СКИБИДЫШь• 16 февраля 2020

Занудство мужчины или проблема во мне?

Чуть больше двух лет живу с мужчиной. Не давно начала замечать его занудство и культ еды. Он не куда не хочет ходить, у нас нету нормальных ресторанов, развлекаловок. Это при том что мы живём в Киеве ( Киев он считает бомжатней и лишний раз не куда не хочет выходить). Постоянно говорит вот заграницей все по другому, люди другие, там так классно..я ему говорю что классно может быть и в Киеве и в селе .. главное что в человека внутри, счастлив ли он. Второй наш спор по поводу питания. У каждого из нас есть проблемы с ЖКТ, которые нужно контролировать. Ему на это плевать, врачи дураки..в итоге у него постоянные переедания, тяжесть в животе и боли. Как следствие не хочу не куда идти гулять, не хочу секса. Вот для него идеально когда холодильник забит жирной едой и сладостями и смотреть целый день фильмы..молча. я такое не переношу. Меня утомляет целый день смотреть телевизор,фильмы.
К слову о еде..как считаю я и не однократно говорила об этом что мы много тратим на еду, сладости.. лучше эти деньги потратить на развлечения ,поездки или вообще отложить.
Но не смотря на это все он как человек хороший, если есть у меня проблемы всегда сам всё решит, когда болею сидит возле меня, все что мне нужно купит,если идти к врачу то только в частную клинику. Одежду и обувь покупает мне качественную. Да и вообще я себя чувствую как за каменной стеной.
В силу наверное своей молодости я не могу до конца для себя понять стоит ли продолжать дальше жить с этим человеком. Может я не интересная ему и не могу заинтересовать его ?
Мудрые девушки, дайте совет.
HelenDior• 16 февраля 2020
Ну как Вас послушать- Вы самая дорогая сиделка). Не нрав-чемрдан какие советы?

Дерево береза• 16 февраля 2020
Ну есть такие люди, которым не нужно никуда ходить, им нравится дома на диване с кинцом и вкусняхами. Вы этого не измените. Если не понимаете такого времяпрепровождения, это не его проблема, это значит ищите человека с интересами, похожими на Ваши. И по здоровью он не хочет ничего решать, это лень и безответственность, ну что Вы с этим сделаете? Ничего. Можете попробовать ’вдохновлять’ и т.п., но долго это работать не будет. Такой человек.
Гигиенишвили• 17 февраля 2020
А он сам откуда? Небойсь с деревни какой-то?
Гигиенишвили• 17 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Так зачем живёт тогда если не нравлюсь.
А вы зачем?)