Манка Я• 16 февраля 2020

Копание в прошлом

Девочки, хочу поделиться своей историей. Пять лет в браке, ребёночку 2 годика. Периодически на мужа находит и он начинает расспрашивать о прошлых отношениях, пытается найти какие-то факты, фото и тп. Устраивает скандалы по этому поводу. Только теперь понимаю, что за эти годы стала зависима от него, потеряла связи с друзьями, родителями. Не знаю, как себя вести и как прекратить это всё. Не понимаю, с какой целью муж делает это.
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2020
готовьтесь, скоро он вас бить начнет.

И_В_офигительных_штанах• 16 февраля 2020
Обычный закомплексованный домашний тиран.
КрытыхРынков• 16 февраля 2020
Раз прозрели, то возвращайтесь к живым. Впереди у Вас сложный путь.
Сорока-ворона• 16 февраля 2020
В смысле с какой целью? Выбить вас из равновесия, а потом уже можно навязать вам стыд, вину и самоутверждаться за ваш счет
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2020
И что он делает с фактами и фото? Слезу пускает?
Я б один раз его напротив посадила и красочно в подробностях расписала - что, где, с кем и когда у меня было. Пусть слушает, если его это заводит.
Секретница• 16 февраля 2020
Обычно так распрашивают когда рыльце в пушку, чтоб было что предъявить в ответ или же чтоб себя этим успокоить, мол у нее ж тоже ого но и пусть не возмущается...
А кроме этих расспросов в поведении нет никаких странностей, ничего не скрывает?
Ms. Сама прямота• 16 февраля 2020
Не прогибайтесь. Сразу надо шубы показывать! Чморите его за что угодно . За бывших баб, отсутствие денег, маленький член. Иначе терпилой сделает на другие годы.
автор Манка Я • 16 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не пойму, почему это началось только сейчас, когда есть ребёнок и пр. Сошли же взрослые люди , почти под 30 обеим было. У каждого была своя собственная жизнь.
автор Манка Я • 16 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Думаю, другая женщина вряд ли есть. Всегда во время дома после работы, никаких подозрительных звонков или ещё чего-то.

КрытыхРынков• 16 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Не ведите себя как жертва
сказочное_Бали• 16 февраля 2020
Вы ему много рассказывали? С моих слов,у меня до мужа был только один, остальное ему знать не обязательно:))
КрытыхРынков• 16 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Это началось в момент знакомства с Вами и оценки Вашего потенциала.
Сначала мужчина понимает кого можно использовать, а кого нет.
Если женщина подходящая, то она играется медовый период, постепенно он переходит в период, когда женщина остаётся в изоляции, становится никем, рождается ребенок, зависимость, в этот момент начинается третий период - психологическая агрессия, четвёртый - физическая
КрытыхРынков• 16 февраля 2020
Т9
то, начинается
Ms. Сама прямота• 16 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
С моих слов тоже. А вот со слов общих знакомых и подруг, уже бывших, в сто раз больше. Да мне пох.
автор Манка Я • 16 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вы абсолютно правы(
автор Манка Я • 16 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Рассказывала не много. Он он видел мои фото из разных путешествий и видимо больной мозг нарисовал себе картины. Хотя на фотках я везде одна.
Сорока-ворона• 16 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Потому что вы с маленьким ребенком более уязвимая.