля 2020
Объясню, бывший муж утверждает, что его первая сожительница так залетела,,а он не при чем был(, в нашем браке это было ужас((((, он не хотел детей и постоянно меня подозревал, что я хочу забрать его гены((, я в шоке полном(((, разошлись уже((, вот не думала, что так будет, тем более о ребенке и не заикалась
Зашла на 5минут• 16 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какой перец
Гены у него хотят забрать
А что там за гены то такие, что такая охота за ними?))

МеняАЖтрусит• 16 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой перец
Гены у него хотят забрать
’Неалиментные’))))
автор Гарачый Шыкалад • 16 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой перец
Гены у него хотят забрать
Он считает себя безумно красивым
Меряно-перемеряно• 16 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что ж мешало ему вазектомию сделать, чтобы его гены никому не достались?
забиякина• 16 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Посмотрите топовую тему, там одна дама в 28 лет родила уже двоих и не работала. Муж попер сейчас ее коленом пол сраку. Вот и ’сидела дома на деньги мужчины’
Зашла на 5минут• 16 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он считает себя безумно красивым
И на этом достоинства заканчиваются? Сомнительная эксклюзивность.
забиякина• 16 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так надо было ему чикнуть канальчики и все, раз такой боязный. А то секситься без защиты они все смелые,а беременеть - ты сама виноватаааа
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2020
Да, наверное ради красоты.
Дочь красавица и умница. Воспитывала одна, замуж получилось после 40 только
Соседушка• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
+1 причем желательно обоюдное.
Проработник• 16 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не ну можно и работать. А ребенком кто заниматься будет. Если мужчина, то пожалуйста
Добротная• 16 февраля 2020
Да, беременела специально от того, от которого хотела ребенка. А он еще больше хотел.
Вообще в идеале так и должно быть.