Аноним• 14 октября 2012

Девочки, как вам идея? Каждый человек предлагает свою услугу.

Несколько лет назад увидела передачу, про банк услуг в Европе. Идея такова: каджый человек предлагает свою услуг - ну например, у меня двое детей и иногда я могла бы брать на прогулку еще малыша или я обожаю убирать, с удовольствием это бы сделала у какой-нибудь старушки и т.д. другой человек - знает английский и не против пообщаться с вами час или два в неделю, третий - может проконсультировать по бухучету, четвертая - медсестра и т.д. и т.п. В итоге получается, что каждый может обмениваться часами - т.е. я погуляла с ребенком это стоит например 1 час или 2 часа и выбираю за это услугу  у другого человека услугу, которая интересна мне. Вроде в Украине такого нет?
Прячусь от Всех• 14 октября 2012
в украине есть такое..я уже пользовалась

Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляrashakisa
А не дадите ссылочку?
Solo Tu• 14 октября 2012
ого, любопытно. И мне интересно.
Прячусь от Всех• 14 октября 2012
ссылку дам
Аноним• 14 октября 2012
Для меня это не слишком удобно. Услугу (уборка или репетиторство) придется заказывать не выбирая качество, опыт... а удовольствоваться тем, что есть. Да и разные услуги, на нашем рынке, имеют совершенно разную стоимость. Хотя, совершенно не исключаю, что многим это подойдет и понравится, а может будет единственно возможным вариантом.
Прячусь от Всех• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
там даже развито то что ты едешь ко мне город смотреть я к тебе, я думаю это супер
Mila Dar• 14 октября 2012
Ответ дляrashakisa
ссылку дам
И мне ссылку, пожалуйста))

Аноним• 14 октября 2012
скиньте здесь ссылочку, любопытно)
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляrashakisa
Идея супер, но не рискнула бы, стремно вернутся в пустую квартиру...или сгоревшую )))
Прячусь от Всех• 14 октября 2012
http://bankvremeni.org.ua/ вот девушки
TytMarina• 14 октября 2012
опубликуйте пожалуйста ссылочку. тоже очень интересно
Аноним• 14 октября 2012
Как по мне, то слишком сложно все, а Вы чем пользовались и чем отдавали, если не секрет? )))
Прячусь от Всех• 14 октября 2012
http://bankvremeni.org.ua/about/smiabout.html

посмотрите как это работает
Прячусь от Всех• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
пользовалась обменом городов, те экск во львов я а ко мне потом приехали, у себя-мне помогли переехать за конструкторские работы-это муж отрабатывал
Прячусь от Всех• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
стремно как моя подруга ехала автостопом и жила у парня по банку услуг-вот это стремно точно
Аноним• 14 октября 2012
Шаг 3. Перед выполнением первого обмена временем нужно приехать в офис для подтверждения Ваших данных или, если это невозможно, то наш менеджер будет присутствовать на выполнении первого обмена временем.

В Николаеве? ))))
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним

В Николаеве? ))))
Я так поняла у них отделения в городах? там карта есть дальше на сайте, мне тоже интересно как в других городах работает это программа а не только в Днепре
Аноним• 14 октября 2012
А вообще, мне нра! Я бы поучаствовала!
Зашла на 5минут• 14 октября 2012
Я бы тоже!В николаеве интересно есть ?

Прячусь от Всех• 14 октября 2012
Ответ дляЮся шопоголик
ч с запорожья.мои знакомы тоже воспользовались этим, парень с полтавы приехал на машине своей-он ему авто ремонтирует, он им ремонт дома
автор Аноним • 14 октября 2012
http://1tv.com.ua/ru/news/2010/09/20/1673
ландыш29• 14 октября 2012
Прикольная идея! Надо будет на досуге почитать подробнее по ссылочкам
автор Аноним • 14 октября 2012
Еще вдогонку спрошу! Здесь я такого вроде не нашла на кидстаффе, а вот на российских сайтах встречала. Обмен вещами. Например, надоели мне духи, стоит полбанки ни туда ни сюда, хочу на какие-то новые поменять или у кого-то еще что-то лишнее, ну там мясорубка старая, вроде и продавать смешно, а может кому-то надо на даче пригодилось бы. Ну так всякое ненужное, кому-то будет нужное
Anicha• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
http://darudar.org/
Лялечка85• 14 октября 2012
подпишусь